Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в сексе с мужем

Возникла проблема в сексе с мужем, после того, как родился ребенок. Это номально или нет?
Попросила помощи еще на одном сайте - но там пока только один ответ.

Моджет здесь люди посмелее и поопытнее? :)
елена иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
елена ивановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Малышу сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 месяцев
elena.platovaВ ответ на елена иванова
елена иванова
6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё и обьясняет. Вы просто устаёте за день заботы о малыше.
Кроме как набраться терпения, где-то даже переступить через себя ничего не смогу подсказать.
Скорей всего Вам нужно чуть больше внимания уделять мужу, иначе просто можно не сохранить семью.
НеЖнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это всё и обьясняет. Вы просто устаёте за день заботы о малыше.
Кроме как набраться терпения, где-то даже переступить через себя ничего не смогу подсказать.
Скорей всего Вам нужно чуть больше внимания уделять мужу, иначе просто можно не сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужу не надо ли уделять ей внимание??? Сделать ей приятное ведь она очень устает морально...
elena.platovaВ ответ на НеЖная
НеЖная
А мужу не надо ли уделять ей внимание??? Сделать ей приятное ведь она очень устает морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда муж придёт на форум, мы ему об этом скажем.
НеЖнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда муж придёт на форум, мы ему об этом скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сомневаюсь что он это сделает....Просто у меня была такая проблема... длительная. С ней бороться мне никто не помогал. Да и спросить тогда не у кого было. Могу посоветовать упражнения Кейгеля и конечно нужно попросить мужа как то помочь....рассказать чтобы вам хотелось...может что-то попробовать
AireВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это всё и обьясняет. Вы просто устаёте за день заботы о малыше.
Кроме как набраться терпения, где-то даже переступить через себя ничего не смогу подсказать.
Скорей всего Вам нужно чуть больше внимания уделять мужу, иначе просто можно не сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё и обьясняет. Вы просто устаёте за день заботы о малыше.
Кроме как набраться терпения, где-то даже переступить через себя ничего не смогу подсказать.
Скорей всего Вам нужно чуть больше внимания уделять мужу, иначе просто можно не сохранить семью.

Не думаю, что дело только в усталости. Я со второй дочкой тоже ооочень сильно уставала (она очень беспокойным младенцем была). Однако на мое сексуальное влечение к мужу это никак не повлияло. Я даже положенного времени после родов не смогла выдержать.
Лия Цветкова
и гормоны, и усталость...со временем все наладится..
НеЖная
Это психологическая травма (физическую не исключаем)....главное чтоб ваш мужчина помогал с этим справлятся
1303mail
Ничего удивительного. Ребенку 6 месяцев- многим женщинам после полугода трудностей общения с младенцем хочется только одного- сдохнуть ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем