Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в сестре парня

Я встречаюсь с молодым человеком.Он жил в деревне,а я в городе и виделись мы не часто.У него есть сестра(старше его на год). Ко мне она относилась хорошо до тех пор, пока я его не стала звать жить в город.
Его сестра недавно вышла замуж и уехала с деревни.Он переехал в город жить со мной.Она злится,то что он уехал от родителей.Виновата получаюсь в этом я.Причем в глаза она мне улыбается,а за глаза обсуждает и поливает
грязью (я несколько раз слышала). Мне очень обидно,ведь я к ней хорошо отношусь.Почему так?Сама же она вышла замуж,уехала...а почему он должен всю жизнь провести в деревне? Сейчас мы думаем о свадьбе,а она не хочет чтобы свадьба состоялась.
Что вы посоветуете? Как быть? Как реагировать на все это?
Вероника Абдулгазимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алексей Бушаев
Золовка - змеиная головка. )))
Пошли её нах.
Котя МотяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Золовка - змеиная головка. )))
Пошли её нах.
СсылкаПожаловаться
И не говори)))
Лана
А мне было пофигу на неё! Строй свою жизнь с парнем, не с ней же вам в дальнейшем жить!
Sarbinaz Sharipova
либо игнорировать, либо раз и навсегда выяснить отношения и поставить все точки над i
Оля Киселёва
Хочет она или не хочет, это ее проблемы. Стройте свою жизнь со своим любимым человеком.
Ольга Шинкович
как она расставит точки над и? ну поругается она с золовкой,а если они поженятся?Так она ее вообще сожрет!
Белая мышка
А как ваш МЧ сам на это все реагирует? Или вы так далеко живете,что он не может приезжать к родителям? Потом аргументы,что в деревне все пьют и вообще здесь перспектив больше ее не устраивают? Пусть сама к родителям с мужем едет
Само Совершенство
Послать нах. В дом не пускать, свадьбу сыграть и показать золовке язык. Пусть вскипит от негодования :))))))))))))))))
Вероника Абдулгазимова
Мой мч говорит не слушай ее.Я его попросила с ней не ссориться.К его родителям ездием почти каждые выходные.Я ссориться не хочу,она ж все-таки будущая родственица.У нее один аргумент-родителям тяжело.Я понимаю ее,но жить в деревне у них бесперспективно.
Ирина
Охохонюшки... Опять старая песня о главном. Где вы, настоящие мужчины, ау! Ну почему, почему ваш жених, который вас любит, который на словах наверняка собирается быть главой вашей семьи, позволяет своей сестре вас оскорблять??? Да ещё и указывать, где вам жить! Почему Он не разберётся со СВОИМИ родственниками? Моё мнение - вам надо объяснить ситуацию жениху, и если сестра ему дороже жены, то я бы, например, сильно задумалась, стОит ли вообще замуж за такого идти.
Светлана Бурмистрова
Никак. Золовка - она золовка и есть. А злится оно обосновано. Если вы уедете, кто за родителями ухаживать будет?. Ей же ездить придется. А не хочется.
Светлана Бурмистрова
Никак. Золовка - она золовка и есть. А злится оно обосновано. Если вы уедете, кто за родителями ухаживать будет?. Ей же ездить придется. А не хочется.
СсылкаПожаловаться
Никак. Золовка - она золовка и есть. А злится оно обосновано. Если вы уедете, кто за родителями ухаживать будет?. Ей же ездить придется. А не хочется.

согласна. она надеялась, что будет строить свою жизнь, а брат при родителях всегда, и ей спокойно. теперь придется как-то по-другому разруливать ситуацию с помощью и заботой о родителях.
Злой КолянчеГ
А вам какое дело что она там за спиной говорит?
живите для себя, и помогайте родителям, не вижу здесь проблемы.
Наталья Смирнова
Вообще не обращайте внимания. Смотрите на неё как на пустое место, характер у неё плохой. Родителей тоже можно в город перевезти со временем, если захотят.
Наталья Иванова
А он Вам надо - деревенский муж! Ужас....
Мирандолина
А будущий муж действительно настолько хорош, чтобы терпеть его родню и их закидоны?
Хороша Маша да не наша
все проще пареной репы. сестрица устроила свою жизнь, а брат видимо должен был по ее мнению принести себя в жертву. только это ее частное мнение. к тому же помогать родителяи тоже можно по-разному. вполне возможно со временем тоже перевезти их в город - все-таки чисто физически деревенский труд по хозяйству на старости лет очень тяжело потянуть. а Вы не переживайте, главное - не пытайтесь настраивать его против сестры. хуже этого ничего нет. просто он уже взрослый ( раз жениться собирается) и наверняка имеет свое собственное мнение по данному вопросу. и сделал выбор в пользу переезда и жизни с Вами. так что Вы мне кажется зря волнуетесь. просто не ссорьтесь с этой сестрицей, "держите лицо".
Вероника Абдулгазимова
я просто такой человек...воспринимаю близко к сердцу сказанное ею,знаю,что не надо думать об этом,но не получается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем