Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:)

Тема стара как мир:) Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:) Как поступить человеку, который не раз был обманут собственной инткицией? Когда отношения вроде бы уже не на начальном этапе, но по-хорошему не определены? Как понять, стоит ли прикладывать усилия, чтобы взростить из обычной симпатии что-то более глубокое, или пусить всё на самотёк, прикрывшись словами : " если моё - никуда не денется и само найдёт и рядом будет и.т.п..." ?
Познакомившись в компании друзей, сразу найдя много общих тем и взглядов завязывается общение...Месяц, второй....переписка в интернете и встречи раз в неделю в компании друзей. Затем несколько совместных вылазок на природу, кино и театр...Мы вдвоем...мы ведём себя как друзья, но ощущения что между нами что-то большее...Женщинам в наше время не в превыкать брать инициативу в свои руки...и вот, в подходящий момент в разговоре вносится небольшая ясность. Мужчина говорит: "ты мне нравишься, только давай спешить не будем"...Для меня это было равнозначно "у нас ничего не выйдет, давай дружить"...Проходит время, человек сам ищет повод для встречи, общения...на встречах играем в пионеров. В щёчку при встрече и на прощание. Всё. Далее ничего не продвигается. Вокруг все твердят: "ты посмотри, он смотрит на тебя щенячим взглядом, он наверняка влюблён"... Так кажется всем, но не мне...Такого ещё не бывало...мне 23 года, ему 25....и я уже третий месяц жду поцелуя. Он не в какую. Не силой же мне его целовать! Хотя тоже вариант, но как говорится, можно "спугнуть карася" :) Этот человек мне интересен, чувствую что влюбляюсь по уши....Не хочется все испортить поспешностью. Но сидеть и ждать у моря погоды очень утомительно. Как поступить в данной ситуации? Прошу совета) Адекватно реагирую на сарказм:)
уампцап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lady Ablaky
А вот давно известно - инициатива наказуема. Стоит проявить симпатию - и начинается: ой да ты такая, да ты сякая, и вообще не мойм вкусе, и не трогай меня грязная маньячка, мне с тобой позорно и т.д. и т.п. Плюнешь на него со всей откровенностью - та же песня, но с другими словами: да ты недооцененка с завышенными требованиями... (все в курсе, полный текст и припевы приводить смысла нет).
Кароч, "не суетись под клиентом", и пусть весь мир подождет!
Пускай подергается - ему полезно, раз такой тормоз, и с первого раза не въехал, что во второй раз никто не предложит
Я!
Может он гомик? ))) Мне вот так один дружбу предлагал - оказалось женат )))
Василиса
Не думать о нём, хочет - пусть развивает ситуацию, не будет - оставьте его в друзьях.
уампцапВ ответ на Василиса
Василиса
Не думать о нём, хочет - пусть развивает ситуацию, не будет - оставьте его в друзьях.
СсылкаПожаловаться
"НЕ ДУМАТЬ О НЁМ"...хм...КАК? Как можно не думать о человеке к которому есть чувства? Конечно можно отвлекаться, но всё равно, я по сути такой человек, мне очень сложно как-то переключаться...Я пробовала уже. С одной стороны согласна, дать ему волю. Действует - или не действует. С другой стороны сколько примеров, когда девушки сами аккуратно подталкивали к дальнейшим действиям? Я так поняла, что он ждёт от меня этих действий! Он говорил о том, что девушка не должна сидеть сложа руки если ей тоже нужны отношения. Ну вот я и попробовала "не сидеть" в итоге, сам себе противореча говорит: "давай не спешить".
Не спешим. Но меня далеко не отпускает от себя, напоминает о себе...Но и близко не подпускает! Если получается так, что отдыхали в привычной компании без меня, то пишет мне смс "Тебя очень не хватало"....
Вот сиди и думай тут что у него на уме. Я бы поняла если у него была бы подобная манера общения со всеми девушками. Так он общается только со мной. Всегда в компании девушек меня как-то выделяет....Замечала проявления заботы с его стороны. Я не выношу дыма сигарет к примеру, он перестал курить в моем присутствии, и подчеркнул, что это для того, чтобы мне было комфортнее....
Сейчас сама всё это пишу и ещё больше шокируюсь...что ж такое то?...Почему ближе не подпускает?
ВасилисаВ ответ на уампцап
уампцап
"НЕ ДУМАТЬ О НЁМ"...хм...КАК? Как можно не думать о человеке к которому есть чувства? Конечно можно отвлекаться, но всё равно, я по сути такой человек, мне очень сложно как-то переключаться...Я пробовала уже. С одной стороны согласна, дать ему волю. Действует - или не действует. С другой стороны сколько примеров, когда девушки сами аккуратно подталкивали к дальнейшим действиям? Я так поняла, что он ждёт от меня этих действий! Он говорил о том, что девушка не должна сидеть сложа руки если ей тоже нужны отношения. Ну вот я и попробовала "не сидеть" в итоге, сам себе противореча говорит: "давай не спешить".
Не спешим. Но меня далеко не отпускает от себя, напоминает о себе...Но и близко не подпускает! Если получается так, что отдыхали в привычной компании без меня, то пишет мне смс "Тебя очень не хватало"....
Вот сиди и думай тут что у него на уме. Я бы поняла если у него была бы подобная манера общения со всеми девушками. Так он общается только со мной. Всегда в компании девушек меня как-то выделяет....Замечала проявления заботы с его стороны. Я не выношу дыма сигарет к примеру, он перестал курить в моем присутствии, и подчеркнул, что это для того, чтобы мне было комфортнее....
Сейчас сама всё это пишу и ещё больше шокируюсь...что ж такое то?...Почему ближе не подпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен инертный мужик - за которого вам нужно нести ответственность и принимать решения? Тогда действуйте - берите его и няньчайтесь, только в этих отношениях вам придётся быть мужиком (ухаживать, добиваться), а он будет девушкой (капризничать и ломаться)
Маленькая злобная куколкаВ ответ на уампцап
уампцап
"НЕ ДУМАТЬ О НЁМ"...хм...КАК? Как можно не думать о человеке к которому есть чувства? Конечно можно отвлекаться, но всё равно, я по сути такой человек, мне очень сложно как-то переключаться...Я пробовала уже. С одной стороны согласна, дать ему волю. Действует - или не действует. С другой стороны сколько примеров, когда девушки сами аккуратно подталкивали к дальнейшим действиям? Я так поняла, что он ждёт от меня этих действий! Он говорил о том, что девушка не должна сидеть сложа руки если ей тоже нужны отношения. Ну вот я и попробовала "не сидеть" в итоге, сам себе противореча говорит: "давай не спешить".
Не спешим. Но меня далеко не отпускает от себя, напоминает о себе...Но и близко не подпускает! Если получается так, что отдыхали в привычной компании без меня, то пишет мне смс "Тебя очень не хватало"....
Вот сиди и думай тут что у него на уме. Я бы поняла если у него была бы подобная манера общения со всеми девушками. Так он общается только со мной. Всегда в компании девушек меня как-то выделяет....Замечала проявления заботы с его стороны. Я не выношу дыма сигарет к примеру, он перестал курить в моем присутствии, и подчеркнул, что это для того, чтобы мне было комфортнее....
Сейчас сама всё это пишу и ещё больше шокируюсь...что ж такое то?...Почему ближе не подпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ на "Тебя очень не хватало" напишите: "Если бы действительно нехватало, я была бы с тобой. Но ты решил побыть без меня. Забери лапшу с моих ушей обратно"

Вообще вам надо жестко поставить его перед фактом, что вы не добиваетесь мужчин и не проявляете инициативу. Вы - женщина. А значит будете с тем мужчиной, который вас добьется.

Тянет он специально. Сейчас вы побегаете, а потом на любой его взбрык, измену, грубость, он вам будет говорить: "ну я же просил не торопиться, ты сама настояла на отношениях, вот и терпи". Это очень умелая манипуляция. Не поддавайтесь.
Маленькая злобная куколка
В ответ на "Тебя очень не хватало" напишите: "Если бы действительно нехватало, я была бы с тобой. Но ты решил побыть без меня. Забери лапшу с моих ушей обратно"

Вообще вам надо жестко поставить его перед фактом, что вы не добиваетесь мужчин и не проявляете инициативу. Вы - женщина. А значит будете с тем мужчиной, который вас добьется.

Тянет он специально. Сейчас вы побегаете, а потом на любой его взбрык, измену, грубость, он вам будет говорить: "ну я же просил не торопиться, ты сама настояла на отношениях, вот и терпи". Это очень умелая манипуляция. Не поддавайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень дельные советы!
Joymelter
Малоперспективный пока вариант. Нужен второй. Чтобы оба определились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем