Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в том, что он - козёл, а так всё нормально...

Люди, девочки и мальчики!!! Объясните, мне, дуре, что он козел, и мне не нужен. Я вроде и так понимаю, но почему-то сердце разрывается. Денег в дом не несет. Живем в моем доме. Я домой продукты и все остальное, а он приходит на все готовое и считает, что так нормально. А я под одеяло - плакать. Объясните!!!
kkk nn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Джулия .
говорить не пробовали?
Джулия .
чот не поняла.... откуда он приходит, и почему оттуда денег не несет?
Ирчик
кто везет, на том и едут...
Самая счастливая
Знаете,от сестренки младшей услышала хорошую фразу:"Кто везет-на том и едут!"Перестаньте таскать продукты и все остальное в дом(если не можете его выгнать,потому что сердце разрывается).Увидите,как быстро вьюнош изчезнет самостоятельно:он Вас просто пользует.Взгляните,как удобно:кормят,поят,секс предоставляют вместе с жильем,обстирывают,обглаживают,и денег не просят.Чтобы всем так жилось!Прекратите быть кормушкой.
Самая счастливая
Знаете,от сестренки младшей услышала хорошую фразу:"Кто везет-на том и едут!"Перестаньте таскать продукты и все остальное в дом(если не можете его выгнать,потому что сердце разрывается).Увидите,как быстро вьюнош изчезнет самостоятельно:он Вас просто пользует.Взгляните,как удобно:кормят,поят,секс предоставляют вместе с жильем,обстирывают,обглаживают,и денег не просят.Чтобы всем так жилось!Прекратите быть кормушкой.
СсылкаПожаловаться
Такие прЫнцы обычно на что-то копят для своего "светлого будущего" как накопит - сам свалит))))
Valent
ну тут вы сами виноваты на шею его посадили себе....
Рэм Ⓡ
А откуда он приходит на все готовое?
Вера Бережная
Обычно так ведут себя красавцы
Вера Бережная
Обычно так ведут себя красавцы
СсылкаПожаловаться
не факт
оксана бескоровайнаяВ ответ на Алекса
Алекса
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати..правильно подметили!!!
Тутовый Шелкопряд
пусть ваш козлик питается травкой на улице тогда, и живет там же, а холодильник - на замок
Лили - я
Не бойтесь сказать ему, что вы ждете от него деньги на расходы. Не поверите, но он может даже не догадываться, что вы это от него ждете. Удивится, и спросит, почему вы ему раньше не сказали? Не стесняйтесь говорить и обсуждать с ним всё !
оксана бескоровайнаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не бойтесь сказать ему, что вы ждете от него деньги на расходы. Не поверите, но он может даже не догадываться, что вы это от него ждете. Удивится, и спросит, почему вы ему раньше не сказали? Не стесняйтесь говорить и обсуждать с ним всё !
СсылкаПожаловаться
)))) Вы сами то верите, в то, что и не догадывался.., что в дом нужны деньги на питание, не говоря уже за женщину!? Нашёл себе такую вот мамочку и живёт ни о чём не догадываясь...Бред..
оксана бескоровайная
)))) Вы сами то верите, в то, что и не догадывался.., что в дом нужны деньги на питание, не говоря уже за женщину!? Нашёл себе такую вот мамочку и живёт ни о чём не догадываясь...Бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, сама в такой ситуации была.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Представьте, сама в такой ситуации была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, он после ваших слов изменил свое отношение к жизни ?
оксана бескоровайная
И что, он после ваших слов изменил свое отношение к жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут отношение к жизни? Он очень удивился, почему я ему раньше не сказала, и начал вообще все заработанное отдавать.
оксана бескоровайная
)))) Вы сами то верите, в то, что и не догадывался.., что в дом нужны деньги на питание, не говоря уже за женщину!? Нашёл себе такую вот мамочку и живёт ни о чём не догадываясь...Бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он считает себя подарком для неё? Поэтому и считает.что она должна прыгать до потолка при его появлении.А она об этом и не догадывается.так принцесса она или нет?
Елена Петрова
К другим никто не приходит и не придёт,а если и придёт,то принесёт венеру,дозу и ханку.Трое его спутниц. Не нравится этот символ года,от ворот поворот,ищите на свою пятую точку прынцев.Вы -принцесса БУ,все понабежали,моложе и чище не нашли,без проблем и нытья. Невест много,выбор огромен,но комп интереснее.
Victoria VictoriaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
К другим никто не приходит и не придёт,а если и придёт,то принесёт венеру,дозу и ханку.Трое его спутниц. Не нравится этот символ года,от ворот поворот,ищите на свою пятую точку прынцев.Вы -принцесса БУ,все понабежали,моложе и чище не нашли,без проблем и нытья. Невест много,выбор огромен,но комп интереснее.
СсылкаПожаловаться
Что вы сказать хотели? Набор слов какой-то...
Елена ПетроваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что вы сказать хотели? Набор слов какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ничего.Вы кто?
Елена ПетроваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что вы сказать хотели? Набор слов какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Как,скажи,тебя зовут?"
Елена ПетроваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что вы сказать хотели? Набор слов какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами поздравили всех? И даже дважды?
Юлия ВольфВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что вы сказать хотели? Набор слов какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она везде так, это норма для нее)))
оксана бескоровайная
Пока вам самой не надоест этот приспособленец, никто вам не поможет!!! Лучше животное кормить и за ним ухаживать, на много приятнее и плакать не будете от досад и обид!!!
оксана бескоровайная
Пока вам самой не надоест этот приспособленец, никто вам не поможет!!! Лучше животное кормить и за ним ухаживать, на много приятнее и плакать не будете от досад и обид!!!
СсылкаПожаловаться
вот вот! согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем