Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема женатого мужчины: рассмеяться или пожалеть

Мне первый раз в жизни пожаловался женатый мужчина: "Жену не люблю, не хочу, но она меня тра..." Я рассмеялась. Он обиделся. А может надо было посочувствовать? Просто мне кажется можно иметь женщину, даже если она не хочет, но если мужчина не хочет, то у него не будет эрекции. Значит не так уж и не любит и не хочет...? Я действительно первый раз слышу про эту проблему, и не интересует этот конкретный случай, а вообще ситуация: про женщин много пишут, что терпят, а у мужчин так бывает???
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ушастик
вам на форум мужчин нытиков надо.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Если б так и было - развёлся бы))) иди.о.т какой-то. Зачем насиловать себя и жить с нелюбимой?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
придуривался...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
вас пытались развести на сочувственный секес.могучий цамец,надо сказать-пенис живет у него отдельно и совершенно не романтичный,банальный даже-пялит все живое.а вот хозяин у его-как барышня,татьяна ларина просто
СсылкаПожаловаться
Инна ЛеоноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас пытались развести на сочувственный секес.могучий цамец,надо сказать-пенис живет у него отдельно и совершенно не романтичный,банальный даже-пялит все живое.а вот хозяин у его-как барышня,татьяна ларина просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Скорее всего - так и есть... )))
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Поэтому-то и рассмеялась. И тоже самое сказала. А чего он-то обиделся? На правду?
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Ну как-то же мужчин насилуют?Вот так и его жена
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот мне и интересно как? Я думала, если не хочет - не встанет. Или встанет?
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Валентина
Валентина
Вот мне и интересно как? Я думала, если не хочет - не встанет. Или встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала историю,как несколько тёлочек одного привязали и отымели,он в окно выпругнул,когда смог освободиться.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Слышала историю,как несколько тёлочек одного привязали и отымели,он в окно выпругнул,когда смог освободиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ещё с первых уст.Муж с женой развелись,им комнаты через суд поделили,так жена ходила в неглиже и всячески провоцировала,мужик не выдержал через какое-то время и себя облил бензином и поджог.не спасли.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оля, не так, как ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
обычная лапша на уши. они через одного все такое говорят когда хотят женщину в койку уложить. только у особо воспитанных есть понимание, что такие "откровения" нормальную женщину могут только "отвратить", но никак не привлечь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Сирота казанская, не хочет, не любит и какого черта сидит с нелюбимой женой, Все они несчастные и жены у них плохие, и сами затраханные, Насильно мил не будешь,
,
СсылкаПожаловаться
Марина
Это он к вам совершенно банально подкатывал в надежде на секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Его проблема соблазнить женщину, которой он басни про свою жену рассказывает. Свечку надо подержать в его спальне, чтобы узнать кто там кого тра, чтобы решить кого жалеть и над чем смеяться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru