Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в разнице возраста или я через чур требовательна?

Мне 26, ему 23. Встречаемся уже полтора года. До этого пол года меня добивался, красиво ухаживал, выгадывал любую минуту, что бы побыть со мной. Я держала оборону и ...сдалась. Вот прошло полтора года. Считаю, что любые отношения должны иметь логическое продолжение, когда зашел вопрос о сожительсте он в последнюю минуту заявил,что будет проблематично финансово платить за аренду квартиры и позволять себе выходы в свет как мы привыкли (это конечно правда, но эти выходы уже давно приелись, хочется домашнего уюта, комфорта а не тусить постоянно). И вот сейчас ему тоже это все надоело (я стремлюсь как можно больше времени проводить с ним, я искренне этого хочу, а ему бы дома посидеть... без меня, при чем часто разговоры о личном времени происходят опять же в последнюю минуту когда я уже вся при параде в предвкушении долгожданой встречи... Может быть это я истеричка какая то...
Юля Кудиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
girl
Обязательно нужно бывать вместе на одной терртиории, притретесь быстрее, по возрасту не могу ничего сказать -сама выбирала старше себя
Марина
Он тобой насытился.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Он тобой насытился.
СсылкаПожаловаться
интересно, что он будет делать остальные 50 лет своей жизни? сыто рыгать ?
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересно, что он будет делать остальные 50 лет своей жизни? сыто рыгать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она смену на помадке стоит. смену на халве, конечно , какие конфеты...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так она смену на помадке стоит. смену на халве, конечно , какие конфеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. А в конце фильма она на ночь себе черный хлеб маслом намазывает, кладет сверху селедку, смачно так поедает и говорит: что то у меня бок болит, наверное печень.
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
так она смену на помадке стоит. смену на халве, конечно , какие конфеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя урезывать себя в питании - это главный лозунг пищевого поведения...
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "Сладкая женщина" случаем с Гундаревой?
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не "Сладкая женщина" случаем с Гундаревой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно этот фильм.
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сладкая женщина"- с Гундаревой в главной роли...
Мари -АннаВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладкая женщина. В гл.роли Н.Гундарева
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сладкая женщина", в главной роли Гундарева.
Лилия УайтВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм называется "Сладкая женщина";)))
Лилия УайтВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм называется "Сладкая женщина";)))
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
В одном старом советском фильме (не помню названия) главная героиня работала на кондитерской фабрике. Пришла она знакомится с родителями жениха. Они ее чаем с конфетами угощают, а она смотрит так тоскливо и говорит: я больше селедку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты выбрала победителя из отгадчиков?
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты выбрала победителя из отгадчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все молодцы, всем конфетку.
Брат 3
Пол года воздержания?)))
Она сдалась,преграды рухнули-увы.И понеслось галопом ,выходы в свет сменялись многочасовым ночным марафоном на мятых,мокрых простынях,изо дня в день,без перерыва на кекс и компот)))
Заездили пацана.Сбежит скоро,однозначно.
Liliu Burton
Юлия, давайте ему время быть одному! Иначе отношения развалятся, то что он хочет побыть один нормально и естественно, как кого не люби человек может надоесть. Поэтому поговорите с ним и попросите заранее предупреждать если он хочет побыть дома. И если у него "домашний" день не надо ему написывать каждые 10 минут, лучше не писать вообще, напишет сам и так пару дней. Соскучится, начнется цеточнобукетный по новой.
Тутовый Шелкопряд
сейчас взрослые мужики инфантильны, а вы от малолетки что-то хотите
Ёрик
у меня всякий раз когда я путем элементарных арифметических действий определяю исходный возраст ухажера в момент начала процесса ухаживания я представляю себе ...да ничего я не могу себе представить красивее мыльных пузырьков в детской ванночке, мороженки красиво облизанной на пару в парке аттракционов и фотки на пони...
елена стаценко
У меня сыну 22....как он любит на денек спрятаться от подружки,поиграть в комп,кино посмотреть.....
Ирчик
По-моему, парень пытается "съехать"...
Юля КудиненкоВ ответ на Ирчик
Ирчик
По-моему, парень пытается "съехать"...
СсылкаПожаловаться
Говорила с ним на эту тему, говорит что я дурочка - по напридумывала себе что то. Сейчас гуляет с друзьями, перед этим повздорили немного, звонил только что сказать что я у него самая лучшая
ЖужаВ ответ на Юля Кудиненко
Юля Кудиненко
Говорила с ним на эту тему, говорит что я дурочка - по напридумывала себе что то. Сейчас гуляет с друзьями, перед этим повздорили немного, звонил только что сказать что я у него самая лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С "друзьями" сравнивает?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юля Кудиненко
Юля Кудиненко
Говорила с ним на эту тему, говорит что я дурочка - по напридумывала себе что то. Сейчас гуляет с друзьями, перед этим повздорили немного, звонил только что сказать что я у него самая лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно верите, что в ответ на такие ваши вопросы услышите правду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем