Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в отнашениях

Я познакомилась со своим молодым человеком 1,5 года назад. Мне 20 ему 30.  Все было замечательно, но со временем его отнашения ко мне изменились не в лучшую сторону. Он все время мной командует и не уступает мне в моих предпочтениях. Например: когда я смотрю по телевизору, то что мне нравится, то он переключает, на то что нравится ему. Он водит меня на концерты которые нравятся только ему, а если я предложу ему сходить куда мне хочется он не пойдет. Мне не нравится еще,то что если он что-нибудь забудет взять или зделать, начинает винить меня, потамучто я ему не напомнила. Мне это человек дорог, но его поступки мея бесят.  Пожалуста посоветуйте что мне делать! Может это проблема из-за разности в возрасте?
Natanyela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оля Киселёва
Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что Вас обижает в его поступках.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Почему Вы сразу начинаете оскорблять девушек? Откуда Вам знать её интеллектуальную развитость или не развитость? Вы себя помните в 20 лет???
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну здесь ладно, это не оскорбление. Во многих темах Вы даете действительно хорошие советы, но также и во многих идут такие оскорбления, что читать неприятно.
Яна ВолковаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну здесь ладно, это не оскорбление. Во многих темах Вы даете действительно хорошие советы, но также и во многих идут такие оскорбления, что читать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, с Ольгой!!!!Не сидиться грибку под листиком! Хочет казаться умнее!!!!Наверное сам много ошибок делает, а теперь нападает на всех!!! Лучший способ защиты это нападение! Так ведь сыроежка!? На цепь тебя и за забор, и тяфкай там сколько влезит))))))))))))))
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я присоединяюсь к Сыроежке!
В 20 лет амбиции прут....в 30 лет она по-другому на эту ситуацию взглянет....
Маркиза Ангелов
Поищите себе друга своего возоаста!!!!
Esperanza
У нас с мужем точно также! только мужу вообще не нравится ТВ, поэтому в его присутствии не смотрю вообще. Если есть что-то, что вы любите смотреть по ТВ, то говорите ясно и четко, сразу как станете вместе жить. Например, я своему сказала, что как хочешь, но раз в год я смотрю Евровидение со всеми его отборочными турами, хочешь второй телек покупай, хочешь спи на кухне, хочешь к своим родителям уезжай, хочешь я к своим поеду смотреть, как хочешь, но смотреть буду. И все. Если что-то забудет, тоже меня винит во всем. Но со временем я научилась справляться с его обвинениями и могу ему ответить, мягко, но по сути
Хотите жить вместе - нужно искать компромисы, в чем-то уступить
Маркиза Ангелов
Моя одноклассница тоже вышла замуж, он ее на 10 лет старше-их дочь уже в школу пошла, а вместе с мужем я ее так нигде и не видала.И когда встречаемся с ней ни разу не слышала хотя бы словечка о нем!!!!
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не наврала.Моя подруга у нее кума-так та о нем говорои,что действительно, он второй раз женат и , что старшая дочь его на 8 лет нас младше.Дочь(старшую) я потом тоже узнала(познакомились) -отдыхали вместе.Это ,конечно, все происходило в течении нескольких лет!!!
Лариса Кульчицкая
Будущего у Вас с ним нет.Вы как небо и земля.Выбор:жить всю жизнь вместе и ругаться или разойтись по-мирному.Вам обоим мудрости не хватает,идти навстречу друг другу,жить ради другого и т.д.Вы еще и эгоисты.
П.С. Будет свободная минутка,откройте учебник"Русского языка"за 4-ый класс,полистайте для интересу!
Юлечка Александровна
Вам либо надо учиться терпению, принимая все как есть, либо действительно искать мужчину помоложе.
когда вам 20 лет, и разница 10... и мужчина действительно (не только физически, но и морально) старше на 10 лет.. это большая разница... Вы еще молоды. а он считает вас вообще маленькой девочкой.
а вот когда вам будет 25 и ему 35 - разница уже не так заметна.
попытайтесь поговорить, показать ему, что у Вас тоже есть желания, точка зрения. только без истерик и эмоций. спокойный разговор двух взрослых людей.
удачи)))
lera ivanova
Что-то я ваших проблем вообще не понимаю)
он что должен делать всё что вам нравиться? и зачем вы делаете всё что ему нравиться? везде можно найти компромисс.
купите второй телевизор, проблема отпадет)
Вот моему мужу нравиться рок, мне не очень не буду я с ним на концерты ходит. А вот мне нравятся восточные танцы, ему нет. И не буду я его тащить на восточные танцы и обижаться что он не идет я уж точно не буду) Он не ваша собственность, и вы не его.
Вот винить это как выражается? Он вас начинает трехэтажным матом поливать или говорит почему ты мне не напомнила?
Учитесь идти на компромиссы)
Маркиза АнгеловВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Что-то я ваших проблем вообще не понимаю)
он что должен делать всё что вам нравиться? и зачем вы делаете всё что ему нравиться? везде можно найти компромисс.
купите второй телевизор, проблема отпадет)
Вот моему мужу нравиться рок, мне не очень не буду я с ним на концерты ходит. А вот мне нравятся восточные танцы, ему нет. И не буду я его тащить на восточные танцы и обижаться что он не идет я уж точно не буду) Он не ваша собственность, и вы не его.
Вот винить это как выражается? Он вас начинает трехэтажным матом поливать или говорит почему ты мне не напомнила?
Учитесь идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
А если у них одна комната, что кому-то на кухне телек смотреть?
Маркиза Ангелов
А если у них одна комната, что кому-то на кухне телек смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у них одна комната, что кому-то на кухне телек смотреть?

или на кухне или договариваться...
а то как маленькие дети, конфетку поделить не могут
Татьяна .
Это такой человек, Вы его не исправите. Такие с ровесницами практически не связываются, потому что 30 летние, даже 25 летние - это уже сформировавшиеся личности и не позволят с собой так обращаться, ему с ними ничего не светит. Вот он и самоутверждается за Ваш счет, проверяет, насколько Вы способны прогнуться. Задумайтесь - Вы готовы всё время прогибаться?
Нескромное Солнце
Купите 2-й телевизор
Нескромное Солнце
Купите 2-й телевизор
СсылкаПожаловаться
купить 2-й телик пока денег нет , у нас сейчас ремонт идет все средства пока на него идут
Маркиза Ангелов
А я считаю, что разница в возрасте тоже дает о себе знать, я вспоминаю себя 5 лет назад-совсем по другому отнасилась к тем или иным вещам, а тут 10 лет разницы-ну неужели нет ровестников?
Никита Т
А как вы реагируете на бесящие вас поступки с его стороны?
NatanyelaВ ответ на Никита Т
Никита Т
А как вы реагируете на бесящие вас поступки с его стороны?
СсылкаПожаловаться
я начинаю возмущаться, бывает что и голос повышаю, только ему ненравится что я его критикую и все время мне говорит что я не вправе его критиковать.
Ленуся
Это похоже на скрытую форму деспотизма.Почему он не считается с вашими интересами? его волнует только он сам!Поговорите с ним откровенно о том, что не устраивает вас, для этого нам и дан язык.он ведь любит вас значит поймет и пересмотрит свое поведение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем