Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора.

Всем привет! Мне 26 лет, высшее юридическое образование. После института проработала на небольшой фирме юристом, был отдельный кабинет, так что без проблем сидела в интернете, даже музыку слушала, по телефону разговаривала. Из обязанностей, ходила по судам, бумажки всякие разносила..) После 1,5 лет у компании появились проблемы и возникла нужда в опытном юристе со связями, и я по соглашению сторон ушла спокойно. Чтоб не сидеть без дела, устроилась временно администратором на автомойку+миниАЗС, и..осталась там на три года. Зарплата выше, чем юристом, график сменный, это летом возможность уезжать на дачу на пару дней, на природу с ночевкой, да и работа не пыльная, интересная, постоянно с людьми общаешься, куча постоянных клиентов, молодой коллектив, даже дни рождения у каждого отмечали. Но потом какого-то хрена послушала родителей и всех окружающих, мол, тебе 25 уже..пора карьеру бы строить, в декрет, туда-сюда и уволилась. Ушла юристом по профессии..полгода уже сижу в душном офисе, коротаю дни..смотрю на часы. В офисе тишина и звук кнопок по клавиатуре. Ужас! Я в прямом смысле слова засыпаю здесь и тухну..апатия ко всему. 5 дней подряд в 6 утра всаю, еду сюда час..обратно час. Задница покрывается целлюлитом, ноги затекают от такой работы. Давно хочу уйти..вчера психанула и написала заявление на увольнение! Ну сколько можно! За окном весна и солнце, а я здесь "залипаю". Ходила сегодня на собеседование в обеденный перерыв, администратором в ресторан, 2на2, зп такая же, как здесь. Там общение с людьми и никаких заморочек, как мне кажется. Ушла бы туда, но вдруг опять начнутся оговоры окружающих, мол ну, с высшим образованием и золотой медалью в школе (она есть) каким-то админом работает..фу. Что делать, не знаю. Но работу хочу 100% подвижную, интересную, чтоб с людьми общаться, а не перед монитором по 8 часов сидеть и со сменным графиком, тем более скоро лето! Как быть? Послать всех и жить, как хочется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена
идите работать вольным живописцем
Елена Премудрая
делайте то, что хотите!
Солнышко Майское
послать всех и жить, как хочется
Rico.Hub +
Только нас не посылайте, мы вам еще нужны. Вот почему вам на АЗС не сиделось, каая разница где, по профессии или нет. Главное что бы ненапряжно и денежку давали. Я и дня по специальности не работал...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Только нас не посылайте, мы вам еще нужны. Вот почему вам на АЗС не сиделось, каая разница где, по профессии или нет. Главное что бы ненапряжно и денежку давали. Я и дня по специальности не работал...
СсылкаПожаловаться
сиделось, даже очень сиделось! Но просто послушала всех, кто мне на уши приседал, и вот, результат.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
сиделось, даже очень сиделось! Но просто послушала всех, кто мне на уши приседал, и вот, результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беднинькая...
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
сиделось, даже очень сиделось! Но просто послушала всех, кто мне на уши приседал, и вот, результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего на АЗС переизбыток кадров?
Где же вы таким юристом работали.
У нашего юриста в поликлинике,времени нету чаю спокойно попить,печатает на компе как пулеметчица.И заработок намного больше чем у заправщицы
Светлана --
Найдите компромисс. В этой жизни - послать всех и жить как Вам хочется. Это Ваша жизнь, Ваши эмоции. А вот следующую жизнь проживете как Вас просят, по чужой указке.. И всем хорошо.
ййй
Странно, что имея высшее образование и золотую медаль, вы не имеете собственного мнения.
МифестаВ ответ на ййй
ййй
Странно, что имея высшее образование и золотую медаль, вы не имеете собственного мнения.
СсылкаПожаловаться
А собственное мнение в комплекте с медалью дается, а с дипломом - сдача?то, что в школе не додали?))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мифеста
Мифеста
А собственное мнение в комплекте с медалью дается, а с дипломом - сдача?то, что в школе не додали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто считается, что подобный человек имеет достаточный уровень развития, чтобы делать выводы самостоятельно)
Владислав Веретёхин
Просто считается, что подобный человек имеет достаточный уровень развития, чтобы делать выводы самостоятельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно. Это не от развития зависит, а от воспитания и восприятия мира. Я до сих пор вот с мамой живу, и её мнение для меня очень важно.
МифестаВ ответ на Аноним
Аноним
не обязательно. Это не от развития зависит, а от воспитания и восприятия мира. Я до сих пор вот с мамой живу, и её мнение для меня очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще мнение всей моей семьи крайне важно. Называется, уважение. А решение уже сама принимаю.
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мне вообще мнение всей моей семьи крайне важно. Называется, уважение. А решение уже сама принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя семья - это мама) Буду стараться тоже действовать самостоятельно))
Владислав Веретёхин
Просто считается, что подобный человек имеет достаточный уровень развития, чтобы делать выводы самостоятельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы) я стольких знаю - умнейшие, гениальные люди, а как принять решение какое-то, как дети, чесслово.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мифеста
Мифеста
Стереотипы) я стольких знаю - умнейшие, гениальные люди, а как принять решение какое-то, как дети, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и написал "считается" =)
Светлана --В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Просто считается, что подобный человек имеет достаточный уровень развития, чтобы делать выводы самостоятельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Подобный" человек и самостоятельный человек - не связанные понятия. Делать выводы, принимать решения и отвечать за них, тоже не все научились присовокуплять эти вещи в жизни.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Светлана --
Светлана --
"Подобный" человек и самостоятельный человек - не связанные понятия. Делать выводы, принимать решения и отвечать за них, тоже не все научились присовокуплять эти вещи в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семью минутами ранее уже отвечал на подобный пост)
Светлана --В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Семью минутами ранее уже отвечал на подобный пост)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я припозднилась на семь минут ) Работа виновата )
Владислав ВеретёхинВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я припозднилась на семь минут ) Работа виновата )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросайте Вы ее) только мешает жить)
Светлана --В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Бросайте Вы ее) только мешает жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда в том, что она мне нравится ))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Светлана --
Светлана --
Беда в том, что она мне нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кем Вы работаете? Вдруг тоже к Вам захочу)
Светлана --В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А кем Вы работаете? Вдруг тоже к Вам захочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас уже все занято...
ЯВ ответ на ййй
ййй
Странно, что имея высшее образование и золотую медаль, вы не имеете собственного мнения.
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
да найди себе любоффника и с помощью своего диплома, будешь доить с него бабло, и все будут щщясьлиффы и ты и он и мы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем