Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в сексе из-за больной спины

После того как сорвал спину, поясница при нагрузках сильно болит. Наклоны и движения могут вызвать защемление нерва и начинается настоящий ад. Поэтому в сексе могу только лежать. Это при том, что мне 35. Понимаю, Буратино никому не нужен, может сможете подкинуть идею как или вылечить поясницу, или в постели что-то изобразить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья spb
Для спины: Упражнение "валик" от melannet, есть на YouTube . Ну и на постоянной основе йога, после снятия симптомов /обострения.
DEA
...если вы серьезно озабочены этой проблемой, то обратите свое внимание на методы лечения доктора Бубновского...я лично знаю людей, которых этот метод поставил на ноги и при более серьезных проблемах...я ничего вам не рекламирую, просто убеждена, что это реально вам поможет....
Елена
Сначала нужно обследоваться, снимки сделать. Потом уже решать, каким методом лечиться, какие упражнения делать. Сейчас можно только обезболивающие и противовоспалительные мази и гели использовать (только НЕ разогревающие).
Дильфуза Кадырова
Бревно.
Она Ним
кинезиотерапия, даже с грыжами помогает
Екатерина
Во дурак. Что ноги отказать могут - это его не пугает, главное - как на бабе елозить с травмой спины.
Василиса
К неврологу идите, лечите спину.
Аноним
У нас с бывшим бойфрендом была такая проблема - периодические сильные боли в спине. Развивайте общую сексуальность, занимайтесь сексом так, чтобы ваше проникновение в позе сверху не было гвоздем программы. Тогда для женщины уже будет все равно - кто на ком, она сама все изобразит, а вы подыграете. Ну и лечение тоже никто не отменял))
Татьяна Иншакова
Лечитесь...
Мартышка в шляпе
Делай МРТ и со снимками к неврологу. Других вариантов нет. И в следующий раз при ожидаемых нагрузках одевай пояс силового атлета, он лучше, чем корсеты держит. Теперь это навсегда, т.е. при сильных нагрузках будет спина срываться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем