Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема во мне?

Молодая девушка 22 года, живу с молодым человеком 30 лет. Не пьет, не курит, занимается спортом, не изменяет. Казалось бы чего не хватает? А проблема вот в чем. С дивана он не встает вообще. После работы/зала лежит в компьютере, на выходных отсыпается до 2 и вновь лежит. Работа у него не пыльная, в офисе диспетчер. Ходить никуда не хочет, природа ему не интересна, по заведением "денег нет" (хотя они есть), по дому помогать вообще не хочет (лень!) ну и все в том же духе. Зато к себе отношения требует и рубашку погладь и покушать на работу 33 контейнера и как только от домашних дел освободишься то приходи ко мне, погладь меня. Скажите, это я еще молодая и ищу развлечений и движения или все же он настолько инфантильный? Мы ведь даже за все лето в выходные НИ РАЗУ никуда не выехали. Я уже устала везде одна или с подругами и их парнями как третий лишний. Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Королева. МаргоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Когда я в школе училась нам рассказывали , что 1861 г. император Александр 2 подписал манифест об отмене крепостного права. 91 год это новая история, заново написанная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При коммунистах тоже было рабство.
Виктория ЛВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
При коммунистах тоже было рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить и рвать на себе рубашку, что не знаю того не знаю
Хулиганка
А на хрена он??? Или Вам скучно без глажения рубашек?)))
Rico.Hub +
да, конечно бросай. Найдешь такого гулящего, что за этим домоседом будешь локти кусать , ах я ду....
Ирина
Проблема не в вас!!!!! Наоборот, вы умница, хозяюшка, абсолютно адекватный человек! Ваши интересы и желания совершенно естественны для вашего возраста! А он - наглец, неблагодарный потребитель и эгоист! К тому же абсолютно пассивный по жизни. Его уже не переделаешь! Если вы свяжите свою жизнь с ним, то так и будете "подтирать" ему зад, выслушивать претензии, а все житейские и хозяйственные проблемы решать без его участия! Ответьте себе на вопрос: как он поведёт себя по отношению к вам, если вы серьёзно заболеете? Я думаю, честный ответ на этот вопрос даст вам ответ и на все остальные вопросы в ваших с ним отношениях...
Василиса
не живите с ним, денег нет радости нет, домработница и секс-рабыня.......
Это я
Никак не бороться. Просто перетерпеть. Через пару-тройку лет у вас пройдет желание куда-то ходить и будете лежать вместе. Огромное количество женщин наоборот страдают, что мужья постоянно с друзьями пропадают. Просто вам надо морально "дозреть" до мужа.
Королева. Марго
Ну поэтому он вас и нашел... типо дурочку молодую, которая будет рада быть при мужике, хоть и без брака. Конечно, к чему ему бегать куда-то... другой возраст. А так ... если он к вам обращается по имени. Говорите обращаться к вам "Зови меня моя прислуга"
Алексей
у вас нету общих целей в жизни
поэтому разводитесь и нового найди получше который будет
Цвет ночи
Хм... А мне вот как раз нужен такой домашний. А попадаются постоянно те, которые тащат меня то в боулинг, то в бильярд, то на скалодром, то на великах кататься. Причем, не пойму, отчего именно они меня на спортивные мероприятия тянут. Ну иногда зовут в кафе. А я не люблю все эти гулянья. Я вообще человек не общественный. Хотя, прислуга из меня тоже не очень, но глажка-готовка меня особо не смутит. Думаю, автору нужен парень пошустрей. Молодая - найдет 100%.
Татьяна К
действительно вам 22 года. на фига вам это диванодав. типа чемодан без ручки.
Олеся
Факт: несхожесть интересов, ищите более активного, а он пусть домоседку найдет) и будет вам счастье!
Светлана Сарычева
У меня есть такие друзья,только у нее еще и ребенок от первого брака 8 лет. Неделю работают,она все выходные и вечера у плиты,он на диване,в зоопарк или в кино раз в 2 года и уговаривать столько же надо,если поехали гулять в парк то галопом пробежали за полчаса и опять к дивану. Мается,жалуется,но каждый раз то оправдания ему придумывает,то скандалит, хотя понимает что он не изменится. И так уже 4 года...
Танцующая на волнах
Жаль, что я не мужик, но... а вдруг) Приезжай жить ко мне!!!))) Я даже в кафе водить буду и в кино иногда)))
Елена
Просто использует и все. Требуй к себе внимания, требуй подарки, если никуда не ходите вместе и он не хочет никуда ходить.Если будет отказываться дарить подарки, тогда все понятно, не хочет тратиться на тебя, значит не планирует с тобой дальнейшие отношения.
Елена
Ему только 33, а он уже себя ведёт как инвалид.
ХХХ
ха, возраст, так можно в театр, кино, на выставки ходить. у мужа коллеги занимаются физической работой 6 дней в неделю, возраст 25 и старше, так на выходные или на озеро, или по грибы-ягоды-охота, или в кафе, или на квадриках по лесам... подушка он диванная)))
Надежда Гартунг
Даже мне , в мои 55, было бы с ним ооочень скучно. Уходите от него. Ничего не изменится, будет только хуже
Светлана
а на фига сожительствовать с мужиком в принципе? хоть с каким. изначально бред))) я со своим три года встречалась. приду в гости, он за мной ухаживает))) красота))) а вы простите дурочка или троллик
VikaSanNarВ ответ на Светлана
Светлана
а на фига сожительствовать с мужиком в принципе? хоть с каким. изначально бред))) я со своим три года встречалась. приду в гости, он за мной ухаживает))) красота))) а вы простите дурочка или троллик
СсылкаПожаловаться
Точно, красота эти гости - он пройдет - я за ним поухаживаю, он мне че-нить починит
VikaSanNarВ ответ на Светлана
Светлана
а на фига сожительствовать с мужиком в принципе? хоть с каким. изначально бред))) я со своим три года встречалась. приду в гости, он за мной ухаживает))) красота))) а вы простите дурочка или троллик
СсылкаПожаловаться
Я к нему - он меня накормит-напоит, и посуду сам вымоет
СветланаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Я к нему - он меня накормит-напоит, и посуду сам вымоет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, что потом мы поженились и конечно от меня отдача есть. я чистюля по натуре, маме моей блин спасибо))) но я за ним ухаживаю также как и он за мной. мы готовим вместе, он просто такой человек, которому нравится готовить, мы в это время и наговоримся и нацелуемся и стихи рассказываем друг другу и разговариваем и дурачимся)))) а ведь вместе мы уже 5 лет, два из которых в браке.в любви всегда все обоюдно и никто не будет рассуждать кто кому сколько денег дал или как впадло мне дома убраться да приготовить. ищите короче автор любовь, а не удобство!!! причем удобно пока по вашим рассказам только ему. вы все равно не сможете долго подстраиваться. уходите тихо-мирно, а то потом сорветесь на скандал. а трепать нервы в таком возрасте вредно, они вам еще очень пригодятся, и не нас какого-то непонятного сожителя, а на семью ми детей)
Lastochka
Нам уже больше 50-и,но что бы на диване лежать....это редко,если занемог кто.А так каждые выходные кино,театр,турбаза,я лыжи люблю.Путешествуем часто.С ума сойти всю жизнь в четырех стенах....
Лариса
Не хотелось бы Вас огорчать, но.... Это никак не изменится. Это просто такой человек, и всё((((( А дальше может стать ещё хуже. Вам ведь всего 22! Не хороните себя с ним, у Вас вся жизнь ещё впереди, найдёте себе человека, сходного с Вами по интересам и активности)))))
Alex Z
Этот мч привык, что его мама обслуживает. Не удивл/сь, если он увлекается компь/терными играми, типа WoT. Ночь/ легче играть из–за меньшей загруженности инета, потом отсыпается. Не дума/, что он хочет что–то менять в своей жизни. Вам решать, что делать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем