Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема со сном

Уважаемые форумчане, у меня такая проблема на протяжении около года. В дни, когда провожу время со своим молодым человеком (не только в делах, но даже в приятностях типа прогулок на улице, кино, кафе и так далее), я очень плохо и поздно засыпаю и довольно плохо сплю, иногда даже приходится пить снотворное. Если мы не видимся, то никаких проблем со сном нет, как правило. Живем отдельно. Мне 27.
Что же это такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Сумерки Богов
Это нервы и плохая экология))
игорь
В вашем возрасте проблема со сном,очень странно.
****
какая вы впечатлительная, однако..
Любовь Лисовская
Волнуетесь, не можете никак успокоится. Наверное, перебираете приятности в голове!
Василиса
потому, что вы морально настраиваетесь на отдых, возбуждены общением это не дает вам нормально спать.
Надежда Сорокина
кубатуришь в голове каждое его слово и вздох вот и не можешь уснуть и не надо зацикливаться на том, что не можешь заснуть ничего страшного в этом нет от этого не умирают
Мимишка
Скорее всего вы просто зациклились на этом...отпустите ситуацию насчет того что сон плохой когда вы вместе....и все будет отлично!
Рома? Романыч!!
Душъ после въстречи! :-|
Эйве
я лет 20 бессонницей страдала
Аноним
Странно. Я сама переживаю. Особенно мне непонятно, почему это зависит от того, виделась я со своим мужчиной или нет
Аноним
ой, господи((( как вы излечились от неё?
Наталья Александровна
К неврологу!
Аноним
Зачем? Когда я не вижусь со своим мужчиной, я сплю отлично.
Солька
Делайте выводы))) или начинайте вместе жить, чтобы определить из-за него вы не спите, или по какой-то другой причине или расставайтесь...А до него у вас были мужчины??? как спалось?
SR
Не логично значит встречи завершаются для вашего возраста )) Завершайте логично для 27 лет - активным сексом )) Будете потом быстро засыпать ))
Аноним
Были, конечно. Спала хорошо, насколько я помню.
Лилия
У меня такая же проблема. Правда от парня она не зависит. Попробуй попить отвар успокаивающих трав на ночь (валериана, пустырник, мелисса, мята, ромашка и т.п.). Смешиваешь их в банке,каждый вечер завариваешь чайную ложку на стакан, и пьешь на ночь. Мне это очень помогло. Быстрее стала засыпать и ночью реже просыпаюсь. Таблетки разные мне не особо помогли. А от снотворного потом весь день хожу как зомби.
Аноним
Понимаете, когда я с ним не вижусь, я сплю хорошо)
ирина лаврентьева
Что важнее сон или мужчина....вам решать.
Анна Савельева
О! Это ты меня содержанкой обзывал, альфонсишка?
Анна Савельева
Это нервное перевозбуждение. Нужно успокоительного попринимать.Лучше всего, конечно вместе спать, и не разлучаться.. Тады все нормализуется. Обещаю.)))
Lady Lika
Это переизбыток чувств-с )))) стрессовая ситуация для организма!
ДиНочка
Надо жить вместе. Пару ночей не поспите, на третью вырубитесь, и вуаля-система сломана!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это влюбленность, она пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем