Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:)

Тема стара как мир:) Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:) Как поступить человеку, который не раз был обманут собственной инткицией? Когда отношения вроде бы уже не на начальном этапе, но по-хорошему не определены? Как понять, стоит ли прикладывать усилия, чтобы взростить из обычной симпатии что-то более глубокое, или пусить всё на самотёк, прикрывшись словами : " если моё - никуда не денется и само найдёт и рядом будет и.т.п..." ?
Познакомившись в компании друзей, сразу найдя много общих тем и взглядов завязывается общение...Месяц, второй....переписка в интернете и встречи раз в неделю в компании друзей. Затем несколько совместных вылазок на природу, кино и театр...Мы вдвоем...мы ведём себя как друзья, но ощущения что между нами что-то большее...Женщинам в наше время не в превыкать брать инициативу в свои руки...и вот, в подходящий момент в разговоре вносится небольшая ясность. Мужчина говорит: "ты мне нравишься, только давай спешить не будем"...Для меня это было равнозначно "у нас ничего не выйдет, давай дружить"...Проходит время, человек сам ищет повод для встречи, общения...на встречах играем в пионеров. В щёчку при встрече и на прощание. Всё. Далее ничего не продвигается. Вокруг все твердят: "ты посмотри, он смотрит на тебя щенячим взглядом, он наверняка влюблён"... Так кажется всем, но не мне...Такого ещё не бывало...мне 23 года, ему 25....и я уже третий месяц жду поцелуя. Он не в какую. Не силой же мне его целовать! Хотя тоже вариант, но как говорится, можно "спугнуть карася" :) Этот человек мне интересен, чувствую что влюбляюсь по уши....Не хочется все испортить поспешностью. Но сидеть и ждать у моря погоды очень утомительно. Как поступить в данной ситуации? Прошу совета) Адекватно реагирую на сарказм:)
уампцап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
а чой-то? :)) жалко, да?:))

Не не жалко ...но думала, мож ты про стул- в смысле мебель, подумаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) ну на стуле он наверна медленнее ест... а без так сказать стула - быстрее... я правильно рассуждаю?:))) или как раз наоборот? :)))))))))
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
:)) ну на стуле он наверна медленнее ест... а без так сказать стула - быстрее... я правильно рассуждаю?:))) или как раз наоборот? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)) ну на стуле он наверна медленнее ест... а без так сказать стула - быстрее... я правильно рассуждаю?:))) или как раз наоборот? :)))))))))

Думаю, что со стулом он жреть больше ...)))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
:)) ну на стуле он наверна медленнее ест... а без так сказать стула - быстрее... я правильно рассуждаю?:))) или как раз наоборот? :)))))))))

Думаю, что со стулом он жреть больше ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(пожимая твою лапу): вот, знаешь, коллега, я тож так думаю:)))
Basok-san
...Женщинам в наше время не в превыкать брать "инициативу" в свои руки....- блин, мадам, как Вам не стыдно на форуме такие вещи вслух говорить....я прям красный как помидор сижу....а если тут дети?!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Basok-san
Basok-san
...Женщинам в наше время не в превыкать брать "инициативу" в свои руки....- блин, мадам, как Вам не стыдно на форуме такие вещи вслух говорить....я прям красный как помидор сижу....а если тут дети?!!!
СсылкаПожаловаться
хе-хе....так у вас тайная его кличка "инициатива"?...))
Кикимора (ritorna )
хе-хе....так у вас тайная его кличка "инициатива"?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она сама же говорит....или она не в том смысле?!! :-)
Кикимора (ritorna )В ответ на Basok-san
Basok-san
Так она сама же говорит....или она не в том смысле?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли чего она говорит... Другое дело кто и как читает!)))))
Кикимора (ritorna )
Мало ли чего она говорит... Другое дело кто и как читает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, девушка назвала это "сканированием"....Но в главном то я не ошибся?!! Эх, молодёжь, молодёжь. :-)
Кикимора (ritorna )
Может он девственник, вот и тянет... тут такие писали, у одного куй по его мнению маленький , он в 25 совсем чист как агнец...
Часом не его окрутили???
уампцапВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Может он девственник, вот и тянет... тут такие писали, у одного куй по его мнению маленький , он в 25 совсем чист как агнец...
Часом не его окрутили???
СсылкаПожаловаться
Да нет...жил с девушкой два года..я не думаю что он жил с ней девственником) Всё и с параметрами нормально, я просканировала)))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на уампцап
уампцап
Да нет...жил с девушкой два года..я не думаю что он жил с ней девственником) Всё и с параметрами нормально, я просканировала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Просканировала" - это как, наощупь или на глазок?...))
А как вы сами чувствуете его отношение? Есть какая-то напряженность?..Зажатость с его стороны?
Может его та девушка чем-то ранила, особенно в сексуальной сфере - тогда трындец, долго будет отходить и бояться....
Кикимора (ritorna )
"Просканировала" - это как, наощупь или на глазок?...))
А как вы сами чувствуете его отношение? Есть какая-то напряженность?..Зажатость с его стороны?
Может его та девушка чем-то ранила, особенно в сексуальной сфере - тогда трындец, долго будет отходить и бояться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(тихо) Ну, что я про "инициативу" говорил? ;-)
Кикимора (ritorna )В ответ на Basok-san
Basok-san
(тихо) Ну, что я про "инициативу" говорил? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс... Ладно, я никому больше не расскажу)))))
Кикимора (ritorna )
Тссс... Ладно, я никому больше не расскажу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то жА... Я старый воробей, сразу чую, о чём девушка щебечет....:-)
уампцапВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
"Просканировала" - это как, наощупь или на глазок?...))
А как вы сами чувствуете его отношение? Есть какая-то напряженность?..Зажатость с его стороны?
Может его та девушка чем-то ранила, особенно в сексуальной сфере - тогда трындец, долго будет отходить и бояться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть такие подозрения...Бывшая ему изменяла с другим. Он в шоке был от такого предательства. Хотя когда я увидела эту девушку, сразу поняла: Бл*дь бл*дью, с виду никаких сомнений. Что он хотел???
Напряженности и зажатости нет! Он меня нагло гипнотизирует взглядом, а потом БАХ и ошарашит: "ты детей любишь?" или "а ты борщ варишь с чесноком?" ...Это вопросы парня ориентированного на семейную жизнь. Он не скрывает что хочет семью и детей очень любит....Но это разговоры...и пока в его мечтах я не упоминалась КОНКРЕТНО. Я всё же не в лесу родилась, и это не первый молодой человек которого я знаю. Я вижу что взгляд заинтересованный, но не похотливый. Различаю. Несомненно он мной заинтересован. И это его слова: "ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ..." только потом добавил "только спешить не будем "....Вот в этом проблема. Он и не спешит...
уампцапВ ответ на уампцап
уампцап
Вот есть такие подозрения...Бывшая ему изменяла с другим. Он в шоке был от такого предательства. Хотя когда я увидела эту девушку, сразу поняла: Бл*дь бл*дью, с виду никаких сомнений. Что он хотел???
Напряженности и зажатости нет! Он меня нагло гипнотизирует взглядом, а потом БАХ и ошарашит: "ты детей любишь?" или "а ты борщ варишь с чесноком?" ...Это вопросы парня ориентированного на семейную жизнь. Он не скрывает что хочет семью и детей очень любит....Но это разговоры...и пока в его мечтах я не упоминалась КОНКРЕТНО. Я всё же не в лесу родилась, и это не первый молодой человек которого я знаю. Я вижу что взгляд заинтересованный, но не похотливый. Различаю. Несомненно он мной заинтересован. И это его слова: "ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ..." только потом добавил "только спешить не будем "....Вот в этом проблема. Он и не спешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё...чуть не по фрейду))) ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ...тут положительно он сказал) опечатка)
Кикимора (ritorna )В ответ на уампцап
уампцап
Вот есть такие подозрения...Бывшая ему изменяла с другим. Он в шоке был от такого предательства. Хотя когда я увидела эту девушку, сразу поняла: Бл*дь бл*дью, с виду никаких сомнений. Что он хотел???
Напряженности и зажатости нет! Он меня нагло гипнотизирует взглядом, а потом БАХ и ошарашит: "ты детей любишь?" или "а ты борщ варишь с чесноком?" ...Это вопросы парня ориентированного на семейную жизнь. Он не скрывает что хочет семью и детей очень любит....Но это разговоры...и пока в его мечтах я не упоминалась КОНКРЕТНО. Я всё же не в лесу родилась, и это не первый молодой человек которого я знаю. Я вижу что взгляд заинтересованный, но не похотливый. Различаю. Несомненно он мной заинтересован. И это его слова: "ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ..." только потом добавил "только спешить не будем "....Вот в этом проблема. Он и не спешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тогда вообще все шоколадно!
По моему вам надо расслабиться и наслаждаться этой конфетно-цветочной прелюдией!
И не спешите! Пусть переживет свои терзания, там глядишь и мендельсон заиграет)
так что влюбляйтесь на здоровье!
уампцапВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да тогда вообще все шоколадно!
По моему вам надо расслабиться и наслаждаться этой конфетно-цветочной прелюдией!
И не спешите! Пусть переживет свои терзания, там глядишь и мендельсон заиграет)
так что влюбляйтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) Просто весна....и так хочется цАловаться)))))))))))))) А он сдержан предельно...
НатальяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да тогда вообще все шоколадно!
По моему вам надо расслабиться и наслаждаться этой конфетно-цветочной прелюдией!
И не спешите! Пусть переживет свои терзания, там глядишь и мендельсон заиграет)
так что влюбляйтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень оптимистично, но по-моему, наслаждаться там особо нечем... В 25 лет парень не будет так себя вести и говорить такие слова, если девушка ему на самом деле нравится, тем более проявляла уже инициативу к сближению... Можно, конечно, продолжать тешить себя иллюзиями и фантазировать о его неземных чувствах, только вряд ли эти фантазии превратятся в реальность...
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
Очень оптимистично, но по-моему, наслаждаться там особо нечем... В 25 лет парень не будет так себя вести и говорить такие слова, если девушка ему на самом деле нравится, тем более проявляла уже инициативу к сближению... Можно, конечно, продолжать тешить себя иллюзиями и фантазировать о его неземных чувствах, только вряд ли эти фантазии превратятся в реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы знаете, мне кажется в любом расскладе горевать не о чем - если все идет к тому, о чем я подумала - то девушке повстречался крайне серьезный и обстоятельный товарищь) А ежели это странный тип, боящийся близости по неведомой нам причине, то все равно девушка получит свою порцию приятных эмоций и определенный опыт) По любому ничего неприятного и негативного я не вижу.
уампцапВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А вы знаете, мне кажется в любом расскладе горевать не о чем - если все идет к тому, о чем я подумала - то девушке повстречался крайне серьезный и обстоятельный товарищь) А ежели это странный тип, боящийся близости по неведомой нам причине, то все равно девушка получит свою порцию приятных эмоций и определенный опыт) По любому ничего неприятного и негативного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:) Я думаю что в любом случае такой опыт не помешает, раз этот человек мне послан судьбой "для опыта"...Но всё же многие кто его знает, и с кем я аккуратно обсуждала эту тему, сходятся во мнении, что ему нужны длительные и серьёзные отношения, он хочет доверять, поэтому пока что "присматривается" и поэтому не хочет торопиться, чтобы не ошибиться как с предыдущей девушкой. Это всё ясно....Но сколько же ещё так ждать? Год? Два? Молодость сейчас! Я хочу любить и быть любима сейчас, а не в 70 лет. Да, я тороплива...весьма, и много раз за это расплачивалась, но такова я:) Просто не пойму почему нельзя всё упростит и подчиниться чувствам)
НатальяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А вы знаете, мне кажется в любом расскладе горевать не о чем - если все идет к тому, о чем я подумала - то девушке повстречался крайне серьезный и обстоятельный товарищь) А ежели это странный тип, боящийся близости по неведомой нам причине, то все равно девушка получит свою порцию приятных эмоций и определенный опыт) По любому ничего неприятного и негативного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) Но лично себе, я бы таких "приятных" эмоций не пожелала...))
Если бы не было инициативы с ее стороны, я бы могла с Вами согласиться, но раз инициатива была, все выглядит уже совсем по-другому... Вероятнее всего там вариант, озвученный мною...
МетискаВ ответ на уампцап
уампцап
Да нет...жил с девушкой два года..я не думаю что он жил с ней девственником) Всё и с параметрами нормально, я просканировала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же просканировать удалось?
уампцапВ ответ на Метиска
Метиска
Как же просканировать удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На глазок)) Ну и видела его фотки в мокрых плавках))))
МетискаВ ответ на уампцап
уампцап
На глазок)) Ну и видела его фотки в мокрых плавках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плавки - это ладно, но если на глазок удалось просканировать, то не спроста же, а? поди какие-никакие чуйства проклюнулись у "карася";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем