Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема восприятия

Здесь, на форуме, некоторые посетители довольно часто хамят. Все по разному к этому могут относится.
Но вот отчего то хамство таких девушек как Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и лЭночка мне нравится. А Хамство lenta или Бэллы Черешневой выглядит неприятным.
Отчего так по разному воспринимается одно и тоже?
Другой пример, Улисс с бабомразями - дебил дебилом. А Сыроежка забавный.
Интересно почему так?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Rain
Потомууууууууу, что заканчивается на "у" )))))
Dmitry SergeevВ ответ на Rain
Rain
Потомууууууууу, что заканчивается на "у" )))))
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто. :)
Dmitry Sergeev
Если бы все было так просто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то поговорила бы с Вами на эту тему, но как-то это не айс (это только мое мнение, никому не навязываю). Получится, что мы тут сплетничаем о них у них за спиной ((((((((((((. Может не стоит переходить на личности?
Dmitry SergeevВ ответ на Rain
Rain
Вообще-то поговорила бы с Вами на эту тему, но как-то это не айс (это только мое мнение, никому не навязываю). Получится, что мы тут сплетничаем о них у них за спиной ((((((((((((. Может не стоит переходить на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом это за спиной, если они все видят и могут высказаться в любом стиле?
Dmitry Sergeev
Каким образом это за спиной, если они все видят и могут высказаться в любом стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно уговорили )))))))))) . Лично меня из вышеперечисленного списка утомляет только улиска и бэээээээээлка. К остальным означенным личностям отношусь спокойно. Хотя в теме про свекровей (их там надо было поносИть почем зря) Лента меня тоже приложила, но вот я не обиделась как-то. Получается, что тоже выборочно реагирую )))))))). И у Ленты есть исключительные способности - виртуозно ругаться, не пользуясь нецензурностями )))))))).
Антон Антон
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..
Dmitry SergeevВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..
СсылкаПожаловаться
Ну у меня настроение уже сто раз поменялось.
Вот скажем таже lenta высказывается иногда очень удачно. Но хамство ее как было неприятным, так и осталось. Какое-то колхозно-совковое.
Антон Антон
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..
СсылкаПожаловаться
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..

....))))))))А Я НЕ ЛЮБЛЮ РАСИСТОВ И КИТАЙЦЕВ)))))))))))))))))))))....
Nataly NatalyВ ответ на Markiza
Markiza
А от настроения зависит и тем...я вот курильщиков и жирных..ласковым словом не могу назвать..

....))))))))А Я НЕ ЛЮБЛЮ РАСИСТОВ И КИТАЙЦЕВ)))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, черных жалеете, а желтых гнобите.
Nataly Nataly
Странно, черных жалеете, а желтых гнобите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, черных жалеете, а желтых гнобите.

это прикол такой, не мною придуманный, в оригинале звучал -"ненавижу расистов и негров" ))) а личо мне до них по фигу, просто ответ созрел в продолжение поста Антона-"не люблю курильщиков и жирных";)))
NataFresh
Притча есть. Какой то там султан позвал к себе колдуна и спросил, сколько будет жить он и его дети. Тот ответил,. что дети умрут раньше, султан позже. Колдуна казнили. Позвали еще одного и задали такой же вопрос. Он ответил: "Твои дети будут жить долго, а ты еще дольше".

Вывод: одно и то же можно преподнести по-разному
Dmitry SergeevВ ответ на NataFresh
NataFresh
Притча есть. Какой то там султан позвал к себе колдуна и спросил, сколько будет жить он и его дети. Тот ответил,. что дети умрут раньше, султан позже. Колдуна казнили. Позвали еще одного и задали такой же вопрос. Он ответил: "Твои дети будут жить долго, а ты еще дольше".

Вывод: одно и то же можно преподнести по-разному
СсылкаПожаловаться
Значит дело только в правильном подборе слов?
NataFreshВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Значит дело только в правильном подборе слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну грубо говоря да, но при живом общении есть ведь еще мимика, эмоции, тембр голоса. Вот нагляднее всего пример врачей - при одном и том же диагнозе Один скажет: нууууу...всё, конечно, хреново..но есть пару вариантов, может получится. А другой ответит - не всё хорошо, но это не смертельно. Не переживайте, мы Вас поставим на ноги".
NataFresh
Притча есть. Какой то там султан позвал к себе колдуна и спросил, сколько будет жить он и его дети. Тот ответил,. что дети умрут раньше, султан позже. Колдуна казнили. Позвали еще одного и задали такой же вопрос. Он ответил: "Твои дети будут жить долго, а ты еще дольше".

Вывод: одно и то же можно преподнести по-разному
СсылкаПожаловаться
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))
NataFreshВ ответ на Rain
Rain
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))

блин...читаю "вы разделились"...думаю, куда разделились? с кем????раз 10 прочитала, потом уже дошло, что я "разделась" ))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
(не в тему) Оу! Вы разделись! (в тему) Хорошоя притча, не слышала. Спасибо. ))))))))))))

блин...читаю "вы разделились"...думаю, куда разделились? с кем????раз 10 прочитала, потом уже дошло, что я "разделась" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрыгушка, ты когда матом ругнёшься? А то я не определюсь никак...
Алексей Бушаев
Попрыгушка, ты когда матом ругнёшься? А то я не определюсь никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрыгушка, ты когда матом ругнёшься? А то я не определюсь никак...

Опять Вы))))
Не определитесь с чем?)) хорошо матерюсь или нет? или как обстоят дела с молодежью?)))
Не дождёсссии))
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Попрыгушка, ты когда матом ругнёшься? А то я не определюсь никак...

Опять Вы))))
Не определитесь с чем?)) хорошо матерюсь или нет? или как обстоят дела с молодежью?)))
Не дождёсссии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождёсссии))
Ошибаисси! Доведу до "белого каления" - матом "служебки" писать будешь. :)
Алексей Бушаев
Не дождёсссии))
Ошибаисси! Доведу до "белого каления" - матом "служебки" писать будешь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дождёсссии))
Ошибаисси! Доведу до "белого каления" - матом "служебки" писать будешь. :)



Я так не люблю ругаться..вот ненавижу просто..давайте мож Мир, а?) нах нам белые колени))))
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не дождёсссии))
Ошибаисси! Доведу до "белого каления" - матом "служебки" писать будешь. :)



Я так не люблю ругаться..вот ненавижу просто..давайте мож Мир, а?) нах нам белые колени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...нах ...
О, теплее! На глазах исправляешься!
Полярная
Дмитрий, я думаю, что дело в Вашем личном восприятии конкретной форумной личности, которая видна и из авы, и из комментов...Испытываете Вы личную симпатию к конкретному участнику форума - тогда и отнОситесь к нему снисходительнее...
Скажу честно, мой личный список антипатий и симпатий отличается от Вашего, и я воспринимаю конкретное хамство в зависимости от этого. Хотя пару раз уже пришлось пересмотреть своё отношение к некоторым личностям после их высказываний.
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Дмитрий, я думаю, что дело в Вашем личном восприятии конкретной форумной личности, которая видна и из авы, и из комментов...Испытываете Вы личную симпатию к конкретному участнику форума - тогда и отнОситесь к нему снисходительнее...
Скажу честно, мой личный список антипатий и симпатий отличается от Вашего, и я воспринимаю конкретное хамство в зависимости от этого. Хотя пару раз уже пришлось пересмотреть своё отношение к некоторым личностям после их высказываний.
СсылкаПожаловаться
Тогда получается что дело только лишь в том КАК человек пишет. Даже не ЧТО пишет.
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тогда получается что дело только лишь в том КАК человек пишет. Даже не ЧТО пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Выше уже написали, что одну и ту же мысль можно выразить по-разному, но мысль изначально должна быть...
КрасоткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тогда получается что дело только лишь в том КАК человек пишет. Даже не ЧТО пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Дмитрий! Просто Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и Лэночка - молодые привлекательные девушки (судя по аватарке), и вам они симпатичны, а значит вы подсознательно пытаетесь оправдать их. Красивым людям многое прощается, это давно доказано.
P.S. Что-то я не видела, чтобы Пэрис Хилтон хамила.
Dmitry SergeevВ ответ на Красотка
Красотка
Точно, Дмитрий! Просто Анна Ковалькова, Пэрис Хилтон и Лэночка - молодые привлекательные девушки (судя по аватарке), и вам они симпатичны, а значит вы подсознательно пытаетесь оправдать их. Красивым людям многое прощается, это давно доказано.
P.S. Что-то я не видела, чтобы Пэрис Хилтон хамила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бэлла и lenta несимпатичные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем