Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема так проблема

Подруга, зная, что я давно одна (2 года, берем + ребенку 8 мес), предлагает познакомить меня с одним очень хорошим парнем. Я его видела на фото и сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать. Парень конфетка. Но... !!!! Есть проблема(((. Если мне кто-то нравится, я сама прыгаю в койку, даже не дождавшись приглашения. А сейчас я настроена на нормальные отношения. Как удержать естество? Прошедшие 2 годы были тяжелыми в плане вынашивания, проблем с бывшим, было не до секса, его вообще не хотелось. Секса, не бывшего. Потом ребенок - запоры, сыпь, зубы. На данный момент более менее все в норме, появилось и желание и немного времени. А вот как не опозорится? Это вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А "конфетка" что о ней скажет, интересно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже интересно)) Но её это мало волнует,
похоже там самомнение через край..
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот тоже интересно)) Но её это мало волнует,
похоже там самомнение через край..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё та ржу... "Свободная койка!!"
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё та ржу... "Свободная койка!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И я ржу ))))))
Дина Виноградова
У меня трое детей , замужем второй раз . Нужен секс ,идёшь и получаешь . Нужен мужик в доме , открой дверь , он наверняка уже стоит ждёт.
Наташа Шишкина
когда-то давно подобная тема была, советовали одеть бабушкины панталоны на свидание!))
КонсуэлоВ ответ на Наташа Шишкина
Наташа Шишкина
когда-то давно подобная тема была, советовали одеть бабушкины панталоны на свидание!))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха


Ирина Русакова
Много стало свободного времени, думаете его занять неизвестно каким мужиком?
Консуэло
На фото "конфетка", а в жизни еще что - неизвестно... Может, у него изо рта воняет (например). Надо вначале познакомиться, а там уже по ситуации смотреть. Можете и вы ему не понравится и предлагать он вам ничего не станет. А уж если все склеится, то дайте себе зарок несколько свиданий не идти на поводу, даже если и предложит. Пусть по кафе поводит, по кино - дайте за собой поухаживать в конце концов. Ну а потом уже и в койку можно ;)
АнонимВ ответ на Консуэло
Консуэло
На фото "конфетка", а в жизни еще что - неизвестно... Может, у него изо рта воняет (например). Надо вначале познакомиться, а там уже по ситуации смотреть. Можете и вы ему не понравится и предлагать он вам ничего не станет. А уж если все склеится, то дайте себе зарок несколько свиданий не идти на поводу, даже если и предложит. Пусть по кафе поводит, по кино - дайте за собой поухаживать в конце концов. Ну а потом уже и в койку можно ;)
СсылкаПожаловаться
На фото понравился, по телефону голос обалденный... Моя интуиции говорит, что и с запахом все в порядке.
Исабель Герреро
Наверное муж от автора сбежал так как не выдержал ее любвеобильности )))) А вообще, лучше бы ребенком занимались и с ребенком, чем по незнакомым писюнам скакать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем