Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:)

Тема стара как мир:) Проблема взаимоотношений между М и Ж...Мадам и Жентельменов:) Как поступить человеку, который не раз был обманут собственной инткицией? Когда отношения вроде бы уже не на начальном этапе, но по-хорошему не определены? Как понять, стоит ли прикладывать усилия, чтобы взростить из обычной симпатии что-то более глубокое, или пусить всё на самотёк, прикрывшись словами : " если моё - никуда не денется и само найдёт и рядом будет и.т.п..." ?
Познакомившись в компании друзей, сразу найдя много общих тем и взглядов завязывается общение...Месяц, второй....переписка в интернете и встречи раз в неделю в компании друзей. Затем несколько совместных вылазок на природу, кино и театр...Мы вдвоем...мы ведём себя как друзья, но ощущения что между нами что-то большее...Женщинам в наше время не в превыкать брать инициативу в свои руки...и вот, в подходящий момент в разговоре вносится небольшая ясность. Мужчина говорит: "ты мне нравишься, только давай спешить не будем"...Для меня это было равнозначно "у нас ничего не выйдет, давай дружить"...Проходит время, человек сам ищет повод для встречи, общения...на встречах играем в пионеров. В щёчку при встрече и на прощание. Всё. Далее ничего не продвигается. Вокруг все твердят: "ты посмотри, он смотрит на тебя щенячим взглядом, он наверняка влюблён"... Так кажется всем, но не мне...Такого ещё не бывало...мне 23 года, ему 25....и я уже третий месяц жду поцелуя. Он не в какую. Не силой же мне его целовать! Хотя тоже вариант, но как говорится, можно "спугнуть карася" :) Этот человек мне интересен, чувствую что влюбляюсь по уши....Не хочется все испортить поспешностью. Но сидеть и ждать у моря погоды очень утомительно. Как поступить в данной ситуации? Прошу совета) Адекватно реагирую на сарказм:)
уампцап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Dmitry Sergeev
У него параллельно еще романы, потому ему не слишком удобно с вами начинать отношения.
уампцапВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У него параллельно еще романы, потому ему не слишком удобно с вами начинать отношения.
СсылкаПожаловаться
Были и такие мысли у меня. Но дело в том, что имея общий круг общения, давольно узкий, я всегда знаю где он и с кем, и для этого не нужен контроль. Либо зависание дома в интернете. Если и "выходит в свет" то зовёт меня.
Dmitry SergeevВ ответ на уампцап
уампцап
Были и такие мысли у меня. Но дело в том, что имея общий круг общения, давольно узкий, я всегда знаю где он и с кем, и для этого не нужен контроль. Либо зависание дома в интернете. Если и "выходит в свет" то зовёт меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще некоторые мужья умудряются изменять женам, которые их контролируют все время.
Анонимно
Навернае, каждыя сторона счетает, што это Любовь-на-всю-жисть нагряннулла.
И паетаму растягиваетъ удовольствие единственного в жызне пэриода ухоживания.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Навернае, каждыя сторона счетает, што это Любовь-на-всю-жисть нагряннулла.
И паетаму растягиваетъ удовольствие единственного в жызне пэриода ухоживания.
СсылкаПожаловаться
чу? О_о
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Навернае, каждыя сторона счетает, што это Любовь-на-всю-жисть нагряннулла.
И паетаму растягиваетъ удовольствие единственного в жызне пэриода ухоживания.
СсылкаПожаловаться
добрый нынче?
Space CatВ ответ на Маргоша
Маргоша
добрый нынче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет.. .подложный...
OlgaOlga
больше ни у кого не возникла ассоциация с танком?
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
больше ни у кого не возникла ассоциация с танком?
СсылкаПожаловаться
больше ни у кого не возникла ассоциация с танком?

(тихо подпевает) "На поле танки грохотаалиииииииииииии,
Солдаты шли в последний боооооой ..." ...))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
больше ни у кого не возникла ассоциация с танком?

(тихо подпевает) "На поле танки грохотаалиииииииииииии,
Солдаты шли в последний боооооой ..." ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну латно)))... ты не так напористо, тихонечко
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну латно)))... ты не так напористо, тихонечко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну латно)))... ты не так напористо, тихонечко

Да я ж и так шепотом ...))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
больше ни у кого не возникла ассоциация с танком?

(тихо подпевает) "На поле танки грохотаалиииииииииииии,
Солдаты шли в последний боооооой ..." ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще... "виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, шо люблююююю"
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и ваще... "виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, шо люблююююю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ваще... "виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, шо люблююююю"

А вот это уже энергишный танец! ))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
и ваще... "виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, шо люблююююю"

А вот это уже энергишный танец! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, автор -деушка энергичная оченно
Дичайшая Мяу Мяу
странно как-то...по мне, если ничего не складывается-не судьба, сама больше не инициативничаю, почему-то не нравится это мужчинам
уампцапВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
странно как-то...по мне, если ничего не складывается-не судьба, сама больше не инициативничаю, почему-то не нравится это мужчинам
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. И проверено это на собственном опыте. Инициатива от женщины мало когда приводит к положительному результату. Разве что мужчине становится "положить" на всё.
По его словам, все его бывшие отношения начинались по инициативе девушек. Вот и я как-то попробвав внести ясность, получила: "давай спешить не будем"...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на уампцап
уампцап
Да, согласна. И проверено это на собственном опыте. Инициатива от женщины мало когда приводит к положительному результату. Разве что мужчине становится "положить" на всё.
По его словам, все его бывшие отношения начинались по инициативе девушек. Вот и я как-то попробвав внести ясность, получила: "давай спешить не будем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно обидно было слышать от бывшего мужа-ну, с тобой легко, ты с инициативой, а девушку свою я добивался, все дела, она такая..а что, я плохая? да ну, больше не буду)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
странно как-то...по мне, если ничего не складывается-не судьба, сама больше не инициативничаю, почему-то не нравится это мужчинам
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не нравиться.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ладно, не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не нравиться?
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что прям всем мужчинам поголовно не нравиться инициатива от женщины. Просто есть любители собирать трофеи, которые зациклены на трофеях и трудной добыче.
Открою страшную тайну, мужчины тоже люди, и тот кому хочется отношений, а не просто завалить самку, не будет возражать против инициативы со стороны женщины, равно как и сам будет проявлять инициативу. Все-таки отношения вещь достаточно сложная, чтобы их сводить к простой формуле, такой как "Мужчинам не нравиться инициатива от женщин". Не ты ли сама говорила, что не нужно обобщать. :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я не думаю, что прям всем мужчинам поголовно не нравиться инициатива от женщины. Просто есть любители собирать трофеи, которые зациклены на трофеях и трудной добыче.
Открою страшную тайну, мужчины тоже люди, и тот кому хочется отношений, а не просто завалить самку, не будет возражать против инициативы со стороны женщины, равно как и сам будет проявлять инициативу. Все-таки отношения вещь достаточно сложная, чтобы их сводить к простой формуле, такой как "Мужчинам не нравиться инициатива от женщин". Не ты ли сама говорила, что не нужно обобщать. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нужно открывать тайну, я все знаю..дорогой, я проверяла раз 20..инициативничала..такой мордойвлужу получала, не думаю, что ты представляешь)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мне не нужно открывать тайну, я все знаю..дорогой, я проверяла раз 20..инициативничала..такой мордойвлужу получала, не думаю, что ты представляешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....инициативничала..такой мордойвлужу получала, не думаю, что ты представляешь)
Это ты мужикам говоришь?
Пиздец, смешная :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
....инициативничала..такой мордойвлужу получала, не думаю, что ты представляешь)
Это ты мужикам говоришь?
Пиздец, смешная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не говорю посему не пиздец, не смпешная
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет не говорю посему не пиздец, не смпешная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не говорю посему не пиздец, не смпешная
Да откуда тебе знать о НАСТОЯЩИХ мордой-в-лужу?
"Достань-ка мне во-он ту звёздочку"
"Хочу настоящий глаз динозаврика!"
"А поновее машинки у тебя нету?"
....
послезавтра выхожу замуж. За Тофика. Придёшь на свадьбу?"
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет не говорю посему не пиздец, не смпешная
Да откуда тебе знать о НАСТОЯЩИХ мордой-в-лужу?
"Достань-ка мне во-он ту звёздочку"
"Хочу настоящий глаз динозаврика!"
"А поновее машинки у тебя нету?"
....
послезавтра выхожу замуж. За Тофика. Придёшь на свадьбу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не правда, я так вжизть не говорила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем