Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема во мне?

мне скоро 19. и у меня не было парней)))) никого не люблю....учусь хорошо...изучаю английский и китайский, но при этом у меня куча времени... со стороны парней внимания не мало, оборачиваются следом за мной, заваливают комплиментами и т.д. но....до сих пор нет парня!  кода говорю что у меня нет парня люди делают такой вид о_О                            ....правда?                  я их избегааааааю(парней)   почемуууууу? может у меня компликсы,? или что это такое? как мне это приодолеть
***Айка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
НУиНУ
учусь хорошо...изучаю английский и китайский, но при этом у меня куча времени...
"компликсы,? приодолеть"

Учите русский
***Айка***В ответ на НУиНУ
НУиНУ
учусь хорошо...изучаю английский и китайский, но при этом у меня куча времени...
"компликсы,? приодолеть"

Учите русский
СсылкаПожаловаться
ничееего....пару ошибок бывает))
Анонимно
Сама же написала "никого не люблю".
А без любви неинтересно...
Алена Бабенко
da vu es4e molodenkaja, vsje vperedi))))
Хитрая ЛисаВ ответ на Алена Бабенко
Алена Бабенко
da vu es4e molodenkaja, vsje vperedi))))
СсылкаПожаловаться
А вот и нет! Если ей 19, а она ни в кого еще не влюблялась - это очень странно!!! Ведь кровь кипит... а тут никакой страсти к жизни... Скучно!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Попробуйте ещё и французский с итальянским выучить,а парни появятся, куда они денутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем