Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2010, Главная форумов

Проблема в отнашениях

Я познакомилась со своим молодым человеком 1,5 года назад. Мне 20 ему 30.  Все было замечательно, но со временем его отнашения ко мне изменились не в лучшую сторону. Он все время мной командует и не уступает мне в моих предпочтениях. Например: когда я смотрю по телевизору, то что мне нравится, то он переключает, на то что нравится ему. Он водит меня на концерты которые нравятся только ему, а если я предложу ему сходить куда мне хочется он не пойдет. Мне не нравится еще,то что если он что-нибудь забудет взять или зделать, начинает винить меня, потамучто я ему не напомнила. Мне это человек дорог, но его поступки мея бесят.  Пожалуста посоветуйте что мне делать! Может это проблема из-за разности в возрасте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Оля Киселёва
Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что Вас обижает в его поступках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Почему Вы сразу начинаете оскорблять девушек? Откуда Вам знать её интеллектуальную развитость или не развитость? Вы себя помните в 20 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь ладно, это не оскорбление. Во многих темах Вы даете действительно хорошие советы, но также и во многих идут такие оскорбления, что читать неприятно.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Ну здесь ладно, это не оскорбление. Во многих темах Вы даете действительно хорошие советы, но также и во многих идут такие оскорбления, что читать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, с Ольгой!!!!Не сидиться грибку под листиком! Хочет казаться умнее!!!!Наверное сам много ошибок делает, а теперь нападает на всех!!! Лучший способ защиты это нападение! Так ведь сыроежка!? На цепь тебя и за забор, и тяфкай там сколько влезит))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я присоединяюсь к Сыроежке!
В 20 лет амбиции прут....в 30 лет она по-другому на эту ситуацию взглянет....
СсылкаПожаловаться
Поищите себе друга своего возоаста!!!!
СсылкаПожаловаться
Esperanza
У нас с мужем точно также! только мужу вообще не нравится ТВ, поэтому в его присутствии не смотрю вообще. Если есть что-то, что вы любите смотреть по ТВ, то говорите ясно и четко, сразу как станете вместе жить. Например, я своему сказала, что как хочешь, но раз в год я смотрю Евровидение со всеми его отборочными турами, хочешь второй телек покупай, хочешь спи на кухне, хочешь к своим родителям уезжай, хочешь я к своим поеду смотреть, как хочешь, но смотреть буду. И все. Если что-то забудет, тоже меня винит во всем. Но со временем я научилась справляться с его обвинениями и могу ему ответить, мягко, но по сути
Хотите жить вместе - нужно искать компромисы, в чем-то уступить
СсылкаПожаловаться
Моя одноклассница тоже вышла замуж, он ее на 10 лет старше-их дочь уже в школу пошла, а вместе с мужем я ее так нигде и не видала.И когда встречаемся с ней ни разу не слышала хотя бы словечка о нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не наврала.Моя подруга у нее кума-так та о нем говорои,что действительно, он второй раз женат и , что старшая дочь его на 8 лет нас младше.Дочь(старшую) я потом тоже узнала(познакомились) -отдыхали вместе.Это ,конечно, все происходило в течении нескольких лет!!!
СсылкаПожаловаться
Будущего у Вас с ним нет.Вы как небо и земля.Выбор:жить всю жизнь вместе и ругаться или разойтись по-мирному.Вам обоим мудрости не хватает,идти навстречу друг другу,жить ради другого и т.д.Вы еще и эгоисты.
П.С. Будет свободная минутка,откройте учебник"Русского языка"за 4-ый класс,полистайте для интересу!
СсылкаПожаловаться
Вам либо надо учиться терпению, принимая все как есть, либо действительно искать мужчину помоложе.
когда вам 20 лет, и разница 10... и мужчина действительно (не только физически, но и морально) старше на 10 лет.. это большая разница... Вы еще молоды. а он считает вас вообще маленькой девочкой.
а вот когда вам будет 25 и ему 35 - разница уже не так заметна.
попытайтесь поговорить, показать ему, что у Вас тоже есть желания, точка зрения. только без истерик и эмоций. спокойный разговор двух взрослых людей.
удачи)))
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Что-то я ваших проблем вообще не понимаю)
он что должен делать всё что вам нравиться? и зачем вы делаете всё что ему нравиться? везде можно найти компромисс.
купите второй телевизор, проблема отпадет)
Вот моему мужу нравиться рок, мне не очень не буду я с ним на концерты ходит. А вот мне нравятся восточные танцы, ему нет. И не буду я его тащить на восточные танцы и обижаться что он не идет я уж точно не буду) Он не ваша собственность, и вы не его.
Вот винить это как выражается? Он вас начинает трехэтажным матом поливать или говорит почему ты мне не напомнила?
Учитесь идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Что-то я ваших проблем вообще не понимаю)
он что должен делать всё что вам нравиться? и зачем вы делаете всё что ему нравиться? везде можно найти компромисс.
купите второй телевизор, проблема отпадет)
Вот моему мужу нравиться рок, мне не очень не буду я с ним на концерты ходит. А вот мне нравятся восточные танцы, ему нет. И не буду я его тащить на восточные танцы и обижаться что он не идет я уж точно не буду) Он не ваша собственность, и вы не его.
Вот винить это как выражается? Он вас начинает трехэтажным матом поливать или говорит почему ты мне не напомнила?
Учитесь идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
А если у них одна комната, что кому-то на кухне телек смотреть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

или на кухне или договариваться...
а то как маленькие дети, конфетку поделить не могут
СсылкаПожаловаться
Татьяна .
Это такой человек, Вы его не исправите. Такие с ровесницами практически не связываются, потому что 30 летние, даже 25 летние - это уже сформировавшиеся личности и не позволят с собой так обращаться, ему с ними ничего не светит. Вот он и самоутверждается за Ваш счет, проверяет, насколько Вы способны прогнуться. Задумайтесь - Вы готовы всё время прогибаться?
СсылкаПожаловаться
Купите 2-й телевизор
СсылкаПожаловаться
Купите 2-й телевизор
СсылкаПожаловаться
купить 2-й телик пока денег нет , у нас сейчас ремонт идет все средства пока на него идут
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что разница в возрасте тоже дает о себе знать, я вспоминаю себя 5 лет назад-совсем по другому отнасилась к тем или иным вещам, а тут 10 лет разницы-ну неужели нет ровестников?
СсылкаПожаловаться
Никита Т
А как вы реагируете на бесящие вас поступки с его стороны?
СсылкаПожаловаться
Никита Т
А как вы реагируете на бесящие вас поступки с его стороны?
СсылкаПожаловаться
я начинаю возмущаться, бывает что и голос повышаю, только ему ненравится что я его критикую и все время мне говорит что я не вправе его критиковать.
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Это похоже на скрытую форму деспотизма.Почему он не считается с вашими интересами? его волнует только он сам!Поговорите с ним откровенно о том, что не устраивает вас, для этого нам и дан язык.он ведь любит вас значит поймет и пересмотрит свое поведение!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru