Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в семье...

В моей семье обтоятельства сложились очень не приятной для меня картиной, поначалу не верила, но реальность меня просто ошарашила!!
Пока я вынашивала нашего ребеночка, муж спутался с некой особой, я в больнице на до родовой госпитализации, а мой муж развлекаеться на стороне,
вышла из род дома, сами понимаете интим под запретом, он опять к ней....звонит мол я на работе итп... а начальник с его работы позвонил мне на сотовый и
поитересовался что как отпуск и поздравил с пополнением в семье...

Что сейчас хочу от вас прочитать сама толком не знаю, просто может кто сталкивался с пободным? как вы переживали это? что с семьей сохранили?
Просто я завишу полностю от мужа по деньгам,
да и сами понимаете с младенцем наруках не куда особо не денешься....
просто обидно очень, на эмоциях пробила все о ней оказалась она на 7 лет меня старше, глупая деревенкая давалка....
пробила мужу голову....потом сама же мужа отвезла в болницу зашили этому коту голову,
а что толку мне то не легче!!
Самая главная проблема то что, можно сделать вывод что муж со мной не по любви! а так не пойми зачем ведь если любил, то
та самая не появилась....в браке 3 года, вместе более 7 лет, уже н
Эльвира ruv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
Эльвира ruvВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не знаю, кто больше требователен из вас или эгоистичен (как утверждает человек под ником Подснежник), только беременность жены не повод для измен мужа. Могут быть другие причины, но только не эта. По моему мнению измен быть не должно ни под каким предлогом. Не устраивает человек - не живи с ним. Хотя, я наверно идеалистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он сказал что ему внимания не хватала, общения попрасто скучно и понесло его на приключения
Моя правдаВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
вот он сказал что ему внимания не хватала, общения попрасто скучно и понесло его на приключения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда не хватает внимания - займись работой)) Это любому подходит, и мужчине, и женщине. Редко кто не сможет прожить без секса ни дня. В целом, люди могут решить такую проблему. Вашему мужу, видимо, не хотелось напрягаться. О любви или не любви не могу судить, это знаете только Вы и он
ИринаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы махровая эгоистка, как минимум 3 года регулярной сексуальной жизни, потом Вам нельзя, так молодой мужчина должен воздерживаться, заниматся онанизмом, возможно, получить импотенцию, но не ...

А по вашей логике получается, что всем мужьям, у кого беременные жены, срочно бежать по бабам, не дай бог за несколько месяцев мужского начала лишатся? Действительно, все беременные тааакие эгоистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвалиться за несколько месяцев...
Жанна БеловаВ ответ на Подснежник
Подснежник
Вы махровая эгоистка, как минимум 3 года регулярной сексуальной жизни, потом Вам нельзя, так молодой мужчина должен воздерживаться, заниматся онанизмом, возможно, получить импотенцию, но не ...А Вы не подумали, почему его спалили?
СсылкаПожаловаться
Как как... минет по 40 минут.
ИИ же давала подсказку пару лет назад.
Эльвира ruvВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как как... минет по 40 минут.
ИИ же давала подсказку пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думмаете это помогло бы?
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
думмаете это помогло бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё не могу...читала читала, хотела не вмешиваться, но не могу!!!!Эльвира, а сколько Вам вообще лет, что Вы задаёте подобного рода вопросы????Вы вообще знаете, что такое минЬет???Как он делается??Какое удавольствие от него получает мужчина и женщина???Если у Вас в семье это происходит по большой просьбе Вашего мужа или только на праздники, то мне очень жаль его и Вас.Что-то не слышала, что секс во время беременности это табу, умная женщина всегда найдёт способ как доставить своему мужчине удавольствие, если конечно она сама этого хочет...а у Вас инициативности по-моему на 0.Могу сказать, что Вы неуверенная и не решительная в себе женщина..откладывайте деньги, воспитывайте ребёнка, кормите мужа..а перемены в Вашей жизни наступят возможно аж после пенсии. Вы спрашиваете "как жить с мужчиной после того как он мне изменил?", но вы не спрашиваете "как я могу жить с мужчиной которому я пробила голову?", а судя из этого поступка могу сказать, что Вы ещё и истеричная женщина не умеющая контролировать свои эмоции. Вы собрались от мужа уходить и задумываетесь над вопросом "куда,как?", спросите себя "ЗАЧЕМ?",чтобы встретить очередного мужчину, который через год будет Вам изменять???Мужчины получающие ВСЁ от одной женщины не ходят налево или на право!И не ситоит оправдывать себя положением беременности.
Матрешка В ответ на Евгения ЕВГЕНИЯ
Евгения ЕВГЕНИЯ
Всё не могу...читала читала, хотела не вмешиваться, но не могу!!!!Эльвира, а сколько Вам вообще лет, что Вы задаёте подобного рода вопросы????Вы вообще знаете, что такое минЬет???Как он делается??Какое удавольствие от него получает мужчина и женщина???Если у Вас в семье это происходит по большой просьбе Вашего мужа или только на праздники, то мне очень жаль его и Вас.Что-то не слышала, что секс во время беременности это табу, умная женщина всегда найдёт способ как доставить своему мужчине удавольствие, если конечно она сама этого хочет...а у Вас инициативности по-моему на 0.Могу сказать, что Вы неуверенная и не решительная в себе женщина..откладывайте деньги, воспитывайте ребёнка, кормите мужа..а перемены в Вашей жизни наступят возможно аж после пенсии. Вы спрашиваете "как жить с мужчиной после того как он мне изменил?", но вы не спрашиваете "как я могу жить с мужчиной которому я пробила голову?", а судя из этого поступка могу сказать, что Вы ещё и истеричная женщина не умеющая контролировать свои эмоции. Вы собрались от мужа уходить и задумываетесь над вопросом "куда,как?", спросите себя "ЗАЧЕМ?",чтобы встретить очередного мужчину, который через год будет Вам изменять???Мужчины получающие ВСЁ от одной женщины не ходят налево или на право!И не ситоит оправдывать себя положением беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё не могу...читала читала, хотела не вмешиваться, но не могу!!!!Эльвира, а сколько Вам вообще лет, что Вы задаёте подобного рода вопросы????Вы вообще знаете, что такое минЬет???Как он делается??Какое удавольствие от него получает мужчина и женщина???Если у Вас в семье это происходит по большой просьбе Вашего мужа или только на праздники, то мне очень жаль его и Вас.Что-то не слышала, что секс во время беременности это табу, умная женщина всегда найдёт способ как доставить своему мужчине удавольствие, если конечно она сама этого хочет...а у Вас инициативности по-моему на 0.Могу сказать, что Вы неуверенная и не решительная в себе женщина..откладывайте деньги, воспитывайте ребёнка, кормите мужа..а перемены в Вашей жизни наступят возможно аж после пенсии. Вы спрашиваете "как жить с мужчиной после того как он мне изменил?", но вы не спрашиваете "как я могу жить с мужчиной которому я пробила голову?", а судя из этого поступка могу сказать, что Вы ещё и истеричная женщина не умеющая контролировать свои эмоции. Вы собрались от мужа уходить и задумываетесь над вопросом "куда,как?", спросите себя "ЗАЧЕМ?",чтобы встретить очередного мужчину, который через год будет Вам изменять???Мужчины получающие ВСЁ от одной женщины не ходят налево или на право!И не ситоит оправдывать себя положением беременности.

Согласна на все 100% Не знаю ни одной женщины которая пропала бы уйдя от мужчины (недостойного) да хоть с тремя детьми!!!!
Евгения ЕВГЕНИЯ
Всё не могу...читала читала, хотела не вмешиваться, но не могу!!!!Эльвира, а сколько Вам вообще лет, что Вы задаёте подобного рода вопросы????Вы вообще знаете, что такое минЬет???Как он делается??Какое удавольствие от него получает мужчина и женщина???Если у Вас в семье это происходит по большой просьбе Вашего мужа или только на праздники, то мне очень жаль его и Вас.Что-то не слышала, что секс во время беременности это табу, умная женщина всегда найдёт способ как доставить своему мужчине удавольствие, если конечно она сама этого хочет...а у Вас инициативности по-моему на 0.Могу сказать, что Вы неуверенная и не решительная в себе женщина..откладывайте деньги, воспитывайте ребёнка, кормите мужа..а перемены в Вашей жизни наступят возможно аж после пенсии. Вы спрашиваете "как жить с мужчиной после того как он мне изменил?", но вы не спрашиваете "как я могу жить с мужчиной которому я пробила голову?", а судя из этого поступка могу сказать, что Вы ещё и истеричная женщина не умеющая контролировать свои эмоции. Вы собрались от мужа уходить и задумываетесь над вопросом "куда,как?", спросите себя "ЗАЧЕМ?",чтобы встретить очередного мужчину, который через год будет Вам изменять???Мужчины получающие ВСЁ от одной женщины не ходят налево или на право!И не ситоит оправдывать себя положением беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине, который дает ВСЁ женщине, не пробивают голову.
Вы к мужчинам относитесь ни чуть не лучше - не видите в них личностей, считаете, что только женщина делает поступки (правильные или неправильные)
Но это не так. Он - личность. И ошибка "трахать старую некрасивую телку во время операции беременной жены" горааааздо больше, нежели "не трахаться до родов из боязни, что мужик заскучает, не смотря на плохое самочувствие".
Глупо защищать дерьмового мужика - он от этого в вам в ноги не упадет и любить до гробовой доски не будет.
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Мужчине, который дает ВСЁ женщине, не пробивают голову.
Вы к мужчинам относитесь ни чуть не лучше - не видите в них личностей, считаете, что только женщина делает поступки (правильные или неправильные)
Но это не так. Он - личность. И ошибка "трахать старую некрасивую телку во время операции беременной жены" горааааздо больше, нежели "не трахаться до родов из боязни, что мужик заскучает, не смотря на плохое самочувствие".
Глупо защищать дерьмового мужика - он от этого в вам в ноги не упадет и любить до гробовой доски не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семейная жизнь- это постоянная работа над отношениями между двумя людьми! И если что-то происходит, то виноваты оба!
Евгения ЕВГЕНИЯ
Семейная жизнь- это постоянная работа над отношениями между двумя людьми! И если что-то происходит, то виноваты оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детская "аксиома", соответствующая вашей авке.
По-вашему, если виноват один человек, то ничего не происходит?
Интересно узнать, как вы разрулите эту достаточно простую логическую задачку, подгоняя ответ под свой предшествующий бред.
Евгения ЕВГЕНИЯВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Детская "аксиома", соответствующая вашей авке.
По-вашему, если виноват один человек, то ничего не происходит?
Интересно узнать, как вы разрулите эту достаточно простую логическую задачку, подгоняя ответ под свой предшествующий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый кролик!
Я не хочу вступать в дискусию ни с Вами ни с кем бы то ещё тут.
Я написала своё мнение не болие того, а каждый человек сам вправе считать, что является для него бредом,а что нет.
Котя МотяВ ответ на Подснежник
Подснежник
Вы махровая эгоистка, как минимум 3 года регулярной сексуальной жизни, потом Вам нельзя, так молодой мужчина должен воздерживаться, заниматся онанизмом, возможно, получить импотенцию, но не ...А Вы не подумали, почему его спалили?
СсылкаПожаловаться
Мля... И как только моряки по полгода в автономке выживают без половой жизни? Вы человек или животное?
ПодснежникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мля... И как только моряки по полгода в автономке выживают без половой жизни? Вы человек или животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и выживают, онанизм или гомосекс.
Котя МотяВ ответ на Подснежник
Подснежник
Так и выживают, онанизм или гомосекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не правильно оценивать потребность в сексе других людей по себе. Не все трахаются как кролики.
ПодснежникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, что не правильно оценивать потребность в сексе других людей по себе. Не все трахаются как кролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для Вас не важно сексуальное здоровье Вашего ЛЮБИМОГО, если Вам наплевать, как это может отразится на Вашей сексуальной жизни с мужем через некоторое время, ведь бросить мужа- импотента нужно для собственного здоровья.
Котя МотяВ ответ на Подснежник
Подснежник
Если для Вас не важно сексуальное здоровье Вашего ЛЮБИМОГО, если Вам наплевать, как это может отразится на Вашей сексуальной жизни с мужем через некоторое время, ведь бросить мужа- импотента нужно для собственного здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему эта демагогия? Речь в теме о конкретных вещах. О том что, мужчина не способен сдержать свою похоть, пока его жена вынашивает его ребенка. Он мудак, а вы тереотизируете вообще не понятно зачем)))
ПодснежникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
К чему эта демагогия? Речь в теме о конкретных вещах. О том что, мужчина не способен сдержать свою похоть, пока его жена вынашивает его ребенка. Он мудак, а вы тереотизируете вообще не понятно зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он мудак, она мудачка. От мужа ничего не нужно кроме денег...
Котя МотяВ ответ на Подснежник
Подснежник
Если он мудак, она мудачка. От мужа ничего не нужно кроме денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полагаете, что женщина сидя в декрете может себя обеспечивать?
ПодснежникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полагаете, что женщина сидя в декрете может себя обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подавай на алименты себе и ребенку, уходи из его жизни. А так зарплатная карта его у неё, свой отдельный счет в банке.
Котя МотяВ ответ на Подснежник
Подснежник
Подавай на алименты себе и ребенку, уходи из его жизни. А так зарплатная карта его у неё, свой отдельный счет в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Подавай на алименты себе и ребенку, уходи из его жизни." Вот с этим согласна.
Калинка
Похоже, что у мужа к Вам нет не только любви и уважения, но и сочувствия и сострадания. Простите вы ему это или нет, сейчас рано обсуждать. Главный урок из этой ситуации - нельзя женщине быть полностью зависимой от мужчины. Это всегда крайне уязвимая позиция. И Вам необходимо в самое ближайшее время серьезно задуматься на тему, когда и куда Вы сможете выдти на работу и куда устроить ребенка. Только имея твердую денежную почву под ногами Вы сможете чувствовать себя в жизни уверенно при любых обстоятельствах.
отшельник
ну простила моя подруга такого козла. много раз еще потом прощать приходилось. при этом жила большей частью за свой счет. он скуп. деньги только на себя привык тратить. потом дочку его от юной особы благополучно дитя папаше подкинувшую , как родную воспитывала. а в ответ получила упрек, дескать, слишком много ты ешь, дорогая, столько в семейный бюджет не вносишь. ( он -адвокат. она - директор туристического агентства). вот в 48 все-таки ушла окончательно. увы, человек не меняется
Эльвира ruvВ ответ на отшельник
отшельник
ну простила моя подруга такого козла. много раз еще потом прощать приходилось. при этом жила большей частью за свой счет. он скуп. деньги только на себя привык тратить. потом дочку его от юной особы благополучно дитя папаше подкинувшую , как родную воспитывала. а в ответ получила упрек, дескать, слишком много ты ешь, дорогая, столько в семейный бюджет не вносишь. ( он -адвокат. она - директор туристического агентства). вот в 48 все-таки ушла окончательно. увы, человек не меняется
СсылкаПожаловаться
а у меня он щедр, все расходы с офицалной работы мне в карман идут, его заработная карточка у меня, свое что на малыша получаю на книжку идет я тех денег даж не касаюсь, ему верила больше чем себе....он когда прижучила начал отрицать, но я сама копнула благо или худо пробить телефоны алреса и пароли не сотавило труда!! ребенка он любит... все ему обсолютно покупает!
АллаВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
а у меня он щедр, все расходы с офицалной работы мне в карман идут, его заработная карточка у меня, свое что на малыша получаю на книжку идет я тех денег даж не касаюсь, ему верила больше чем себе....он когда прижучила начал отрицать, но я сама копнула благо или худо пробить телефоны алреса и пароли не сотавило труда!! ребенка он любит... все ему обсолютно покупает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня он щедр, все расходы с офицалной работы мне в карман идут, его заработная карточка у меня, свое что на малыша получаю на книжку идет я тех денег даж не касаюсь, ему верила больше чем себе....он когда прижучила начал отрицать, но я сама копнула благо или худо пробить телефоны алреса и пароли не сотавило труда!! ребенка он любит... все ему обсолютно покупает!

ВАШУ гордость он дешево купил, он вас дешево купил со всеми потрохами и знает об этом)))
Эльвира ruvВ ответ на Алла
Алла
а у меня он щедр, все расходы с офицалной работы мне в карман идут, его заработная карточка у меня, свое что на малыша получаю на книжку идет я тех денег даж не касаюсь, ему верила больше чем себе....он когда прижучила начал отрицать, но я сама копнула благо или худо пробить телефоны алреса и пароли не сотавило труда!! ребенка он любит... все ему обсолютно покупает!

ВАШУ гордость он дешево купил, он вас дешево купил со всеми потрохами и знает об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е я просто сейчас в попе ((( а он творит что хотит и барин?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем