Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема в постели

здраствуйт, помогите мне, я живу с парем 2 месяца, я его очень люблю, он идально подходит мне, только с ним я начала получать оргазм, но при этом он не может получить оргазм. что мне делать? он говорит что у меня слишком много выделяется смазки и он не может сосредоточиться!!! я не хочу уходить от него, что мне делать???
настена коледенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена Калякина
купите смазку... В чем проблема?
Екатерина ТереховаВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
купите смазку... В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно у нее много и так)
Мюмла Янсон
Делайте перерывы и вытирайте (подмывайте) оба органа если, конечно, причина именно в этом.
Элина Тарабанова
попробуйте оральный секс...
настена коледенковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
попробуйте оральный секс...
СсылкаПожаловаться
но мы оба хотим ребенка!!!!знаем друг друга уже больше года, вот только сойтись решили недавно, до этого не спали, все получилось спонтанно!! я думаю что нам просто привыкнуть надо , меня волнует его реакция!!!
Элина ТарабановаВ ответ на настена коледенкова
настена коледенкова
но мы оба хотим ребенка!!!!знаем друг друга уже больше года, вот только сойтись решили недавно, до этого не спали, все получилось спонтанно!! я думаю что нам просто привыкнуть надо , меня волнует его реакция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ход конем сделать, сильно его возбудить орально до процента 98 готовности, а потом традиционным сексом закончить, тогда есть шансы забеременеть.
настена коледенковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
можно ход конем сделать, сильно его возбудить орально до процента 98 готовности, а потом традиционным сексом закончить, тогда есть шансы забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так делала, но при этом я сама получаю удовольствие, и возбуждаюсь так что его это напрягает еще больше, он говорит что ничувствует там ничего....
он военный, начальник дома бывает редко, когда бывает очень устает говорит, а вставать ему в 7,при этом время для секса у него только ночью!!!

не знаю как к нему подойти, у меня это первый мужчина с кем начала семейную жизнь!!!
Антон АнтонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
попробуйте оральный секс...
СсылкаПожаловаться
да..
Надежда Смол
это у него проблемы,а не у вас.напрягает его,что вы получаете удовольствие,странный какой-то.а раньше у него как с этим было,до вас так сказать?
настена коледенковаВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
это у него проблемы,а не у вас.напрягает его,что вы получаете удовольствие,странный какой-то.а раньше у него как с этим было,до вас так сказать?
СсылкаПожаловаться
говорит что мог много раз....он год назад развелся со своей первой женой, любил ее....
ко мне уже год подкатывает
настена коледенкова
говорит что мог много раз....он год назад развелся со своей первой женой, любил ее....
ко мне уже год подкатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило у тех кто говорит что они ну просто конь в постели и супергигант, на самом деле в области секса как раз большие проблемы, и кроме как расхваливать себя и перекладывать вину на партнершу им ничего не остается.
Я вам совершенно точно, как дама с опытом говорю чтобы вы не винили себя, а то лишний комплекс будет. ВСЕ ДЕЛО ТОЛЬКО В НЕМ!!!!
Queen
ОН ПРОСТО ГЛУП И НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ!!МНОГО СМАЗКИ НЕ БЫВАЕТ!!!ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ У ТЕХ ЖЕНЩИН У КОТ ЕЕ НЕТ,ДА И ТО СЕЙЧАС МОЖНО ПРОСТО КУПИТЬ,НО ВАС ОН ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ!!!НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!
настена коледенковаВ ответ на Queen
Queen
ОН ПРОСТО ГЛУП И НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ!!МНОГО СМАЗКИ НЕ БЫВАЕТ!!!ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ У ТЕХ ЖЕНЩИН У КОТ ЕЕ НЕТ,ДА И ТО СЕЙЧАС МОЖНО ПРОСТО КУПИТЬ,НО ВАС ОН ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ!!!НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
никто не жаловался, никогда, просто удивлялись, но были в восторге, даже наоборот иногда не возбуждалась я....но если сейчас уйти от этой проблемы то смысла то не будет дальше строить что то...
мне нужно как то научиться не возбуждаться так сильно, и что то сделать чтоб он тоже загорался как лампочка,КАК И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ЗАГОРАЛСЯ ЖЕНИЕМ
настена коледенкова
никто не жаловался, никогда, просто удивлялись, но были в восторге, даже наоборот иногда не возбуждалась я....но если сейчас уйти от этой проблемы то смысла то не будет дальше строить что то...
мне нужно как то научиться не возбуждаться так сильно, и что то сделать чтоб он тоже загорался как лампочка,КАК И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ЗАГОРАЛСЯ ЖЕНИЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вам дорог,то надо научить его видеть в этом ценность..возможно у него был другой опыт и он просто не догонят,что правильнее так как у ВАС!!!и не надо ничего этого смывать,как вам советуют...этим мужчины наслаждаются!!!таких как мы- единицы!!!
Norra
Странно,у него проблемы урологии..Как это не чувствует ничего?Пусть обратиться к урологу..
настена коледенковаВ ответ на Norra
Norra
Странно,у него проблемы урологии..Как это не чувствует ничего?Пусть обратиться к урологу..
СсылкаПожаловаться
когда я кончаю я расслабляюсь а ему нужно мое полное участие, когда входит в меня для него там много места говорит....
обычно в жизни ак бывает, мужик кончил и плевать на девушку...а тут все наоборот, и он еще злиться!!а чего злиться то..сначало я, потом можно еще раз чтоб и он получил удовольствие, он просто не понимает, ведь разве это не нормально, нам надо привыкнуть подстроиться к друг другу всего 2 месяца прошло, ну разве я не права???
настена коледенкова
когда я кончаю я расслабляюсь а ему нужно мое полное участие, когда входит в меня для него там много места говорит....
обычно в жизни ак бывает, мужик кончил и плевать на девушку...а тут все наоборот, и он еще злиться!!а чего злиться то..сначало я, потом можно еще раз чтоб и он получил удовольствие, он просто не понимает, ведь разве это не нормально, нам надо привыкнуть подстроиться к друг другу всего 2 месяца прошло, ну разве я не права???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у ну значит не в смазки дело а в том что у вас дырочка великовато ..не сходитесь размерами..у него маловат для вас..
настена коледенковаВ ответ на Кармен
Кармен
а у ну значит не в смазки дело а в том что у вас дырочка великовато ..не сходитесь размерами..у него маловат для вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моему с размерами это бред...у него нормальный размерчик...))))
были парни и с таким добром и все было супер
настена коледенкова
а по моему с размерами это бред...у него нормальный размерчик...))))
были парни и с таким добром и все было супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у него проблемы.. ну помогите ему пальчиками, когда он внутри... а если не захочет подстроиться хотя бы так, значит эгоист..
настена коледенкова
а по моему с размерами это бред...у него нормальный размерчик...))))
были парни и с таким добром и все было супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
esli on govorit, chto vashe vlagaliwe slishkom shirokoe, treniuite mishci vlagaliwa, so vrememen nauchites ego sokrawat i togda vse budet ok!
La La
А вы оба действительно очень хотите ребенка? Не рано? Вы же еще так мало времени вместе.
настена коледенковаВ ответ на La La
La La
А вы оба действительно очень хотите ребенка? Не рано? Вы же еще так мало времени вместе.
СсылкаПожаловаться
ЕМУ 29, МНЕ 22, НИКТО НЕ ГВОРИТ ЧТО ПРЯМ СЕЙЧАС....должно пройти время, через годик два...
настена коледенкова
ЕМУ 29, МНЕ 22, НИКТО НЕ ГВОРИТ ЧТО ПРЯМ СЕЙЧАС....должно пройти время, через годик два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по Вашим словам выше поняла, что Вы прямо сейчас над этим работаете....
Делайте упражнения Кегеля....
настена коледенковаВ ответ на La La
La La
Я по Вашим словам выше поняла, что Вы прямо сейчас над этим работаете....
Делайте упражнения Кегеля....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, а что это за упражнения?где их найти?
настена коледенкова
нет, а что это за упражнения?где их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернете найдете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем