Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема во мне?

Молодая девушка 22 года, живу с молодым человеком 30 лет. Не пьет, не курит, занимается спортом, не изменяет. Казалось бы чего не хватает? А проблема вот в чем. С дивана он не встает вообще. После работы/зала лежит в компьютере, на выходных отсыпается до 2 и вновь лежит. Работа у него не пыльная, в офисе диспетчер. Ходить никуда не хочет, природа ему не интересна, по заведением "денег нет" (хотя они есть), по дому помогать вообще не хочет (лень!) ну и все в том же духе. Зато к себе отношения требует и рубашку погладь и покушать на работу 33 контейнера и как только от домашних дел освободишься то приходи ко мне, погладь меня. Скажите, это я еще молодая и ищу развлечений и движения или все же он настолько инфантильный? Мы ведь даже за все лето в выходные НИ РАЗУ никуда не выехали. Я уже устала везде одна или с подругами и их парнями как третий лишний. Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Elena
Бороться не надо - надо сменить диван (заодно и парня)....
Дмитрий Кучер
Во бабищи разошлись своим клекотом. Только и пишете "бросай". И ни одна не предложила компромиссный вариант решения проблемы. Только обгадили.
Аноним, если мозги, решайте семейные проблемы диалогом и договоренностями. Отношения - это сплошные компромиссы.
Такие вопросы надо решать, разговаривая с вашим мч, а не с местным легионом дур.
СветланаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Во бабищи разошлись своим клекотом. Только и пишете "бросай". И ни одна не предложила компромиссный вариант решения проблемы. Только обгадили.
Аноним, если мозги, решайте семейные проблемы диалогом и договоренностями. Отношения - это сплошные компромиссы.
Такие вопросы надо решать, разговаривая с вашим мч, а не с местным легионом дур.
СсылкаПожаловаться
дело все в том, что нет у них семьи. не может у них быть никаких семейных проблем!!!
Алина
Если ходит в зал, то скорее всего много жрет, режим у него и тд. такие девушек обычно заводят для удобства, деньги на них тратить не особо рвутся (у них же зал, скорее всего спортпит, а это не дешево)
ALEH
... вы ещё не нагулялись!!!... ребёнка родите и всё станет на свои места!!... блажь пройдёт!!
Lilit L
нет, Вы не излишне требовательны, у Вас абсолютно разумная позиция. Вы лишь хотите быть действительно вместе, а не просто проживать на одной территории и спать в одной постели. Есть повод задуматься и понять, а нужен ли Вам этот мужчина? Ведь уважение к нему уже потеряно безвозвратно, а на одной любви далеко-то не уедешь...
Надя
Ничем хорошим этот союз не закончится, скорее всего. В какой-то момент Вам надоест перед ним "скакать на задних лапках". Солидарна с теми, кто говорит, что парень хорошо устроился. Живет припеваючи, особо не напрягаясь. Вам оно надо в 22 года? Вся жизнь впереди, ещё столько возможностей, на нем одном свет клином не сошёлся!
Элечка
оу!!! ужас какой! так и просидите всю молодость дома! Срочно менять парня!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем