Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема у подруги.

Вчера приезжает ко мне вся в слезах. Рассказывает, что пришла  с работы, а он сидит с чемоданами, мол ухожу к другой, она стала плакать и он в это время ушел. Шла она домой сказать мужу, что беременна, но не успела. Теперь она боится сказать ему об этом, потому что думает, что он решит, что она специально это говорит.  Они пытались два года и вот у них все получилось, но он не дождался , но знать все же должен. Она сказала, что не хочет привязать его ребенком. Думала сама ему рассказать,  но это же их дело, а не мое, может он сам поймет когда увидит ее с животом. 
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Игорь ФедоровВ ответ на Луи
Луи
вещи только забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зоновески и ершик для унитаза?
Игорь Федоров
А зоновески и ершик для унитаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Игорь ФедоровВ ответ на Луи
Луи
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кокой щедрый мущщино
Игорь Федоров
Кокой щедрый мущщино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это только начало, думаю раздел имущества не избежать
Альриша К
Сказать не успела:)
ЛуиВ ответ на Альриша К
Альриша К
Сказать не успела:)
СсылкаПожаловаться
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально
Альриша КВ ответ на Луи
Луи
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поныть ей хочется, страдалица обычная, терпила везде найдёт повод пострадать
Ирина ИвановаВ ответ на Луи
Луи
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она идиотка? Она за него решила, что он должен подумать?
Анна - МарияВ ответ на Луи
Луи
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально

А она на работе узнала, что беременная? Вчера к вам прибежала с новостью, что ушел мужик. И уже врач говорит, что аборт исключен. Как это она за ночь успела все сделать? И мужика проводить, и узнать о беременности, и к врачу сбегать, и анализы сдать, по которым определили, что аборт исключен. И все за ночь? Ну крутая девка. Такая не пропадет, не переживайте!
Коль ей за ночь все сделали, то сквозь стены пройдет
ЛуиВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально

А она на работе узнала, что беременная? Вчера к вам прибежала с новостью, что ушел мужик. И уже врач говорит, что аборт исключен. Как это она за ночь успела все сделать? И мужика проводить, и узнать о беременности, и к врачу сбегать, и анализы сдать, по которым определили, что аборт исключен. И все за ночь? Ну крутая девка. Такая не пропадет, не переживайте!
Коль ей за ночь все сделали, то сквозь стены пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе и узнала, вы где увидели, что она к врачу в этот день бегала, она к гинекологу как к себе домой ходила из-за невозможности забеременеть, там ей и сказали, что в ее случае если будет беременность, аборт запрещен
Анна - МарияВ ответ на Луи
Луи
на работе и узнала, вы где увидели, что она к врачу в этот день бегала, она к гинекологу как к себе домой ходила из-за невозможности забеременеть, там ей и сказали, что в ее случае если будет беременность, аборт запрещен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно на работе узнать о беременности?
ЛуиВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Как можно на работе узнать о беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нее задержка это обычное дело, могли по 2ва месяца не идти, и тут задержка 14 дней, но на работе ей стало не хорошо от запаха кофе, ждать она не захотела, купила чувствительный тест, сделала и решила устроить мужу сюрприз
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально

А она на работе узнала, что беременная? Вчера к вам прибежала с новостью, что ушел мужик. И уже врач говорит, что аборт исключен. Как это она за ночь успела все сделать? И мужика проводить, и узнать о беременности, и к врачу сбегать, и анализы сдать, по которым определили, что аборт исключен. И все за ночь? Ну крутая девка. Такая не пропадет, не переживайте!
Коль ей за ночь все сделали, то сквозь стены пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём сложность - узнать на работе о беременности? В обеденный перерыв затошнило, сбегала в аптеку, купила тест на беременность, пописала на него и всё! Результат через минуту! А чтобы узнать, что аборт исключён, никаких анализов сдавать не надо, итак всё ясно. Если это ПЕРВАЯ беременность, то аборт делать нельзя! Ибо потом останешься без детей. У меня так подруга сделала аборт в 18 лет, теперь всю жизнь одна, без детей, 45 лет. И к врачам никаким бегать не надо, можно позвонить врачу и проконсультироваться. Девушка, Вы в лесу что ли живёте? На дворе 21 век!
Анна - МарияВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
А в чём сложность - узнать на работе о беременности? В обеденный перерыв затошнило, сбегала в аптеку, купила тест на беременность, пописала на него и всё! Результат через минуту! А чтобы узнать, что аборт исключён, никаких анализов сдавать не надо, итак всё ясно. Если это ПЕРВАЯ беременность, то аборт делать нельзя! Ибо потом останешься без детей. У меня так подруга сделала аборт в 18 лет, теперь всю жизнь одна, без детей, 45 лет. И к врачам никаким бегать не надо, можно позвонить врачу и проконсультироваться. Девушка, Вы в лесу что ли живёте? На дворе 21 век!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, что 21 век на дворе. Коль ждешь и планируешь беременность, то и дома тесты имеются. Задержка - так и дома ты знаешь, что надо делать. А не бегать с работы по аптекам. Какая работа еще, а то фиг уйдешь. Ну а насчет первых абортов, то это советские сказки. У меня знакомая до первых родов их штук пять сделала, только потом родила. Уж не знаю, чего она бегала скреблась, а не предохранялась, но факт есть факт...
CherryВ ответ на Луи
Луи
ну да сказать, говорит после этого если бы сказала, то он бы подумал, что специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупость. как будто от одной мысли ребенок делается. мгновенно!....
Галя М.
уже сидит с чемоданами? значит, не вчера гулять начал. Уже потаскался. Если он ей нужен, так пусть сразу скажет, только без театральности, спокойно.
ЛуиВ ответ на Галя М.
Галя М.
уже сидит с чемоданами? значит, не вчера гулять начал. Уже потаскался. Если он ей нужен, так пусть сразу скажет, только без театральности, спокойно.
СсылкаПожаловаться
она стала замечать три месяца назад, я бы на него никогда не подумала, он очень приличный, а она не рассказывала, говорит думала, что это просто мысли ее
Галя М.В ответ на Луи
Луи
она стала замечать три месяца назад, я бы на него никогда не подумала, он очень приличный, а она не рассказывала, говорит думала, что это просто мысли ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому нужны неприличные-то? ) а ей было по-барабану, гуляет-не гуляет - главное, была цель забеременеть, а теперь вот цель достигнута и можно на мужа обратить внимание. Короче, пусть говорит, покажет анализы с "диагнозом". А эти трагэдии, где она гордая, любит, но не пустит, в итоге страдают все трое, уже по телику надоели.
ЛуиВ ответ на Галя М.
Галя М.
а кому нужны неприличные-то? ) а ей было по-барабану, гуляет-не гуляет - главное, была цель забеременеть, а теперь вот цель достигнута и можно на мужа обратить внимание. Короче, пусть говорит, покажет анализы с "диагнозом". А эти трагэдии, где она гордая, любит, но не пустит, в итоге страдают все трое, уже по телику надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна полностью
ЛюВ ответ на Луи
Луи
она стала замечать три месяца назад, я бы на него никогда не подумала, он очень приличный, а она не рассказывала, говорит думала, что это просто мысли ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем с ним спала, если стала замечать измены?
ЛуиВ ответ на Лю
Лю
а зачем с ним спала, если стала замечать измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. она же говорила, что думала. что это просто ее мысли не более
вася копейкин
Сдаётся мне, что к подруге её благоверный и ушёл. Проблемы не у подруги, а неё.
Р К
Ни ваша подруга ни ее ребенок, этому мужику не нужны!
Маришка1
Раз ушел к другой значит уже не первый день с ней, и ваша подруга ему не нужна. Сказать нужно про беременность, но как вариант начнет метаться от одной к другой, еще больше нервы ей потрепет.
ЛуиВ ответ на Маришка1
Маришка1
Раз ушел к другой значит уже не первый день с ней, и ваша подруга ему не нужна. Сказать нужно про беременность, но как вариант начнет метаться от одной к другой, еще больше нервы ей потрепет.
СсылкаПожаловаться
подруга стала замечать месяца три назад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем