Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в семье...

В моей семье обтоятельства сложились очень не приятной для меня картиной, поначалу не верила, но реальность меня просто ошарашила!!
Пока я вынашивала нашего ребеночка, муж спутался с некой особой, я в больнице на до родовой госпитализации, а мой муж развлекаеться на стороне,
вышла из род дома, сами понимаете интим под запретом, он опять к ней....звонит мол я на работе итп... а начальник с его работы позвонил мне на сотовый и
поитересовался что как отпуск и поздравил с пополнением в семье...

Что сейчас хочу от вас прочитать сама толком не знаю, просто может кто сталкивался с пободным? как вы переживали это? что с семьей сохранили?
Просто я завишу полностю от мужа по деньгам,
да и сами понимаете с младенцем наруках не куда особо не денешься....
просто обидно очень, на эмоциях пробила все о ней оказалась она на 7 лет меня старше, глупая деревенкая давалка....
пробила мужу голову....потом сама же мужа отвезла в болницу зашили этому коту голову,
а что толку мне то не легче!!
Самая главная проблема то что, можно сделать вывод что муж со мной не по любви! а так не пойми зачем ведь если любил, то
та самая не появилась....в браке 3 года, вместе более 7 лет, уже н
Эльвира ruv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Дочь Самурая
если зашили -значит не пробила, так ...поцарапала...
Эльвира ruvВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если зашили -значит не пробила, так ...поцарапала...
СсылкаПожаловаться
ну как не хило тогда поцарапала, мало конечно... но хоть что то
Тетя МотяВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
ну как не хило тогда поцарапала, мало конечно... но хоть что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльвира, а не испугались, что убьете ненароком. В тюрьму-то как-то не хочется.
XXXXXВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Эльвира, а не испугались, что убьете ненароком. В тюрьму-то как-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хуле...чем там думать то????одним местом?
Марина-АврораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если зашили -значит не пробила, так ...поцарапала...
СсылкаПожаловаться
))))))))
Елена
а откуда вы узнали , что это она пробила мужу голову?
ПрелестьВ ответ на Елена
Елена
а откуда вы узнали , что это она пробила мужу голову?
СсылкаПожаловаться
Это автор в чувствах мужу голову пробила
ЕленаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это автор в чувствах мужу голову пробила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин....не поняла сначала...
*****
с подобной фигней не сталкивалась, но в это время изменять как-то нехорошо
Эльвира ruvВ ответ на *****
*****
с подобной фигней не сталкивалась, но в это время изменять как-то нехорошо
СсылкаПожаловаться
повезло вам
*****В ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
повезло вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так
Изя Штольцман
Какая грустная история....
Эльвира ruvВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какая грустная история....
СсылкаПожаловаться
сейчас мне кажеться что она скорее не грустная а банальная
Изя ШтольцманВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
сейчас мне кажеться что она скорее не грустная а банальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет слепоты...да, банальность....
Эльвира ruvВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
7 лет слепоты...да, банальность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верила я ему, не думала что он сможет предать когда мне болше всего был нужен"
Изя ШтольцманВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
Верила я ему, не думала что он сможет предать когда мне болше всего был нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоска....
Танцующая на волнахВ ответ на Эльвира ruv
Эльвира ruv
Верила я ему, не думала что он сможет предать когда мне болше всего был нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он от вас ушёл, бросил с младенцем? он всего лишь потрахался на стороне, что ему теперь, дрочить, извините, в туалете?.. Верность хранят вообще единицы, а во время беременности и до ребёнкиного года, и того меньше... Знаю только одного такого верного, его жена не отпускала вообще на улицу, пока минет не сделает... так вот, то, что он просто ищет удовлетворения своих потребностей - не предательство. А если вы ему поесть не можете готовить, ему голодным ходить, ни в кафе не сходить, ни в столовую? Понимаю, тяжело, но отнеситесь к этому проще, обострение в такую пору ни вам, ни ему, ни ребенку на пользу не пойдёт. Занимайтесь ребенком, а время расставит всё на свои места, не обостряйте.
Долорес КлейборнВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Он от вас ушёл, бросил с младенцем? он всего лишь потрахался на стороне, что ему теперь, дрочить, извините, в туалете?.. Верность хранят вообще единицы, а во время беременности и до ребёнкиного года, и того меньше... Знаю только одного такого верного, его жена не отпускала вообще на улицу, пока минет не сделает... так вот, то, что он просто ищет удовлетворения своих потребностей - не предательство. А если вы ему поесть не можете готовить, ему голодным ходить, ни в кафе не сходить, ни в столовую? Понимаю, тяжело, но отнеситесь к этому проще, обострение в такую пору ни вам, ни ему, ни ребенку на пользу не пойдёт. Занимайтесь ребенком, а время расставит всё на свои места, не обостряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ему теперь, дрочить, извините, в туалете?

Да, дрочить. Не помер бы от нескольких месяцев дрочки. Но о чем я, какие могут быть "терпелки", даже если на кону чувства и спокойствие жены, да еще вынашивающей общего ребенка...
Танцующая на волнахВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
что ему теперь, дрочить, извините, в туалете?

Да, дрочить. Не помер бы от нескольких месяцев дрочки. Но о чем я, какие могут быть "терпелки", даже если на кону чувства и спокойствие жены, да еще вынашивающей общего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем, когда бесплатных давалок море? Чем это отличается - в унитаз всё равно? То, что не побеспокоился о том, что оно не узнала, да, мудак.
Долорес КлейборнВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А зачем, когда бесплатных давалок море? Чем это отличается - в унитаз всё равно? То, что не побеспокоился о том, что оно не узнала, да, мудак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем отличается мастурбация от секса с партнером? Вы это серьезно?
Танцующая на волнахВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Чем отличается мастурбация от секса с партнером? Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конча без чувств - мастурбация. Для мужчины, я имею в виду! Мы просто разных полов с ними и мыслим по-разному! Ну не измена это в их понимании... Больно, конечно, осознавать, что твой партнёр кого-то целовал, трогал, с кем-то спал, но что делать? Понять-простить или разрушить семью? Подождать, остыть и взять всё в свои руки или пустить по ветру? Не факт, что она найдёт мужчину лучше, который будет любить её и её ребёнка, обеспечивать и тд Я считаю, для героини выход принять то, как я предлагаю повернуть ситуацию. Для меня, может, такое не было бы выходом, для вас тоже, не спорю...
Долорес КлейборнВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Конча без чувств - мастурбация. Для мужчины, я имею в виду! Мы просто разных полов с ними и мыслим по-разному! Ну не измена это в их понимании... Больно, конечно, осознавать, что твой партнёр кого-то целовал, трогал, с кем-то спал, но что делать? Понять-простить или разрушить семью? Подождать, остыть и взять всё в свои руки или пустить по ветру? Не факт, что она найдёт мужчину лучше, который будет любить её и её ребёнка, обеспечивать и тд Я считаю, для героини выход принять то, как я предлагаю повернуть ситуацию. Для меня, может, такое не было бы выходом, для вас тоже, не спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если между мастурбацией и сексом "без чувств" нет разницы, с фига бы тогда он выбрал секс? Мастурбация никогда не даст таких ощущений и эмоций, как секс с партнером, хоть и без великой любви. Так зачем автору "понять-прощать" того, кто причинил ей боль?
Танцующая на волнахВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если между мастурбацией и сексом "без чувств" нет разницы, с фига бы тогда он выбрал секс? Мастурбация никогда не даст таких ощущений и эмоций, как секс с партнером, хоть и без великой любви. Так зачем автору "понять-прощать" того, кто причинил ей боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, естесственно, с патнёром интереснее! И в шашки можно с самим собой играть... ОНА чувствует боль. Следовательно, ей решать что с ней делать, развить ещё больше или погасить и жить дальше. Все мы друг другу причиняем боль, такова жизнь.
Елена
нуу..башку Вы ему зря пробили...теперь не знаю..а так можно было бы женской хитростью всё вернуть.
Эльвира ruvВ ответ на Елена
Елена
нуу..башку Вы ему зря пробили...теперь не знаю..а так можно было бы женской хитростью всё вернуть.
СсылкаПожаловаться
какой хитростью? сделат вид было не возможно, особа сама его сдала со всеми потрахами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем