Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в том, что он - козёл, а так всё нормально...

Люди, девочки и мальчики!!! Объясните, мне, дуре, что он козел, и мне не нужен. Я вроде и так понимаю, но почему-то сердце разрывается. Денег в дом не несет. Живем в моем доме. Я домой продукты и все остальное, а он приходит на все готовое и считает, что так нормально. А я под одеяло - плакать. Объясните!!!
kkk nn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мицуко
да, легче всего на форуме обозвать, поплакаться, чтобы потом как ни в чем не бывало опять улыбаться,
кормить и одевать))
Мицуко
да, легче всего на форуме обозвать, поплакаться, чтобы потом как ни в чем не бывало опять улыбаться,
кормить и одевать))
Леночка
Так большинство девушек живет. Увы, а надо гнать таких МУ........ОВ и чем раньше, тем лучше!!!
оксана бескоровайнаяВ ответ на Леночка
Леночка
Так большинство девушек живет. Увы, а надо гнать таких МУ........ОВ и чем раньше, тем лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Да...к сожалению так и есть.. Я ещё не видела темы, например:"Спасибо за советы, я наконец-то бросила "козла"..жизнь продолжается и т. д. А ведь многие пишут и дают советы, со своих жизненных примеров, но в основном, автор слышит только то, что сам и хочет слышать!!!
Светлана Бурко
Мы часто позволяем
Светлана Бурко
Мы часто позволяем другим людям относиться к себе не лучшим образом. Может Вы уже выросли из Ваших отношений?Пора правильно расставит приоритеты в Вашей жизни. Что Вам дороже такие отношения,или Вы сами
горыныч
для начала, проясните его статус.
Течет река
К сожалению, таких мужчин сейчас немало.
Madirina
Не могу объяснить.
Мне не понятно,как жить с мужчиной-иждивенцем.
Кстати...если ОН-козёл,то кто ВЫ?
Елена
Утвердитесь в мысли, что ваш МЧ просто приспособленец и отправьте его далеко и навсегда из своей жизни. Если мужчина с первого дня не понимает (или делает вид), что в совместную жизнь нужно вкладываться материально, то это не мужчина.
Елена Петрова
Еду на выставку метисов и беспородных собак.Такая выставка впервые в городе.Вы бы посетили подобную выставку? Нужна ли она отдельным мероприятием или разумнее показывать таких животных в рамках дог шоу,чтобы привлечь больше зрителей? Это актуальнее,чем словоблудие несуществующем.
ZaraZa
Это был крик души. Мимолетный. Написала и слилась. Ведь "так все нормально"...
luminianta
а нам то что от этого?
если вы живете так-значит все устраивает!
вы продукты тащите, денег не дает, а вы под одеялом плачете.а когда высыхают слезы вы дальше живете с ним.садо-мазо, не больше!
значит есть в нем что то за что вы его кормите и держите.декоративная принадлежность!
Аглая
некторым женщинам не важно, носит, не носит, лишь бы козлом дома воняло. Вы его для чего завели?
Netti
это не козел. это ваш, адаптированный под вас, мужчина. он позволяет вам чувствовать себя сильной, нужной и значимой. а то как же без вас, без ваших сильных рук и широких плеч????как вы ещё можете почувствовать свою значимость в этом мире, как не через заботу о нём?
Елена Петрова
Притащился как то к моей знакомой, такой вот экземпляр, в сланцах, в сентябре и говорит ей, мол:"А что это у тебя никогда еды нет в холодильнике?", а она ему в ответ:"А ты почему с пустыми руками ко мне ходишь?", а он ей:" Может к тебе еще с тортиком прийти?".....
Негламурная Chicken
Автор, это единственный мужчина на свете. У меня бм тоже жил как-то. Но реально денег не было у него, так он продукты привозил :картошка, каруста, яица итп.
Dieselist
Дай адрес - я к тебе так же буду ходить!!!
Ты кстати - машину купи еще МНЕ!!!
Ольга
Что же такое?Почему позволяете это?Или он у вас только ночует и все?Хоть и в этом случае должен проявлять заботу,конечно,принести что-то вкусненькое и т.п.Я бы выгнала,но вы как хотите.
Стас Лисенко
Познакомилась с парнем, решили жить вместе. За квартиру платить поровну. Через год узнала, что квартира его
Инна Иванова
Вчера подруга жаловалась, что за мужа еще и долги платит, а денег от него уже год не видит. И при этом переживает, что если он уйдет, то ей будет плохо и жалко стольких совместно прожитых лет.
Юля девочка Июля
...Завела дармоеда... ("домовенок Кузя";)
Валентина
Поговорите с ним.Мужики.они намеков не понимают-им нужно все говорить прямым текстом.Вот так и скажите-Мне не нравится.что ты не даешь мне денег на расходы.я не могу одна нас двоих содержать..не бойтесь его потерять.Если вы нужны.то он и денег будет давать.и помогать( только обращайтесь с просьбами почаще.а не молчите ).а если не нужна-так и флаг ему в руки.пусть идет своей дорогой
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Валентина
Валентина
Поговорите с ним.Мужики.они намеков не понимают-им нужно все говорить прямым текстом.Вот так и скажите-Мне не нравится.что ты не даешь мне денег на расходы.я не могу одна нас двоих содержать..не бойтесь его потерять.Если вы нужны.то он и денег будет давать.и помогать( только обращайтесь с просьбами почаще.а не молчите ).а если не нужна-так и флаг ему в руки.пусть идет своей дорогой
СсылкаПожаловаться
Валентина, на некоторых и прямой текст не действует. У меня квартировал такой паразит, я его очень быстро раскусила и попросила выйти вон, но он умолил меня "подождать месяц пока квартирный вопрос с бывшей женой утрясется". Этот "месяц" растянулся на год, он жил в моей квартире за так, ничего не приносил, жрал еду из моего холодильника, да еще предлагал "руку и сердце" и страшно удивлялся моим посланиям на... Когда мне удалось от него избавиться, он долго звонил, просил пустить обратно, обещал "исправиться" и т.д. До сих пор вспоминаю, как кошмар, хотя прошло больше 10 лет.
Не идеальна, но реальна
Включите принцип жизни Даши Букиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем