Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема женатого мужчины: рассмеяться или пожалеть

Мне первый раз в жизни пожаловался женатый мужчина: "Жену не люблю, не хочу, но она меня тра..." Я рассмеялась. Он обиделся. А может надо было посочувствовать? Просто мне кажется можно иметь женщину, даже если она не хочет, но если мужчина не хочет, то у него не будет эрекции. Значит не так уж и не любит и не хочет...? Я действительно первый раз слышу про эту проблему, и не интересует этот конкретный случай, а вообще ситуация: про женщин много пишут, что терпят, а у мужчин так бывает???
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ушастик
вам на форум мужчин нытиков надо.
Танцующая на волнах
Если б так и было - развёлся бы))) иди.о.т какой-то. Зачем насиловать себя и жить с нелюбимой?
мария титчева
придуривался...
ирина костюжева
вас пытались развести на сочувственный секес.могучий цамец,надо сказать-пенис живет у него отдельно и совершенно не романтичный,банальный даже-пялит все живое.а вот хозяин у его-как барышня,татьяна ларина просто
Инна ЛеоноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас пытались развести на сочувственный секес.могучий цамец,надо сказать-пенис живет у него отдельно и совершенно не романтичный,банальный даже-пялит все живое.а вот хозяин у его-как барышня,татьяна ларина просто
СсылкаПожаловаться
Скорее всего - так и есть... )))
ВалентинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас пытались развести на сочувственный секес.могучий цамец,надо сказать-пенис живет у него отдельно и совершенно не романтичный,банальный даже-пялит все живое.а вот хозяин у его-как барышня,татьяна ларина просто
СсылкаПожаловаться
Поэтому-то и рассмеялась. И тоже самое сказала. А чего он-то обиделся? На правду?
Белоснежная снежинка
Ну как-то же мужчин насилуют?Вот так и его жена
Белоснежная снежинка
Ну как-то же мужчин насилуют?Вот так и его жена
СсылкаПожаловаться
Вот мне и интересно как? Я думала, если не хочет - не встанет. Или встанет?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Валентина
Валентина
Вот мне и интересно как? Я думала, если не хочет - не встанет. Или встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала историю,как несколько тёлочек одного привязали и отымели,он в окно выпругнул,когда смог освободиться.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Слышала историю,как несколько тёлочек одного привязали и отымели,он в окно выпругнул,когда смог освободиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё с первых уст.Муж с женой развелись,им комнаты через суд поделили,так жена ходила в неглиже и всячески провоцировала,мужик не выдержал через какое-то время и себя облил бензином и поджог.не спасли.
Белоснежная снежинка
Ну как-то же мужчин насилуют?Вот так и его жена
СсылкаПожаловаться
Оля, не так, как ты думаешь.
Хороша Маша да не наша
обычная лапша на уши. они через одного все такое говорят когда хотят женщину в койку уложить. только у особо воспитанных есть понимание, что такие "откровения" нормальную женщину могут только "отвратить", но никак не привлечь.
Татьяна Михеева
Сирота казанская, не хочет, не любит и какого черта сидит с нелюбимой женой, Все они несчастные и жены у них плохие, и сами затраханные, Насильно мил не будешь,
,
Марина
Это он к вам совершенно банально подкатывал в надежде на секс без обязательств.
Надежда Сорокина
Его проблема соблазнить женщину, которой он басни про свою жену рассказывает. Свечку надо подержать в его спальне, чтобы узнать кто там кого тра, чтобы решить кого жалеть и над чем смеяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем