Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в отношениях с мужем.

У меня такая проблема: замужем была 15 лет, в последнее время муж стал время от времени перебирать со спиртным (такой себе уход от реальности и жизненных проблем), становился агрессивным . Перепробовала все что можно: разговоры- уговоры, поддержка- помощь, обращение за помощью к родителям.. В итоге- решилась на развод, уехала. Одной жить не сладко, когда привык к семейному очагу, когда сын- подросток при этом страдает. Поддалась на уговоры и обещания- вернулась, через время муж прошел кодировку от алкоголизма, вроде бы все нормализовалось, но.. Я не могу с ним заниматься любовью- какой то барьер стоит, даже дружеские объятия переношу с трудом, живем как добрые соседи, спим порознь. Стараюсь уговорить себя, что все простила, но осадок все равно есть. Пыталась объяснить ему, что еще свежи воспоминания, он даже смирился. Уже почти год прошел, как я вернулась, а все равно близости с ним мне не хочется.. Как быть?
Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Барби
А в чем проблема? Не хочется интима с мужем. заведите себе любовника, делов - то.
PerfectionВ ответ на Барби
Барби
А в чем проблема? Не хочется интима с мужем. заведите себе любовника, делов - то.
СсылкаПожаловаться
Не все так просто. Пробовала, однодневок- пруд пруди, а вот хорошего, постоянного еще поискать..
Нескромное Солнце
Я думаю,что нет у вас любови к мужу,а не то ,что вы его простиь не можете и живёте вы с ним по причине боязни остаться одной с сыном.
Нескромное Солнце
Я думаю,что нет у вас любови к мужу,а не то ,что вы его простиь не можете и живёте вы с ним по причине боязни остаться одной с сыном.
СсылкаПожаловаться
Не буду лукавить, это тоже присутствует. Но и в действительности хочется все наладить, у нас много общего. А любовь.. ее часто путают с другими чувствами.
IriaN
Я в шоке!!!!Все такие умные советы дают. А кто нибудь кроме Белочки ,Гузель и Василисы сталкивалс я с подобной ситуацией!? Психотерапевт тут не поможет, он может еще более усугубить все как у меня!
PerfectionВ ответ на IriaN
IriaN
Я в шоке!!!!Все такие умные советы дают. А кто нибудь кроме Белочки ,Гузель и Василисы сталкивалс я с подобной ситуацией!? Психотерапевт тут не поможет, он может еще более усугубить все как у меня!
СсылкаПожаловаться
Можете поделиться?
IriaNВ ответ на Perfection
Perfection
Можете поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку, то опять все загадят и помощи нуль
PerfectionВ ответ на IriaN
IriaN
А толку, то опять все загадят и помощи нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто рассказать, чтобы другие не наступили на те же грабли.. Впрочем, я не настаиваю.
светланаВ ответ на IriaN
IriaN
Я в шоке!!!!Все такие умные советы дают. А кто нибудь кроме Белочки ,Гузель и Василисы сталкивалс я с подобной ситуацией!? Психотерапевт тут не поможет, он может еще более усугубить все как у меня!
СсылкаПожаловаться
просто видимо вам не специалист попался.
Белочка я тоже считаю без грамотной квалифицорованной помощи не обойтись, Хороший психолог без труда снимет проблему. удачи!
PerfectionВ ответ на светлана
светлана
просто видимо вам не специалист попался.
Белочка я тоже считаю без грамотной квалифицорованной помощи не обойтись, Хороший психолог без труда снимет проблему. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ТИРАМИСУ
ну так и отпустите его! он хоть шансом воспользуется снова стать счастливым
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем