Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в разнице возраста или я через чур требовательна?

Мне 26, ему 23. Встречаемся уже полтора года. До этого пол года меня добивался, красиво ухаживал, выгадывал любую минуту, что бы побыть со мной. Я держала оборону и ...сдалась. Вот прошло полтора года. Считаю, что любые отношения должны иметь логическое продолжение, когда зашел вопрос о сожительсте он в последнюю минуту заявил,что будет проблематично финансово платить за аренду квартиры и позволять себе выходы в свет как мы привыкли (это конечно правда, но эти выходы уже давно приелись, хочется домашнего уюта, комфорта а не тусить постоянно). И вот сейчас ему тоже это все надоело (я стремлюсь как можно больше времени проводить с ним, я искренне этого хочу, а ему бы дома посидеть... без меня, при чем часто разговоры о личном времени происходят опять же в последнюю минуту когда я уже вся при параде в предвкушении долгожданой встречи... Может быть это я истеричка какая то...
Юля Кудиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Dr.K....
Поговорите серьезно с ним на тему сожительства, читал коментарий одной мамы и согласен с ней, вспоминаю себя в его годы, правда я наоборот не любил тусить, а сразу жили вместе благо условие были сразу понимаешь что за человек, а вот в чем согласен что да хочется и в комп и с друзьями и у меня страсть футбол... Вот вы с ним и поговорите мол жить вместе, но у каждого есть иногда время и на личные увлечения и хобби ( в рамках конечно того что я описал я не про фрилав). Если в деньгах проблема тот тут незнаю как помочь. А если нет желание у мужика через полтора года жить вместе то странно, значит нет серьезных намерений вобще и все его так устраивает...совет растаньтесь и посмотрите на реакцию только сразу не сдавайтесь, пусть помучается и сразу поймете ваше или нет.
Мария Сарапулова
Да ты ему надоела.пресытился.думаю логическое завершение будет он тебя бросит
Kaspa Jones
А где тут разница в возрасте?
В 23 года хотите парню быт навязать? Да он жизни еще не видел.
Рэм Ⓡ
Я думаю, все проще - вы не тот человек, с которым бы он хотел домашнего комфорта. Грустно, но... очевидно.
lisi4ka
да он малыш ещё совсем ! что такое 23 года!!!!!!!! жизни и не нюхал . как и баб . ! ищи себе постарше!
Name

а у меня проблема с точностью до наоборот, я люблю побыть в одиночестве.. А мужчины требуют внимания и мороженки
Светлана Пономарева
то ли еще будет
Течет река
Да, не видитесь вы на эти песни под луной. Пусть женится сначала, а потом секс. Ему нужна была женщина, он ее получил, все. Теперь пойдет к другой по тому же сценарию, пока не подрастет и не созреет для женитьбы.
Шум
Ндя... катастрофическая разница.... Пошла я ...
Елена Григорьева
Если парень хочет жениться,он женится сразу и неважно сколько ему лет.Этот парень женится не собирается.Вам"пудрит мозги".Ищите другого и не тратьте свое драгоценное время зря на избалованного мальчика.
Светлана)))
Да отстаньте Вы от него, господи. Не нужны Вы ему, неужто непонятно....
Хороша Маша да не наша
ну так это к Вам вопрос- ЗАЧЕМ Вы связались с младенцем? и ЗАЧЕМ тащите его в совместное проживание? он проживает свою молодую жизнь 23 летнего парня. и все эти "подкаты под семью" ему неинтересны, да и РАНО. ОН это понимает. я это понимаю. наверное родители его ТОЖЕ это понимают. только ВЫ не понимаете.
Надежда Сорокина
Скорей всего ему другая приглянулась и он за ней приударил потому и понадобилось личное время.
Люда Таланова
Скорее всего не готов к браку.Побудьте и вы для него занятой,телефон отключите.Посмотрите какая реакция будет,и все поймете.
***
смешно при 3 годах разницы в возрасте вообще о ней говорить... да и 23 уже не младенчество, мой муж в 23 отцом стал, и ничего, не развалился. Может, Ваш парень просто правду говорит - денег нет, какие тусовки? без подтекста. Устает на учебе-работе, не хочет дискотек и прочего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем