Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в сексе с мужем

Возникла проблема в сексе с мужем, после того, как родился ребенок. Это номально или нет?
Попросила помощи еще на одном сайте - но там пока только один ответ.

Моджет здесь люди посмелее и поопытнее? :)
елена иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
КАМА*
И мы вас приведсвуем ГОСТЬ.. правила общения на нашем сайте ..читайте в другом разделе))))
Стася Чиркова
Главное о чем я прошу Вас - придерживайтесь теплой добродушной атмосферы, царящей на сайте! Мы все очень разные. И все мы пришли сюда за приятным общением!

это явно не к нам, хотя так поначалу, потом понимаешь насколько мы пущистые и белые=))))
Алекса
на подфорум секс иди
елена ивановаВ ответ на Алекса
Алекса
на подфорум секс иди
СсылкаПожаловаться
да там как-то слишком... показалось ...У меня же вопрос по отношения с мужем. Боюсь, что сорвусь однажды, в истерику...
Стася ЧирковаВ ответ на елена иванова
елена иванова
да там как-то слишком... показалось ...У меня же вопрос по отношения с мужем. Боюсь, что сорвусь однажды, в истерику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ссылку убирайте, иначе решим что спам=)))
Ёрик
...пусть остаётся, любопытно, по чью душу...
444удеся))В ответ на Ёрик
Ёрик
...пусть остаётся, любопытно, по чью душу...
СсылкаПожаловаться
если остается то пусть глаголет что у неё.
ЁрикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
если остается то пусть глаголет что у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а это в списке тем появится...
...мая мама варит кофа - может быть подожжём?
(песня)
s
...


ЁрикВ ответ на s
s
...


СсылкаПожаловаться
...о, беру...по чём?
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...о, беру...по чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..входящим в профсоюз - бесплатно...
..так что бери -те.. .в хозяйстве сгодится... ))
ЁрикВ ответ на s
s
..входящим в профсоюз - бесплатно...
..так что бери -те.. .в хозяйстве сгодится... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...долотце стоящее, взять что-ли, пропить...
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...долотце стоящее, взять что-ли, пропить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой… (с)
..пардон, что длинно-цитатно.. .не удержаться..))))
ЁрикВ ответ на s
s
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой… (с)
..пардон, что длинно-цитатно.. .не удержаться..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так не себе же...тем более, что процесс цомплете, цомплете, родимый...(это я о процессе)
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так не себе же...тем более, что процесс цомплете, цомплете, родимый...(это я о процессе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...процесс процессом..
..Ерофеева лублу..
..Вас тут в маниАки записали.. .забафно..)) ..компутерный злыдень.. .хы-ы-...)
ЁрикВ ответ на s
s
...процесс процессом..
..Ерофеева лублу..
..Вас тут в маниАки записали.. .забафно..)) ..компутерный злыдень.. .хы-ы-...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это пройдёт...
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..)) ...
..а что не пройдёт? ..
ЁрикВ ответ на s
s
..)) ...
..а что не пройдёт? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а что не пройдёт, то останется...
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что не пройдёт, то останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...всё-таки пойду искать жимолость..
ИгорьВ ответ на s
s
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой… (с)
..пардон, что длинно-цитатно.. .не удержаться..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, это мне отец в детстве вместо сказки читал)))
sВ ответ на Игорь
Игорь
Эх, это мне отец в детстве вместо сказки читал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..какой у Вас папенька затейник, однако...))
ИРГА
секта какая то?
elena.platova
А у кого проблема? Он не хочет или Вы?
елена ивановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у кого проблема? Он не хочет или Вы?
СсылкаПожаловаться
у меня пропало всякое желание. Не скажу, тчо я его разлюбила. Может устаю (с ребенком-то я в основном занимаюсь), а может тчо с гормонами. не знаю... Раньше полночи могли заниматься, а теперь...
elena.platovaВ ответ на елена иванова
елена иванова
у меня пропало всякое желание. Не скажу, тчо я его разлюбила. Может устаю (с ребенком-то я в основном занимаюсь), а может тчо с гормонами. не знаю... Раньше полночи могли заниматься, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малышу сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем