Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема в сексе с мужем, помогите разобраться!

в общем проблема такова, на протяжении двух лет у меня с мужем не было никаких проблем в плане интимных отношений, всегда было много страсти, пробовали разные позы, ну в общем меня всё устраивало, даже когда была беременна первым малышом - все девять месяцев не прекращали половые отношения, даже прям перед тем как ехать в роддом мы не могли не позаниматься сексом....потом родила и тоже всё было нормально, но через полгода инициатором секса всё чаще становилась только я - минет, я сверху стали самими частыми занятиями, а если я не начинала приставать, то о сексе могла забыть и на пару недель, пока ему уж совсем не подопрёт. со временем я забеременела вторым, и вот недавно родила, пока была беременна - была таже ситуация-я инициатор, ему всё равно-есть секс, нету... 
а сейчас уж извините, совсем опа... я родила и как отрезало, как же так молоко из груди течёт (после первых родов его это не смущало), грудь толком не потрогаешь, то не так, это не то... нет страсти что ли той былой... на днях с ним поговорила, говорю почему ты меня не хочешь и т.д., так вчера он, когда легли спать-типо спать или трахаться? - вопрос задал, я говорю как же, тебенебось не хочется....ну залез на меня - кончил... я если честно - нет... и с чувством выполненного долга- лёг спать....
в общем не пойму в чём проблема, любовница можете сказать, но дело в том, что я уверена что её нет-работает он с моим отцом на фирме, вместе наработу-и с работы, а кроме работы он никуда не ходит, помогает мне с детьми... ещё можете сказать поправилась наверно после родов, но сейчас я вешу на 12 кг меньше, чем после первых родов....
помогите, может разберусь в ситуации....простите что так много букв... эмоции....
Каролина Агафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
надоела, приелось, не возбуждает....
Соня:)В ответ на Василиса
Василиса
надоела, приелось, не возбуждает....
СсылкаПожаловаться
Василиса, ты прям сама тактичность..
ВасилисаВ ответ на Соня:)
Соня:)
Василиса, ты прям сама тактичность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные слова, никакой нецензурщины - правда не всегда приятна....
Соня:)В ответ на Василиса
Василиса
Обычные слова, никакой нецензурщины - правда не всегда приятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные слова, ты права, и это жизнь, но так режет слух...ух...:))
ВасилисаВ ответ на Соня:)
Соня:)
Обычные слова, ты права, и это жизнь, но так режет слух...ух...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда, чтобы взгляуть на свою ситуацию со стороны - надо уметь выслушать правду, без прикрас....принять её и думать, как с этой правдой дальше жить....Ну не стоит у мужика уже на жену, что он сделает - домкратом поднимет и вообще, кому из них секс нужен - ЕЙ, вот пусть ОНА и старается, чтобы получить желаемое!
Соня:)В ответ на Василиса
Василиса
Иногда, чтобы взгляуть на свою ситуацию со стороны - надо уметь выслушать правду, без прикрас....принять её и думать, как с этой правдой дальше жить....Ну не стоит у мужика уже на жену, что он сделает - домкратом поднимет и вообще, кому из них секс нужен - ЕЙ, вот пусть ОНА и старается, чтобы получить желаемое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но может там в другом причина, ведь такое у них совсем недавно... может просто устали... двое детей- тяжело ведь, да иработа....хочется верить в хорошее....Мы не всегда и готовы принять ситуацию... живём иллюзиями... а потом бьёт нас жизнь оч сильно....
ВасилисаВ ответ на Соня:)
Соня:)
но может там в другом причина, ведь такое у них совсем недавно... может просто устали... двое детей- тяжело ведь, да иработа....хочется верить в хорошее....Мы не всегда и готовы принять ситуацию... живём иллюзиями... а потом бьёт нас жизнь оч сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети маленькие тоже повышению либидо не способствуют, понимаю мужика - тоска зелёная, одна бутовуха, завоешь с тоски....а где личные интересы, удовольствия, разнообразие и радость жизни....
Соня:)В ответ на Василиса
Василиса
Дети маленькие тоже повышению либидо не способствуют, понимаю мужика - тоска зелёная, одна бутовуха, завоешь с тоски....а где личные интересы, удовольствия, разнообразие и радость жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому надо всегда время и силы оставлять и на мужа... выгуливаться вместе, в кино, театр, в кафе... да хоть куда, абы вместе... ну не часто это случаться будет, но всё же... просто необходимо... Правда, здесь и муж должен постараться- помочь жене, чтобы она не превратилась в домашнее преведение...
ВасилисаВ ответ на Соня:)
Соня:)
вот поэтому надо всегда время и силы оставлять и на мужа... выгуливаться вместе, в кино, театр, в кафе... да хоть куда, абы вместе... ну не часто это случаться будет, но всё же... просто необходимо... Правда, здесь и муж должен постараться- помочь жене, чтобы она не превратилась в домашнее преведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить вообще надо в кайф и как можно разнообразнее!
А то выйдут замуж и всё, ничего больше не надо, пожрали-поспали-детям жопу подтёрли - вот и песня вся....
Комментарий удален.Почему?
Sonelle В ответ на Sonelle
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я для Каролины...
О боже какой Мужчина
В проблемах с вашим мужем, можете разобраться только Вы сами вместе с вашим мужем !
А мы можем только дурацкими советами заипать ))))
Соня:)
может вам надо просто вместе с ним развеяться, деток дедушкам- бабушкам на пару часиков- и в кино, кафе, прогуляться ,как в былые времена... Всё будет хорошо, ведь у каждого бывают моменты, когда устаешь от всего ...даже от секса....
Зануда
Бедолага ваш муж... никаких новых сексуальных эмоций (ни флирта на работе, ни общения с женщинами вне работы) - моральный импотент он (извините, что так грубо, просто у меня есть знакомая, которая так же жалуется на отсутвие секса с молодым мужем, а сама заперла его дома/на работе и затюкала ревностью). Не приставайте сама - что за унижение? есть много других методов, лучше всего быть самой привлекательной из женщин в большой компании (например, при встрече с друзьями быть самой яркой и обаятельной), сходите с ним на стриптиз после месяца воздержания - две недели бурных отношений вам обеспечены (при условии, что вы не будете ревновать к стриптизершам).
Кстати, он не занимается самоудовлетворением?
Каролина Агафонова
спасибо.
насчет самоудовлетворения говорить точно я конечно не могу, но такого за ним не замечала, по крайней мере в душе не задерживается)
Ангелина ЖелянинаВ ответ на Каролина Агафонова
Каролина Агафонова
спасибо.
насчет самоудовлетворения говорить точно я конечно не могу, но такого за ним не замечала, по крайней мере в душе не задерживается)
СсылкаПожаловаться
попробуйте сменить имидж, перемены меняют не только ваше настроение, но и его думаю...
готовьте ему больше острых блюд, к чаю орешки с медом...
детей к бабушкам, устройте романтический вечерок...
перед сном можно откровенные фильмы посмотреть вместе.. ну и т.д.
kukla
что то не припомню такого тяжёлого случая, что б мужчина секса не требовал??? стимулировать надо, однозначно! стриптиз, совместный просмотр фильмов (взрослых, естественно). и бельё или его отсутствие ))
Роман КурашовВ ответ на kukla
kukla
что то не припомню такого тяжёлого случая, что б мужчина секса не требовал??? стимулировать надо, однозначно! стриптиз, совместный просмотр фильмов (взрослых, естественно). и бельё или его отсутствие ))
СсылкаПожаловаться
и бельё или его отсутствие ))
лучше белье, то чего не видишь но можешь себе представить больше заводит, также хорошо сменить обстановку, пойти гулять, детей бабушкам и просто снять на ночь гостиницу, офигенно помогает
Кира
Что тут разбараться - обычная история...
Каролина Агафонова
хорошо, спасибо, постараюсь чуть изменится, и детей к бабушкам отправить, спасибо дали пищу к размышлению)
Banan PerezrelyВ ответ на Каролина Агафонова
Каролина Агафонова
хорошо, спасибо, постараюсь чуть изменится, и детей к бабушкам отправить, спасибо дали пищу к размышлению)
СсылкаПожаловаться
в сексшоп сходите и поинтересуйтесь - есть ли у них аттрактанты, отдушки, которые придают телу возбуждающий запах. Но это чуть-чуть, нельзя переборщить. Почитайте об этом в инете и вообще о запахах. После родов гормональный фон меняется и запах ваш естественный, наверное, изменился, не возбуждает его (все это на подсознании) он может и не понимает сам, почему изменилось к вам отношение))). Хорошо, что наука не стоит на месте. Сейчас всему и этому можно помочь)))
Варанка
Может вам резко сменить имидж, посмотреть на ноч взрослые фильмы иил устроить романтик выходные без деток ;-)
Lady Putana
лучший способ - это полностью поменять стиль одежды, манеру поведения и прическу! я уверена, на него это подействует! станьте другой! изьменитесь сами - и он изменится вместе с вами!
владимир кузнецов
разговаривай пробуй приставай, а так моего зятя отец в таково же мужчину превратил
link
Странные, Вы, женщины, люди. Всегда забываете, что мужики от того и мужики, что в них кипят мужские гормоны. Нет гормонов - нет мужика. И новые платья, прическа и даже стриптиз здесь не причем. А когда у мужика с гормонами все хорошо, то он, не задумываясь даже о чувствах, трахает все что шевелится. И по фигу ему все: и Ваши отвисшие груди, и нестройная фигура, и страшное без макияжа лицо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем