Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема восприятия

Здесь, на форуме, некоторые посетители довольно часто хамят. Все по разному к этому могут относится.
Но вот отчего то хамство таких девушек как Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и лЭночка мне нравится. А Хамство lenta или Бэллы Черешневой выглядит неприятным.
Отчего так по разному воспринимается одно и тоже?
Другой пример, Улисс с бабомразями - дебил дебилом. А Сыроежка забавный.
Интересно почему так?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Rain
Потомууууууууу, что заканчивается на "у" )))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Rain
Rain
Потомууууууууу, что заканчивается на "у" )))))
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто. :)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если бы все было так просто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то поговорила бы с Вами на эту тему, но как-то это не айс (это только мое мнение, никому не навязываю). Получится, что мы тут сплетничаем о них у них за спиной ((((((((((((. Может не стоит переходить на личности?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Rain
Rain
Вообще-то поговорила бы с Вами на эту тему, но как-то это не айс (это только мое мнение, никому не навязываю). Получится, что мы тут сплетничаем о них у них за спиной ((((((((((((. Может не стоит переходить на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом это за спиной, если они все видят и могут высказаться в любом стиле?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Каким образом это за спиной, если они все видят и могут высказаться в любом стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно уговорили )))))))))) . Лично меня из вышеперечисленного списка утомляет только улиска и бэээээээээлка. К остальным означенным личностям отношусь спокойно. Хотя в теме про свекровей (их там надо было поносИть почем зря) Лента меня тоже приложила, но вот я не обиделась как-то. Получается, что тоже выборочно реагирую )))))))). И у Ленты есть исключительные способности - виртуозно ругаться, не пользуясь нецензурностями )))))))).
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..
СсылкаПожаловаться
Ну у меня настроение уже сто раз поменялось.
Вот скажем таже lenta высказывается иногда очень удачно. Но хамство ее как было неприятным, так и осталось. Какое-то колхозно-совковое.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться

....))))))))А Я НЕ ЛЮБЛЮ РАСИСТОВ И КИТАЙЦЕВ)))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Nataly NatalyВ ответ на Markiza
Markiza

....))))))))А Я НЕ ЛЮБЛЮ РАСИСТОВ И КИТАЙЦЕВ)))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, черных жалеете, а желтых гнобите.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это прикол такой, не мною придуманный, в оригинале звучал -"ненавижу расистов и негров" ))) а личо мне до них по фигу, просто ответ созрел в продолжение поста Антона-"не люблю курильщиков и жирных";)))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Притча есть. Какой то там султан позвал к себе колдуна и спросил, сколько будет жить он и его дети. Тот ответил,. что дети умрут раньше, султан позже. Колдуна казнили. Позвали еще одного и задали такой же вопрос. Он ответил: "Твои дети будут жить долго, а ты еще дольше".

Вывод: одно и то же можно преподнести по-разному
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на NataFresh
NataFresh
Притча есть. Какой то там султан позвал к себе колдуна и спросил, сколько будет жить он и его дети. Тот ответил,. что дети умрут раньше, султан позже. Колдуна казнили. Позвали еще одного и задали такой же вопрос. Он ответил: "Твои дети будут жить долго, а ты еще дольше".

СсылкаПожаловаться
Значит дело только в правильном подборе слов?
СсылкаПожаловаться
NataFreshВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Значит дело только в правильном подборе слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну грубо говоря да, но при живом общении есть ведь еще мимика, эмоции, тембр голоса. Вот нагляднее всего пример врачей - при одном и том же диагнозе Один скажет: нууууу...всё, конечно, хреново..но есть пару вариантов, может получится. А другой ответит - не всё хорошо, но это не смертельно. Не переживайте, мы Вас поставим на ноги".
СсылкаПожаловаться
NataFresh

СсылкаПожаловаться
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NataFreshВ ответ на Rain
Rain
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блин...читаю "вы разделились"...думаю, куда разделились? с кем????раз 10 прочитала, потом уже дошло, что я "разделась" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh

блин...читаю "вы разделились"...думаю, куда разделились? с кем????раз 10 прочитала, потом уже дошло, что я "разделась" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрыгушка, ты когда матом ругнёшься? А то я не определюсь никак...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Опять Вы))))
Не определитесь с чем?)) хорошо матерюсь или нет? или как обстоят дела с молодежью?)))
Не дождёсссии))
СсылкаПожаловаться
NataFresh

Опять Вы))))
Не определитесь с чем?)) хорошо матерюсь или нет? или как обстоят дела с молодежью?)))
Не дождёсссии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождёсссии))
Ошибаисси! Доведу до "белого каления" - матом "служебки" писать будешь. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не дождёсссии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дождёсссии))

Я так не люблю ругаться..вот ненавижу просто..давайте мож Мир, а?) нах нам белые колени))))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Не дождёсссии))

Я так не люблю ругаться..вот ненавижу просто..давайте мож Мир, а?) нах нам белые колени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...нах ...
О, теплее! На глазах исправляешься!
СсылкаПожаловаться
Полярная
Дмитрий, я думаю, что дело в Вашем личном восприятии конкретной форумной личности, которая видна и из авы, и из комментов...Испытываете Вы личную симпатию к конкретному участнику форума - тогда и отнОситесь к нему снисходительнее...
Скажу честно, мой личный список антипатий и симпатий отличается от Вашего, и я воспринимаю конкретное хамство в зависимости от этого. Хотя пару раз уже пришлось пересмотреть своё отношение к некоторым личностям после их высказываний.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Дмитрий, я думаю, что дело в Вашем личном восприятии конкретной форумной личности, которая видна и из авы, и из комментов...Испытываете Вы личную симпатию к конкретному участнику форума - тогда и отнОситесь к нему снисходительнее...
Скажу честно, мой личный список антипатий и симпатий отличается от Вашего, и я воспринимаю конкретное хамство в зависимости от этого. Хотя пару раз уже пришлось пересмотреть своё отношение к некоторым личностям после их высказываний.
СсылкаПожаловаться
Тогда получается что дело только лишь в том КАК человек пишет. Даже не ЧТО пишет.
СсылкаПожаловаться
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тогда получается что дело только лишь в том КАК человек пишет. Даже не ЧТО пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Выше уже написали, что одну и ту же мысль можно выразить по-разному, но мысль изначально должна быть...
СсылкаПожаловаться
КрасоткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Дмитрий! Просто Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и Лэночка - молодые привлекательные девушки (судя по аватарке), и вам они симпатичны, а значит вы подсознательно пытаетесь оправдать их. Красивым людям многое прощается, это давно доказано.
P.S. Что-то я не видела, чтобы Пэрис Хилтон хамила.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Красотка
Красотка
Точно, Дмитрий! Просто Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и Лэночка - молодые привлекательные девушки (судя по аватарке), и вам они симпатичны, а значит вы подсознательно пытаетесь оправдать их. Красивым людям многое прощается, это давно доказано.
P.S. Что-то я не видела, чтобы Пэрис Хилтон хамила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бэлла и lenta несимпатичные?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru