Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема так проблема

Подруга, зная, что я давно одна (2 года, берем + ребенку 8 мес), предлагает познакомить меня с одним очень хорошим парнем. Я его видела на фото и сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать. Парень конфетка. Но... !!!! Есть проблема(((. Если мне кто-то нравится, я сама прыгаю в койку, даже не дождавшись приглашения. А сейчас я настроена на нормальные отношения. Как удержать естество? Прошедшие 2 годы были тяжелыми в плане вынашивания, проблем с бывшим, было не до секса, его вообще не хотелось. Секса, не бывшего. Потом ребенок - запоры, сыпь, зубы. На данный момент более менее все в норме, появилось и желание и немного времени. А вот как не опозорится? Это вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тогда автору остается пустить естество на волю, прыгать, без предложения в койку, а после, как честной женщине замужть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может раньше сбежать. Мужик нынче прыткий и скользкий пошел.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Может раньше сбежать. Мужик нынче прыткий и скользкий пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор запоры, сыпь и зубы прошла, ей ли с мужичком не справиться?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
автор запоры, сыпь и зубы прошла, ей ли с мужичком не справиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если запоры прошла, пора придумывать имя будущему ребенку.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тогда автору остается пустить естество на волю, прыгать, без предложения в койку, а после, как честной женщине замужть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, да, себя не переделать
МаришкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мамы 8-месячных деток обычно не выглядят сильно эротишно. А мужчина - красавец. Зачем вы ему? Никуда он вас не пригласит и не соблазнит. Если только он ищет бесплатное жилье с обслуживанием, тогда - да - у вас есть шанс .
СсылкаПожаловаться
даже если автор сразу в койку прыгнет ничего не светит?
Ольга ИвановнаВ ответ на Маришка
Маришка
даже если автор сразу в койку прыгнет ничего не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, автор может прыгать куда угодно, хоть в койку, мужчина за ней вряд ли прыгнет.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мамы 8-месячных деток обычно не выглядят сильно эротишно. А мужчина - красавец. Зачем вы ему? Никуда он вас не пригласит и не соблазнит. Если только он ищет бесплатное жилье с обслуживанием, тогда - да - у вас есть шанс .
СсылкаПожаловаться
смысл в этих разговорах? нормальным мужикам тетки с такими проблемами не нужны. сами прыгающие в койку бабы - это не эротишно)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
смысл в этих разговорах? нормальным мужикам тетки с такими проблемами не нужны. сами прыгающие в койку бабы - это не эротишно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А поговорить?
алиса алиса
Может не стоит себе запрещать?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может не стоит себе запрещать?
СсылкаПожаловаться
Ну да, с другими получались отношения и после быстрого секса. Вот последний 3 года был, а сексом занялись через полчаса после знакомства. Может и не стоит забивать этим голову. И потом я уже пококетничала по телефону, он наверно и так все понял.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, с другими получались отношения и после быстрого секса. Вот последний 3 года был, а сексом занялись через полчаса после знакомства. Может и не стоит забивать этим голову. И потом я уже пококетничала по телефону, он наверно и так все понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда себя долго сдерживать то потом все равно срываешься. С другой стороны что естественно то не без оргазма)
Эрика
Удовлетворяйте себя сами перед свиданием, чтобы на свидании сдержаться
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Удовлетворяйте себя сами перед свиданием, чтобы на свидании сдержаться
СсылкаПожаловаться
Уже интереснее, попробую )))), но тогда, боюсь, наступит апатия и не захочется из дома выходить
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Уже интереснее, попробую )))), но тогда, боюсь, наступит апатия и не захочется из дома выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же не захочется выходить?) пообщаться,развеяться.а там может действительно что-то серьёзное получится)) а вот с сексом действительно лучше подождать)))
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
ну почему же не захочется выходить?) пообщаться,развеяться.а там может действительно что-то серьёзное получится)) а вот с сексом действительно лучше подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже это единственный выход
Zet*
Держите меня семеро))))
Мюмзик
на фотках все красавцы, а в реале... ой,мама,ой ) так что не переживайте, может, он ещё и косноязычен и плохо пахнет и развязен и вооще.....
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на фотках все красавцы, а в реале... ой,мама,ой ) так что не переживайте, может, он ещё и косноязычен и плохо пахнет и развязен и вооще.....
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что нет, у меня на него планы
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что нет, у меня на него планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда удачной охоты ! ))
Ирина Спайк
Вы что животное что ли , себя не контролировать. Эмоции придержите , а то здесь уже все мокрые сидят от вас
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Вы что животное что ли , себя не контролировать. Эмоции придержите , а то здесь уже все мокрые сидят от вас
СсылкаПожаловаться
Мокрые сидят глупые люди, которые только прикалываются, а совет нормальный дать не могут.
Ирина Спайк
Вы что животное что ли , себя не контролировать. Эмоции придержите , а то здесь уже все мокрые сидят от вас
СсылкаПожаловаться
Фу..не сидят(
Марина
Вы привлекательны, он чертовски привлекательный. Чего кота за хвост тянуть, чай не девочка уже)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы привлекательны, он чертовски привлекательный. Чего кота за хвост тянуть, чай не девочка уже)))
СсылкаПожаловаться
Не девочка, поэтому не хочется совершить глупость, хоть несколько дней продержаться для приличия.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не девочка, поэтому не хочется совершить глупость, хоть несколько дней продержаться для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем себя сдерживать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем