Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в сексуальной жизни.

Дорогие девушки, женщины, подскажите как быть и что делать? В общем история такая: уже второй год встречаюсь с молодым человеком, он лишил меня девственности, все прекрасно, любовь, романтика, но я не испытываю с ним вагинального оргазма. Он очень чуткий, знает о моей проблеме, каждый раз пробуем что-то новое... Во время секса есть приятные ощущения, но оргазм никак не приходит. Часто бывает такое, что есть ощущение, будто хочется в туалет. "Там" становится слишком мокро, но оргазма тоже нет. Уже не маленькая, очень много читала литературы на эту тему... Энтузиазма остается все меньше.. Посоветуйте, может у кого-то есть дельный совет... Заранее спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
У мужчины член, у вас клитор.
Надежда Александрова
Нежная прелюдия, ласки клитора.58 минут прелюдии+2 минуты фрикций.Оргазм гарантирован.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Нежная прелюдия, ласки клитора.58 минут прелюдии+2 минуты фрикций.Оргазм гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, работали над вопросом серьёзно, вычисляли)))
Надежда АлександроваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сразу видно, работали над вопросом серьёзно, вычисляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение и труд
Елена Гулиевская
ООЧень маленькое количество женщин испытывает его,но мало кто признается)))Природой это и не предусмотрено как обязательное условие оплодотворения(как у мужчин к примеру),и были статьи на эту тему.
Жужа
Дался Вам этот оргазм. У многих он только после родов или определенного возраста случается, а многие живут и без него и ущербными себя не чувствуют. Наслаждайтесь самим процессом, хорошо хоть он раздражения и болевых ощущений не вызывает.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Дался Вам этот оргазм. У многих он только после родов или определенного возраста случается, а многие живут и без него и ущербными себя не чувствуют. Наслаждайтесь самим процессом, хорошо хоть он раздражения и болевых ощущений не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Ты чё... Здесь почитать, так сейчас такие девственницы, что через неделю разнообразия требуют...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты чё... Здесь почитать, так сейчас такие девственницы, что через неделю разнообразия требуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хни всякой молодежи навнушали с экранов, вот и парят себе голову.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хни всякой молодежи навнушали с экранов, вот и парят себе голову.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, секс у меня уже больше полутора лет, как бы девственницей меня сложно назвать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, секс у меня уже больше полутора лет, как бы девственницей меня сложно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Стаж. Можешь уже сама идти учить.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Стаж. Можешь уже сама идти учить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте пожалуйста без сарказма. Я прошу совета, а не бессмысленных подтруниваний.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте пожалуйста без сарказма. Я прошу совета, а не бессмысленных подтруниваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Физиологию и анатомию собственную по изучайте, а также статистику в этом вопросе неплохо и не в глянце, а в медицине. Поймете, что оргазм не так уж часто сопутствует в сексе девушкам.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, секс у меня уже больше полутора лет, как бы девственницей меня сложно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эрогенные зоны у себя изучите.Ласковые слова (женщина любят ушами)Вам говорят? Вы любите этого человека.Вы рады интимной близости, именно с ним.Все так сложно у женщины.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Хни всякой молодежи навнушали с экранов, вот и парят себе голову.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...
Галя /В ответ на Жужа
Жужа
Дался Вам этот оргазм. У многих он только после родов или определенного возраста случается, а многие живут и без него и ущербными себя не чувствуют. Наслаждайтесь самим процессом, хорошо хоть он раздражения и болевых ощущений не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Или любовники неожиданно доставляют)
Джессика Альба
может то, что у вас и есть тот самый оргазм. у всех ощущения разные и рожают каждая по-разному, для кого-то пшик, а кому-то боль такая, что не описать...
Екатерина
клиторальный куда приятнее. вагинальный, мне кажется, вообще редкость. да и не сдался он.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
клиторальный куда приятнее. вагинальный, мне кажется, вообще редкость. да и не сдался он.
СсылкаПожаловаться
самый крутой оргазм для женщины - эмоциональный.))) Остальное - так, приблуды тела.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
самый крутой оргазм для женщины - эмоциональный.))) Остальное - так, приблуды тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приблуды тела )))))))))

ну в общем - да, иной раз и не нужен физический ))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Жужа
Жужа
самый крутой оргазм для женщины - эмоциональный.))) Остальное - так, приблуды тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоциональный, точно!))
АринаВ ответ на Жужа
Жужа
самый крутой оргазм для женщины - эмоциональный.))) Остальное - так, приблуды тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
клиторальный куда приятнее. вагинальный, мне кажется, вообще редкость. да и не сдался он.
СсылкаПожаловаться
+100
1
Автор, а когда вы рожать пойдете... представьте, что эта заветная часть тела будет чувствительной... Ну и что с вами будет за время родов? Инфаркт?
Ксения
А с чего вы взяли что вообще способны испыиывать вагинальный оргазм? Большинство женщин испытывают только клиторальный. Пусть куни вам делает, или приноровится руками стимулировать.
наталья...
У вас идея -фикс,что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем