Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема стара, как мир...

На обеде ездила по делам. Так вот наблюдала старую, изжитую,но не сдохшую ещё  проблему.
Заходим в автобус. Впереди женщина лет около 60. Вытаскивает из кармана старые билетики и выкидывает на землю. До этого она стояла не меньше 10 минут,где есть две урны.
В автобусе. Женщина лет 50-55. Возмущается на молодежь. Не уважают старших, мусорят и т.п.
Впереди освобождается место. Она проходит и садится. Запускает руку в сумочку ,достает чеки/салфетки и бросает под сиденье. Контролер видит. Требует поднять. Женщина возмущается,что это не её. Ну крики и т.д.
Потом водитель матом громким напоминает, что в салоне видеокамеры,всё зафиксировано. Дама хватает свой мусор и вылетает на близлежайщей остановке с криками, что засудит водителя за мат в общественном месте.
Ну вот и каким должно быть молодое поколение,если его родоначальники творят такое...
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Динка
Свинья
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Динка
Динка
Свинья
СсылкаПожаловаться

Бета КаротинВ ответ на Динка
Динка
Свинья
СсылкаПожаловаться
Свиньи бросают билеты на землю?
Ника КотоваВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Свиньи бросают билеты на землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Бета КаротинВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда у них билеты, на что?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Динка
Динка
Свинья
СсылкаПожаловаться
да
Маришка
Хорошо что я не езжу в общественном транспорте.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Хорошо что я не езжу в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться

ДаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Хорошо что я не езжу в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Из машин летит на обочину больше , чем билетики и салфетки.. Причем в черте города . прям на светофоре вытрушиваются пепельницы , вылетают пластиковые бутылки , стаканы и прочая дрянь..
Велиичайший Максиим5
Яблоко от яблони недалеко гниет!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Яблоко от яблони недалеко гниет!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело.........
Велиичайший Максиим5В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
В том то и дело.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта беда стара как мир, в нашей стране!...безкультурщина!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Эта беда стара как мир, в нашей стране!...безкультурщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое слово должно быть. Когда поносят окружающих,а сами не лучше или хуже.
Велиичайший Максиим5
Эта беда стара как мир, в нашей стране!...безкультурщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прав Серебряков) зачем поносят человека...
Лиса Революционная
В том то и дело.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то ехала в автобусе. Кондуктор, женщина средних лет, сидела, что-то считала на калькуляторе и ела конфеты в обертках. Фантики выбрасывала в окно.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на N
N
Я как-то ехала в автобусе. Кондуктор, женщина средних лет, сидела, что-то считала на калькуляторе и ела конфеты в обертках. Фантики выбрасывала в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такую видела,бутылочку от йогурта выкинула,она зеркало снесла,машине. Трэш был.
Диана Пересветова
Всё не от питания. Всё от воспитания. Подобное порождает подобное.
Диана Пересветова
Всё не от питания. Всё от воспитания. Подобное порождает подобное.
СсылкаПожаловаться
Конечно, откуда взяться нормальным отпрыскам у таких особей?
В метро за какой-то пустяк (не уступила дорогу в пустом пространстве) на меня буквально накинулись два "их величества" (юная и её маман). Это ладно, московские будни... Но поразило меня, что 11-летняя к восторгу старшей показала мне f...ck!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Olivia
Olivia
Конечно, откуда взяться нормальным отпрыскам у таких особей?
В метро за какой-то пустяк (не уступила дорогу в пустом пространстве) на меня буквально накинулись два "их величества" (юная и её маман). Это ладно, московские будни... Но поразило меня, что 11-летняя к восторгу старшей показала мне f...ck!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Диана ПересветоваВ ответ на Olivia
Olivia
Конечно, откуда взяться нормальным отпрыскам у таких особей?
В метро за какой-то пустяк (не уступила дорогу в пустом пространстве) на меня буквально накинулись два "их величества" (юная и её маман). Это ладно, московские будни... Но поразило меня, что 11-летняя к восторгу старшей показала мне f...ck!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никуда от них не деться. Я вот на форуме научилась на хамство отвечать (не хамить в ответ, а именно отвечать))) мило так, а то вечно молчала и сама себя за это не любила))
Солнышко Майское
не вижу связи.....две придурочные бабки не дают повода вам не соблюдать нормы и правила, если конечно, у вас есть мозХ.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не вижу связи.....две придурочные бабки не дают повода вам не соблюдать нормы и правила, если конечно, у вас есть мозХ.
СсылкаПожаловаться
Не мне. Они растят себе подобных.
Солнышко МайскоеВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Не мне. Они растят себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже на совести государства. Государство должно создавать такие условия, чтобы такое свинство не множилось и не распространялось, системы штрафов, контроля, чтоб сразу током по рукам!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а это уже на совести государства. Государство должно создавать такие условия, чтобы такое свинство не множилось и не распространялось, системы штрафов, контроля, чтоб сразу током по рукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только за
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а это уже на совести государства. Государство должно создавать такие условия, чтобы такое свинство не множилось и не распространялось, системы штрафов, контроля, чтоб сразу током по рукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
государство должно рассказывать, что мусорить нельзя??
а своей башки на плечах нету что ли??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем