Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема стара, как мир...

На обеде ездила по делам. Так вот наблюдала старую, изжитую,но не сдохшую ещё  проблему.
Заходим в автобус. Впереди женщина лет около 60. Вытаскивает из кармана старые билетики и выкидывает на землю. До этого она стояла не меньше 10 минут,где есть две урны.
В автобусе. Женщина лет 50-55. Возмущается на молодежь. Не уважают старших, мусорят и т.п.
Впереди освобождается место. Она проходит и садится. Запускает руку в сумочку ,достает чеки/салфетки и бросает под сиденье. Контролер видит. Требует поднять. Женщина возмущается,что это не её. Ну крики и т.д.
Потом водитель матом громким напоминает, что в салоне видеокамеры,всё зафиксировано. Дама хватает свой мусор и вылетает на близлежайщей остановке с криками, что засудит водителя за мат в общественном месте.
Ну вот и каким должно быть молодое поколение,если его родоначальники творят такое...
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Крокодил Хуфу
Вы бы хоть написали, в каком городе это происходит. Я вот такого никогда не видела.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы бы хоть написали, в каком городе это происходит. Я вот такого никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
Бийск
Крокодил ХуфуВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Бийск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, это ж чёрте где.. Как на другой планете.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Господи, это ж чёрте где.. Как на другой планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
И харчки....
Коньячок под шашлычокВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
И харчки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы все раздражительные))))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Коньячок под шашлычок
Коньячок под шашлычок
Какие вы все раздражительные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне раз в шапку прилетел........Ох что я творим с ним потом
Бегущая Строка
вот когда будут у нас штрафы за бычок выброшенный 800 евро, как в Англии, вот тогда народ подумает - выкинуть на пол или дойти до урны....
К
Да вредные. С головой пробоемы у народца
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не обобщайте. Дело не в поколениях, а в отдельно взятых людях и в отдельно взятых семьях.
Наташа Новожилова
Но все таки в старшем поколении это исключение, чем правило!!! Во всяком случае я таких не знаю
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Но все таки в старшем поколении это исключение, чем правило!!! Во всяком случае я таких не знаю
СсылкаПожаловаться
Как и в молодом. Молодежь ничем не хуже. Что бы поносить.
레나 이
Тоже замечаю, много свинтусов разных возрастов ((( А как правительство поматерить и пафосно о патриотизме вещать, так первые в очереди.....
Лиса РеволюционнаяВ ответ на 레나 이
레나 이
Тоже замечаю, много свинтусов разных возрастов ((( А как правительство поматерить и пафосно о патриотизме вещать, так первые в очереди.....
СсылкаПожаловаться
И главное молодежь плохая...
Лиса Революционная
И главное молодежь плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них все плохие, одни они в белом пальтишке )
Лиса РеволюционнаяВ ответ на 레나 이
레나 이
У них все плохие, одни они в белом пальтишке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Антон Шибаев
Я тоже один раз не сдержался и обратил внимание одной дамы с небольшой собачкой, что ее собачка "какашку потеряла" прямо на тротуар в центре города. Стыдил её громко не прибегая к мату, но и не стесняясь в выражениях, и не делая скидку на ее возраст.
Плохое у меня в тот день было настроение :(
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я тоже один раз не сдержался и обратил внимание одной дамы с небольшой собачкой, что ее собачка "какашку потеряла" прямо на тротуар в центре города. Стыдил её громко не прибегая к мату, но и не стесняясь в выражениях, и не делая скидку на ее возраст.
Плохое у меня в тот день было настроение :(
СсылкаПожаловаться
Мы собаководов гоняем у дома. Либо в поле,либо дома. Парковка и дет. площадка не место.
Meteora
Вчера наблюдала в окно за собачником одним, долго он че-то возился в карманах, дал собачке печеньку за то, что она покакала, видимо, подошел, посмотрел-посмотрел, и ушел, убирать не стал... Может, конечно, пакеты дома забыл... но хотелось его мордой потыкать в накаканное
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вчера наблюдала в окно за собачником одним, долго он че-то возился в карманах, дал собачке печеньку за то, что она покакала, видимо, подошел, посмотрел-посмотрел, и ушел, убирать не стал... Может, конечно, пакеты дома забыл... но хотелось его мордой потыкать в накаканное
СсылкаПожаловаться

okapi
Зато такие вот хрюши потом сидят на лавочках и обювиняют депутатов,президента и чиновников в том что "довели россиюшку, разворовали,зас рали". Откуда думаете у нее эти все старые билетики в карманах,сумке? Вовка подкинул,по любому
или абрамович
Лиса РеволюционнаяВ ответ на okapi
okapi
Зато такие вот хрюши потом сидят на лавочках и обювиняют депутатов,президента и чиновников в том что "довели россиюшку, разворовали,зас рали". Откуда думаете у нее эти все старые билетики в карманах,сумке? Вовка подкинул,по любому
или абрамович
СсылкаПожаловаться
Молодежь это некудышная..как они любят покричать
Лиса Революционная
Молодежь это некудышная..как они любят покричать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У меня маман такая же любительница выбросить старые билетики мимо мусорки. В прямом смысле луплю по рукам когда вижу. По крайней мере при мне теперь так не делает. Зато как увидит какую бытылку на дороге валяющуюся или пакет,сразу : вот солочи, до мусорки что ли донести не могли.Говорю: ты сама то ничё что бумажки выкидываешь? Ну так это,говорит,бумажки же,че там с них,какой мусор то
двойные стандарты Forever
Лиса РеволюционнаяВ ответ на okapi
okapi
Ага. У меня маман такая же любительница выбросить старые билетики мимо мусорки. В прямом смысле луплю по рукам когда вижу. По крайней мере при мне теперь так не делает. Зато как увидит какую бытылку на дороге валяющуюся или пакет,сразу : вот солочи, до мусорки что ли донести не могли.Говорю: ты сама то ничё что бумажки выкидываешь? Ну так это,говорит,бумажки же,че там с них,какой мусор то
двойные стандарты Forever
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот эти двойные стандарты блин.......
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем