Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема веса

Здравствуйте. Для меня три года назад стала актуальна тема лишнего веса – начались проблемы с гормоном пролактин. Пыталась похудеть – стала меньше есть, присмотрела белковую диету – сбросила 5 кг, а дальше – и ни туда и ни сюда. Сейчас стараюсь похудеть – сижу на Ксеникале, на пока что не скинула ничего, но и не набираю. Хочу заняться спортом , но пугает начало – мышцы будут болеть. Вес 75 при росте 164. Раньше весила 53 кг. Чувствую себя некомфортно, в зеркале не узнаю себя. Меня интересуют ваши мнения и рецепты похудения. Вот. Жду с нетерпением.
ЛиЛи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Екатерина МолоштанВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У тебя сильная психологическая травма на почве того,что ты не добился в жизни чего хотел?И еще насчет родителей и пьянки-прям бзик.Два варианта-твои родители были алкоголики?Или ты заделал детей по пьяни и теперь жалеешь?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Скучный ты,правильно про тебя здесь сказали.Скучный.Словарный запас ограниченный.Выраженная проблемная зацикленность на темах-детей,алкоголя и траха.
Меня аж спать потянуло от твоей писанины.
ОксанаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
боже, какой вы закомплексованный....лишь бы кого то унизить чтобы поднять собственную самооценку, вам надо к психологу....
Екатерина Яблонская
Нормальная штука)) Только, если ешь жирную пищу, лучше далеко от туалета не отходить;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. я такими штуками не пичкаю себя..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
нее. я такими штуками не пичкаю себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно)
Екатерина Яблонская
И правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я молодечь.
Adel
спортом займитесь обязательно, понятно, что мыщцы будут болеть, это неизбежный процесс...просто есои вы начнете худеть, не занимаясь спортом, то кожа обвиснет, будет некрасиво...спорт - это полезно даже просто для здоровья...начните хотя бы с зарядки по утрам или вечерам
ЛиЛиВ ответ на Adel
Adel
спортом займитесь обязательно, понятно, что мыщцы будут болеть, это неизбежный процесс...просто есои вы начнете худеть, не занимаясь спортом, то кожа обвиснет, будет некрасиво...спорт - это полезно даже просто для здоровья...начните хотя бы с зарядки по утрам или вечерам
СсылкаПожаловаться
Да я вроде молода еще )) (хотя за 30) кожа эластичная.
AdelВ ответ на ЛиЛи
ЛиЛи
Да я вроде молода еще )) (хотя за 30) кожа эластичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от возраста не зависит, если сбрасываете больше 5 кг за раз, то у вас упругость потеряется...от спорта еще настроение повышается, так что не бойтесь!!!
ЛиЛиВ ответ на Adel
Adel
это от возраста не зависит, если сбрасываете больше 5 кг за раз, то у вас упругость потеряется...от спорта еще настроение повышается, так что не бойтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь не сбрасывать больше, сейчас перерыв 2 месяца
SquorchikВ ответ на ЛиЛи
ЛиЛи
Да я вроде молода еще )) (хотя за 30) кожа эластичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный у Вас, мил-мая, какой-то страх-то: мышцы будут болеть? А чего б им не болеть поначалу, если в них молочная кислота сгорает? Это боль будет, сопоставимая с зубной что ли? После правильной нагрузки ломота в теле даже приятна... психологически настраивает на то, что есть право ожидать хорошего результата...
ЛиЛиВ ответ на Squorchik
Squorchik
странный у Вас, мил-мая, какой-то страх-то: мышцы будут болеть? А чего б им не болеть поначалу, если в них молочная кислота сгорает? Это боль будет, сопоставимая с зубной что ли? После правильной нагрузки ломота в теле даже приятна... психологически настраивает на то, что есть право ожидать хорошего результата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто боюсь что нехватит силы воли что ли (
SquorchikВ ответ на ЛиЛи
ЛиЛи
просто боюсь что нехватит силы воли что ли (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходить надо на такие занятия, которые будут хотя бы КАЗАТЬСЯ легкими: каланетика или первая ступень пилатеса очень для этого подходят... На самом же деле они очень эффективны при условии регулярности. Но главное - испытывать радость от самого процесса занятия, даже не от предвкушения результата...
Надежда СорокинаВ ответ на Adel
Adel
спортом займитесь обязательно, понятно, что мыщцы будут болеть, это неизбежный процесс...просто есои вы начнете худеть, не занимаясь спортом, то кожа обвиснет, будет некрасиво...спорт - это полезно даже просто для здоровья...начните хотя бы с зарядки по утрам или вечерам
СсылкаПожаловаться
Если терять не более полутора кг в месяц то кожа успевает прийти в нормальный вид и без занятий спортом. Как вес набирался не за месяц так и худеть надо постепенно. Занятия спортом не всем полезны.Лишний вес как правило чаще бывает по причине какой-либо патологии в том числе при которой нагрузки противопоказаны к примеру сердечники очень часто страдают от ожирения. Таким лучше худеть под наблюдением врача в специализированной клинике.
Юля
Блин! Ая вот никак не порпавлюсь 173 вес 63. Нужен стресс или влюбиться. завести любовника, чтобы гонки были.А если серьезно, гормоны- вещь сложная.Может к эндокринологу?
ЛиЛиВ ответ на Юля
Юля
Блин! Ая вот никак не порпавлюсь 173 вес 63. Нужен стресс или влюбиться. завести любовника, чтобы гонки были.А если серьезно, гормоны- вещь сложная.Может к эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
Ходила. Прописали таблетки - пью. Но то что набрано не уходит
ЮляВ ответ на ЛиЛи
ЛиЛи
Ходила. Прописали таблетки - пью. Но то что набрано не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может наследственное? Мама с папой имеют проблему лишнего веса?
ЛиЛиВ ответ на Юля
Юля
А может наследственное? Мама с папой имеют проблему лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мама и только после родов. у меня дети только в проэкте)
ЮляВ ответ на ЛиЛи
ЛиЛи
только мама и только после родов. у меня дети только в проэкте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте фитнес, не тренажеры!и низкокалорийную пищу., а может раздельное питание.но в любом случае с гормонами-процесс длительрый,раберитесь терпения))
ЛиЛиВ ответ на Юля
Юля
Попробуйте фитнес, не тренажеры!и низкокалорийную пищу., а может раздельное питание.но в любом случае с гормонами-процесс длительрый,раберитесь терпения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
NPВ ответ на Юля
Юля
Блин! Ая вот никак не порпавлюсь 173 вес 63. Нужен стресс или влюбиться. завести любовника, чтобы гонки были.А если серьезно, гормоны- вещь сложная.Может к эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
От любви худеют вообще то )
ЮляВ ответ на NP
NP
От любви худеют вообще то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или от злости.Я худая, но без любви))))
NPВ ответ на Юля
Юля
Или от злости.Я худая, но без любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это стресс, переживания, в любом случае..от всего этого и худеют человеки..)От злости худеют или нет незнаю..бывают же толстые сварливые , злые жанщины)
ЮляВ ответ на NP
NP
Любовь это стресс, переживания, в любом случае..от всего этого и худеют человеки..)От злости худеют или нет незнаю..бывают же толстые сварливые , злые жанщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)) так верно и так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем