Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема в сексе

Здраствуйте милые дамы! Я мужчина,у меня проблема в сексе и он существует сколько себя знаюю.Мне 46 а моей Любимой 32.мы вместе 5 лет и страстно любим друг друга,сколько раз пытались расстатся не получается((всех специалистов обошли ничего конкретного никто не знает,Мне больше ее жалко(( ей нужен секс,больше чем я могу дать) я даже не против если бы она завела на стороне любовника но она котегорический против,скажите как мне быть?секс есть каждый день,иногда даже два раза в день но все это с помощью таблеток,я их принемаю уже 15 лет(( к сожелению иначе не могу а сними чувствую себя мужчиной.
Olga Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Olga Olga
так все же прекрасно!
Лили - яВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
так все же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Ну и что за тема? Хотите, чтобы мы за вас порадовались?
ZaraZa
Вообще не поняла. Сам написал, сам ответил. Или вернее, сама написала, сама ответила?
dashakoshka63@mail.ru
Это у нее нимфомания, ей к доктору. Подарите ей вибратор. А вам таблетки каждый день нельзя, испортите здоровье.
Мицуко
Книжки не пробовала она читать, спортом заняться, ребёнка завести или вы уже на этот подвиг не способны?! Найдут каких то одноклеточных, а потом начинается проблема века - не могу, не хочу, не знаю как:-) Такими темпами она вас со свету сживет, об этом лучше подумайте:-)
Ольга
Да,проблема.Схожая у одной моей приятельницы.Я ей ничего не могу посоветовать,так как она любит и хочет только его,то есть тут даже не проблема завести любовника-она не хочет другого физически.Только своего.Также не хочет или не умеет сама себе делать разрядки физические(хоть с вибратором хоть без него)Никакое белье и чулочки ей не помогают его расшевелить.Сейчас она просто отпустила ситуацию(это та самая,которая поехала за милым в деревню)Они уже 4 года вместе,почти сразу были такие проблемы.Им обоим по 41 в июле будет.
Мицуко
Автор вообще понимает, что его просто используют как секс-машину?! если бы женщина любила, у нее хватило бы мозгов понять, что любимого мужчину нужно беречь, а так она намного моложе и уверена,
что потом найдет без проблем другого, скорее всего ваша поддержка не ограничивается только сексом,
поэтому она все еще рядом с вами)
weimmerKZВ ответ на Мицуко
Мицуко
Автор вообще понимает, что его просто используют как секс-машину?! если бы женщина любила, у нее хватило бы мозгов понять, что любимого мужчину нужно беречь, а так она намного моложе и уверена,
что потом найдет без проблем другого, скорее всего ваша поддержка не ограничивается только сексом,
поэтому она все еще рядом с вами)
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами насчет секс-машины. Скорее всего, у нее выражаясь простонародно - у нее "бешенство матки". Она его выжмет как лимон, а на таблетках он бедолага скоро станет импотентом и получит под зад.
Светлана)))В ответ на Мицуко
Мицуко
Автор вообще понимает, что его просто используют как секс-машину?! если бы женщина любила, у нее хватило бы мозгов понять, что любимого мужчину нужно беречь, а так она намного моложе и уверена,
что потом найдет без проблем другого, скорее всего ваша поддержка не ограничивается только сексом,
поэтому она все еще рядом с вами)
СсылкаПожаловаться
Автор вообще тролль
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Автор вообще тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже. Тему кинул и слинял.
Елена Петрова
Это норма для 32 летней женщины,у которой голова не болит о проблемах. Она глупа,если расстанется с тем,кто решил все её проблемы с детьми,бытом,работой,об этом она не думает,у неё нормальная жизнь успешной и настоящей женщины подле настоящего мужчины.Это мечта.Без лекарств нельзя,все проблемы мужчине достались.Кардиолог в помощь,возраст 45 сложный.Я горжусь,что созданы условия женщине 32 лет,когда она может себе позволить секс 2 раза в день ежедневно с удовольствием.А то всё о детях голова болит,о работе,об экономии,...
Елена Петрова
Это норма для 32 летней женщины,у которой голова не болит о проблемах. Она глупа,если расстанется с тем,кто решил все её проблемы с детьми,бытом,работой,об этом она не думает,у неё нормальная жизнь успешной и настоящей женщины подле настоящего мужчины.Это мечта.Без лекарств нельзя,все проблемы мужчине достались.Кардиолог в помощь,возраст 45 сложный.Я горжусь,что созданы условия женщине 32 лет,когда она может себе позволить секс 2 раза в день ежедневно с удовольствием.А то всё о детях голова болит,о работе,об экономии,...
МицукоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это норма для 32 летней женщины,у которой голова не болит о проблемах. Она глупа,если расстанется с тем,кто решил все её проблемы с детьми,бытом,работой,об этом она не думает,у неё нормальная жизнь успешной и настоящей женщины подле настоящего мужчины.Это мечта.Без лекарств нельзя,все проблемы мужчине достались.Кардиолог в помощь,возраст 45 сложный.Я горжусь,что созданы условия женщине 32 лет,когда она может себе позволить секс 2 раза в день ежедневно с удовольствием.А то всё о детях голова болит,о работе,об экономии,...
СсылкаПожаловаться
все приедается и ежедневный 2-х разовый секс тоже)) потом от него тошнить начинает как от обжорства))
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
все приедается и ежедневный 2-х разовый секс тоже)) потом от него тошнить начинает как от обжорства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая работа монотонная в одном том же составе исполнителей превращается в повинность.Анекдот старый : "Доктор ,муж не удовлетворяет." " Любовник? " " Он тоже не удовлетворяет." " Начальник?" " Он тем паче не удовлетворяет.При чём всех и давно"." "Шофёр? " " Та же проблема." "Странная Вы женщина)" " Да,доктор." Так и запишите,а то всё гулящая и гулящая.
Кошмара
А ваша любимая кроме секса...вообще что-нибудь по жизни делает?
Или ей больше нечем заняться и вся энергия уходит исключительно на это дело?
Алекса
Не знаю...пусть к специалисту обратиться..
Ася Мarine
Если бы меня насиловали по два раза в день, я бы не жалела, а ненавидела этого человека. Чего за любовь такая?
Ушастик
бедная женщина, видимо, выбор у нее небольшой, раз связалась со стариком-импотентом, бежать ей надо от вас, автор, приводить себя в порядок и искать себе нормального мужика, который не будет сидеть на таблетках.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
чего себя винишь? конечно 15 лет на пилюлях рановато наверное.у неё одна проблема чтоли пот..ся. попробуй через день .секс должен быть от желания а не от повинности
Аглая
такое чувство что вам больше заняться нечем, все вокруг хрена вертится в вашей семье
Елена Севостьянова
Счастливая женщина, больше проблем нет, как секс два раза вдень.
Надежда Сорокина
Сексшоп вам в помощь там протезы на член продают и здоровью онии не угрожают, а таблетки для потенции все с наркотиком и ты уже без них не сможешь жить.
Надежда Сорокина
Сексшоп вам в помощь там протезы на член продают и здоровью онии не угрожают, а таблетки для потенции все с наркотиком и ты уже без них не сможешь жить.
СсылкаПожаловаться
Это с чего вы такое взяли? Привыкания к таблеткам нет, значит и к наркотическим веществам это отношения не имеет. Их, вообще-то, разрабатывали как лекарство от давления, а потенция- побчный эффект.
blesk
таблетки тоже не выход...
Go Sve
отказываюсь читать сказки..мужику якобы 46 лет пишет "она котегорический против.. принемаю...к сожелению..БУГАГА в 46 лет так писать нужно таблетки для грамотности принимать 15 лет.. Так что совет вместо секса идите в школу закончите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем