Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, Главная форумов

Проблема в сексе с мужем

Возникла проблема в сексе с мужем, после того, как родился ребенок. Это номально или нет?
Попросила помощи еще на одном сайте - но там пока только один ответ.

Моджет здесь люди посмелее и поопытнее? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
КАМА*
И мы вас приведсвуем ГОСТЬ.. правила общения на нашем сайте ..читайте в другом разделе))))
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Главное о чем я прошу Вас - придерживайтесь теплой добродушной атмосферы, царящей на сайте! Мы все очень разные. И все мы пришли сюда за приятным общением!

это явно не к нам, хотя так поначалу, потом понимаешь насколько мы пущистые и белые=))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
на подфорум секс иди
СсылкаПожаловаться
Алекса
на подфорум секс иди
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да там как-то слишком... показалось ...У меня же вопрос по отношения с мужем. Боюсь, что сорвусь однажды, в истерику...
СсылкаПожаловаться
елена иванова
да там как-то слишком... показалось ...У меня же вопрос по отношения с мужем. Боюсь, что сорвусь однажды, в истерику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ссылку убирайте, иначе решим что спам=)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...пусть остаётся, любопытно, по чью душу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...пусть остаётся, любопытно, по чью душу...
СсылкаПожаловаться
если остается то пусть глаголет что у неё.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
если остается то пусть глаголет что у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а это в списке тем появится...
...мая мама варит кофа - может быть подожжём?
(песня)
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...

СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...

СсылкаПожаловаться
...о, беру...по чём?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...о, беру...по чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..входящим в профсоюз - бесплатно...
..так что бери -те.. .в хозяйстве сгодится... ))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..входящим в профсоюз - бесплатно...
..так что бери -те.. .в хозяйстве сгодится... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...долотце стоящее, взять что-ли, пропить...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...долотце стоящее, взять что-ли, пропить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой… (с)
..пардон, что длинно-цитатно.. .не удержаться..))))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой… (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так не себе же...тем более, что процесс цомплете, цомплете, родимый...(это я о процессе)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...так не себе же...тем более, что процесс цомплете, цомплете, родимый...(это я о процессе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...процесс процессом..
..Ерофеева лублу..
..Вас тут в маниАки записали.. .забафно..)) ..компутерный злыдень.. .хы-ы-...)
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...процесс процессом..
..Ерофеева лублу..
..Вас тут в маниАки записали.. .забафно..)) ..компутерный злыдень.. .хы-ы-...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...это пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..)) ...
..а что не пройдёт? ..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..)) ...
..а что не пройдёт? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а что не пройдёт, то останется...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а что не пройдёт, то останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...всё-таки пойду искать жимолость..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, это мне отец в детстве вместо сказки читал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Эх, это мне отец в детстве вместо сказки читал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..какой у Вас папенька затейник, однако...))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
секта какая то?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А у кого проблема? Он не хочет или Вы?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А у кого проблема? Он не хочет или Вы?
СсылкаПожаловаться
у меня пропало всякое желание. Не скажу, тчо я его разлюбила. Может устаю (с ребенком-то я в основном занимаюсь), а может тчо с гормонами. не знаю... Раньше полночи могли заниматься, а теперь...
СсылкаПожаловаться
елена иванова
у меня пропало всякое желание. Не скажу, тчо я его разлюбила. Может устаю (с ребенком-то я в основном занимаюсь), а может тчо с гормонами. не знаю... Раньше полночи могли заниматься, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малышу сколько?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru