Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема в разнице возраста или я через чур требовательна?

Мне 26, ему 23. Встречаемся уже полтора года. До этого пол года меня добивался, красиво ухаживал, выгадывал любую минуту, что бы побыть со мной. Я держала оборону и ...сдалась. Вот прошло полтора года. Считаю, что любые отношения должны иметь логическое продолжение, когда зашел вопрос о сожительсте он в последнюю минуту заявил,что будет проблематично финансово платить за аренду квартиры и позволять себе выходы в свет как мы привыкли (это конечно правда, но эти выходы уже давно приелись, хочется домашнего уюта, комфорта а не тусить постоянно). И вот сейчас ему тоже это все надоело (я стремлюсь как можно больше времени проводить с ним, я искренне этого хочу, а ему бы дома посидеть... без меня, при чем часто разговоры о личном времени происходят опять же в последнюю минуту когда я уже вся при параде в предвкушении долгожданой встречи... Может быть это я истеричка какая то...
Юля Кудиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
girl
Обязательно нужно бывать вместе на одной терртиории, притретесь быстрее, по возрасту не могу ничего сказать -сама выбирала старше себя
СсылкаПожаловаться
Марина
Он тобой насытился.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Он тобой насытился.
СсылкаПожаловаться
интересно, что он будет делать остальные 50 лет своей жизни? сыто рыгать ?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересно, что он будет делать остальные 50 лет своей жизни? сыто рыгать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она смену на помадке стоит. смену на халве, конечно , какие конфеты...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. А в конце фильма она на ночь себе черный хлеб маслом намазывает, кладет сверху селедку, смачно так поедает и говорит: что то у меня бок болит, наверное печень.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя урезывать себя в питании - это главный лозунг пищевого поведения...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "Сладкая женщина" случаем с Гундаревой?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не "Сладкая женщина" случаем с Гундаревой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сладкая женщина"- с Гундаревой в главной роли...
СсылкаПожаловаться
Мари -АннаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладкая женщина. В гл.роли Н.Гундарева
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сладкая женщина", в главной роли Гундарева.
СсылкаПожаловаться
Лилия УайтВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм называется "Сладкая женщина";)))
СсылкаПожаловаться
Лилия УайтВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм называется "Сладкая женщина";)))
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты выбрала победителя из отгадчиков?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
ты выбрала победителя из отгадчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все молодцы, всем конфетку.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Пол года воздержания?)))
Она сдалась,преграды рухнули-увы.И понеслось галопом ,выходы в свет сменялись многочасовым ночным марафоном на мятых,мокрых простынях,изо дня в день,без перерыва на кекс и компот)))
Заездили пацана.Сбежит скоро,однозначно.
СсылкаПожаловаться
Liliu Burton
Юлия, давайте ему время быть одному! Иначе отношения развалятся, то что он хочет побыть один нормально и естественно, как кого не люби человек может надоесть. Поэтому поговорите с ним и попросите заранее предупреждать если он хочет побыть дома. И если у него "домашний" день не надо ему написывать каждые 10 минут, лучше не писать вообще, напишет сам и так пару дней. Соскучится, начнется цеточнобукетный по новой.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
сейчас взрослые мужики инфантильны, а вы от малолетки что-то хотите
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня всякий раз когда я путем элементарных арифметических действий определяю исходный возраст ухажера в момент начала процесса ухаживания я представляю себе ...да ничего я не могу себе представить красивее мыльных пузырьков в детской ванночке, мороженки красиво облизанной на пару в парке аттракционов и фотки на пони...
СсылкаПожаловаться
елена стаценко
У меня сыну 22....как он любит на денек спрятаться от подружки,поиграть в комп,кино посмотреть.....
СсылкаПожаловаться
Ирчик
По-моему, парень пытается "съехать"...
СсылкаПожаловаться
Юля КудиненкоВ ответ на Ирчик
Ирчик
По-моему, парень пытается "съехать"...
СсылкаПожаловаться
Говорила с ним на эту тему, говорит что я дурочка - по напридумывала себе что то. Сейчас гуляет с друзьями, перед этим повздорили немного, звонил только что сказать что я у него самая лучшая
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Юля Кудиненко
Юля Кудиненко
Говорила с ним на эту тему, говорит что я дурочка - по напридумывала себе что то. Сейчас гуляет с друзьями, перед этим повздорили немного, звонил только что сказать что я у него самая лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С "друзьями" сравнивает?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юля Кудиненко
Юля Кудиненко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно верите, что в ответ на такие ваши вопросы услышите правду?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru