Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема - женщины-мутанты...смириться или сопротивляться?!!

Летом был случай, позвонили друзья детства, в одном доме жили:-"приезжай скорее, что-то с Колькой творится! Я поехал, собрались, как обычно, в гараже, лялякаем за жизнь, притащили Николая, а у него вид такой задумчиво-обалделый, какой-то весь заторможенный. Мы на него дружно насели, в общем, раскололи его под водочку...Николай хороший мужик, вдовец, сына с дочкой, считай, один вырастил, выучил. Вот дети разъехались, он один остался, мужик не старый ещё, 45 лет, полез в интернет, знакомиться с женщинами. Познакомился с одной москвичкой, романчик закрутился у них виртуальный, вроде и женщина умная, хорошая, 36 лет ей. решили встретиться. Одел он свой самый лучший костюм, ещё жена бывшая покупала, купил букет роз и поехал. Вот его рассказ:-«Стою на площади возле памятника, с этим букетом, жду, подъезжает иномарка, выглядывает из неё женщина…да не женщина, а ангел во плоти, такая нежная, вся, как
солнечный лучик, просто светиться изнутри, чудо как хороша! Спрашивает:- «Николай? Садитесь!» Я сел, немного неловко, такая женщина красивая, она мне так
хорошо улыбается, -«Ой, Николай, я так рада, что мы с Вами встретились!» А потом берёт так спокойно, расстегивает мне ширинку, достаёт моего дружка, подняла
его, сделала минет, засунула его обратно, вытерла свой ротик, потом потрепала меня ручкой по щеке и говорит, улыбаясь:- «Спасибо, Коля!» И так нежно, но
настойчиво меня в спину вытолкала из машины и уехала!»… Я спрашиваю его:- «А ты чего?» А он отвечает:-«А я вот до сих пор стою там на площади, держу букет роз
в руках и никак не могу врубиться – а что это, собственно говоря, было?!!» Мы, конечно, дружно поржали, вроде - женщина тебе попалась занятая, она сразу посмотрела главный для неё параметр, ты ей не подошел…и всё такое в этом роде! Повеселились от души…а на душе не спокойно, что то стремительно стало меняться в модели поведения женщин в отношениях с мужчинами. Что нам, мужчинам, делать, смириться с этими тенденциями в сексуальном поведении женщин или ещё посопротивляться? На всякий случай, раз уж такие женщины-мутанты завелись, то мы теперь в Москву, поодиночке, стараемся не ездить…да и на своих приятельниц, стали с опаской поглядывать:- кто его знает, какие желания зреют в их, таких прелестных и таких легкомысленных головках! :-))
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Марина Горбунова
Если я очень понравилась мужчине - это исключительно его проблема. Другой вопрос: могла бы я поступить так по отношению к мужчине, который понравился мне? Навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужели, если какой-нибудь мужчина любит Вас безумно, Вы бы смогли так жестоко с ним поступить?!!
HoneyВ ответ на Басок
Басок
Неужели, если какой-нибудь мужчина любит Вас безумно, Вы бы смогли так жестоко с ним поступить?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужики имеют баб, а потом уходят(читать бросают как последнее г..но) - это нормой считаеться...а когда наоборот так жестоко??? нынче век такой - все равны.так что нефиг жаловаться
БасокВ ответ на Honey
Honey
мужики имеют баб, а потом уходят(читать бросают как последнее г..но) - это нормой считаеться...а когда наоборот так жестоко??? нынче век такой - все равны.так что нефиг жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я считаю, что наши милые женщины должны такими и оставаться! Мы сами будем вас добиваться, не зачем нас ...кхм...:-)
HoneyВ ответ на Басок
Басок
Нет, я считаю, что наши милые женщины должны такими и оставаться! Мы сами будем вас добиваться, не зачем нас ...кхм...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
" Мы сами будем вас добиваться...." - жестоко обращаться ? вам бы лишь поиспользовать женщин и выкинуть....вот она ваша фантазия - добрая, умная и на машине... да и на минет согласна...чего тут драматизировать..поболтать вы все такие умные,фантазии у вас так всякие и втроем и там и сям, а на деле - "ой как жестоко она поступила" ...ты мужик или не мужик... повторюсь - не надо хныкать
БасокВ ответ на Honey
Honey
" Мы сами будем вас добиваться...." - жестоко обращаться ? вам бы лишь поиспользовать женщин и выкинуть....вот она ваша фантазия - добрая, умная и на машине... да и на минет согласна...чего тут драматизировать..поболтать вы все такие умные,фантазии у вас так всякие и втроем и там и сям, а на деле - "ой как жестоко она поступила" ...ты мужик или не мужик... повторюсь - не надо хныкать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Насчет фантазий втроём - нет у меня таких фантазий!!! Тут и с одной то, пять потов сойдёт! Я разве хнычу?! :-)
HoneyВ ответ на Басок
Басок
Насчет фантазий втроём - нет у меня таких фантазий!!! Тут и с одной то, пять потов сойдёт! Я разве хнычу?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну типа "ой!ой!ой! как жестоко поступили с моим другом"... фантазии втроем - это лишь пример.. у каждого разные..у тетки той наверно такая фантазия.. но я о том, что всем мужикам хочеться чтоб женщина и хорошая хозяйка, скромная, но в постели как шлюха должна..так вот та тетка вроде добрая умная в интернете была..зато развратная в постели. вообщем - если вам хочеться романтики - так создавайте ее сами.просто женщины привыкли к тому, что вы к ним относитесь без уважения..теперь и поступают так "жестоко" - мстят,если можно так выразиться.
БасокВ ответ на Honey
Honey
ну типа "ой!ой!ой! как жестоко поступили с моим другом"... фантазии втроем - это лишь пример.. у каждого разные..у тетки той наверно такая фантазия.. но я о том, что всем мужикам хочеться чтоб женщина и хорошая хозяйка, скромная, но в постели как шлюха должна..так вот та тетка вроде добрая умная в интернете была..зато развратная в постели. вообщем - если вам хочеться романтики - так создавайте ее сами.просто женщины привыкли к тому, что вы к ним относитесь без уважения..теперь и поступают так "жестоко" - мстят,если можно так выразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Признаться, я никак не пойму Вашего отношения к этому случаю, Вы её поддерживаете?!! Кто сказал, что шлюха в постели лучше любимой женщины!! Какая, интересно мне, шлюха сможет любить меня так, как это делает, любящая меня женщина?!! Или Вы считаете, что техника может заменить любовь?!!
HoneyВ ответ на Басок
Басок
Признаться, я никак не пойму Вашего отношения к этому случаю, Вы её поддерживаете?!! Кто сказал, что шлюха в постели лучше любимой женщины!! Какая, интересно мне, шлюха сможет любить меня так, как это делает, любящая меня женщина?!! Или Вы считаете, что техника может заменить любовь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
такое чуство что вы вообще не понимаете оч чем я говорю.. поговорка такая есть что "ваша любимая женщина" то есть идеальная - должна и хорошей хозяйкой быть, умной и богиней в постеле.( то есть уметь делать все что захочет ее муж "любимый" то есть как шлюха) я не кого не поддерживаю. я говорю, что мужики сами хотят чтоб женщины были супер в постеле, раскрепощенные и тд и тп.. а когда такая попадается - так тут же ой жестокая оляляля. когда так мужики поступают с нами так это нормой считеться (я о помотросил и бросил) женщины плачут и преживают, пото никому не доверяют.. вот а когда наоборот так все ппц как жестоко. ранимые мля мужчины...научитесь сначала уважать женщин, потому что женщины для вас все делают.. а вы нефига не цените. я не обощаю.. но сюда по вам : мужикам можно так поступать, а женщинам нет !
БасокВ ответ на Honey
Honey
такое чуство что вы вообще не понимаете оч чем я говорю.. поговорка такая есть что "ваша любимая женщина" то есть идеальная - должна и хорошей хозяйкой быть, умной и богиней в постеле.( то есть уметь делать все что захочет ее муж "любимый" то есть как шлюха) я не кого не поддерживаю. я говорю, что мужики сами хотят чтоб женщины были супер в постеле, раскрепощенные и тд и тп.. а когда такая попадается - так тут же ой жестокая оляляля. когда так мужики поступают с нами так это нормой считеться (я о помотросил и бросил) женщины плачут и преживают, пото никому не доверяют.. вот а когда наоборот так все ппц как жестоко. ранимые мля мужчины...научитесь сначала уважать женщин, потому что женщины для вас все делают.. а вы нефига не цените. я не обощаю.. но сюда по вам : мужикам можно так поступать, а женщинам нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать, я знаю эту поговорку, хорошо когда женщина в постели богиня. Вот только постель, это всегда дело для двоих, чтобы женщина была как богиня, мужчина должен быть как бог в постели! Но и мужчину богом в постели может сделать только женщина! Я хочу сказать, что ничего "такого" шлюха сделать не может, чего бы не сделала любая женщина. Когда женщина страстна и отзывчива в постели, этого хватит выше крыши любому мужчине!
HoneyВ ответ на Басок
Басок
Я прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать, я знаю эту поговорку, хорошо когда женщина в постели богиня. Вот только постель, это всегда дело для двоих, чтобы женщина была как богиня, мужчина должен быть как бог в постели! Но и мужчину богом в постели может сделать только женщина! Я хочу сказать, что ничего "такого" шлюха сделать не может, чего бы не сделала любая женщина. Когда женщина страстна и отзывчива в постели, этого хватит выше крыши любому мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я о том что мужчинам хочеться этого всякого в постели..что не каждая женщина согласна.. а вот у шлюхи выбора нет, ей за это платят. поэтому я о том что мужчины хотят чтоб была шлюхой в постели - то есть согласна на все..но не в этом дело.дело в том что мужчине позволительно мотросить и бросить, а женщине нет. кто как развлекаеться это личное дело каждого. и никто не имеет права обсуждать.у каждого свои заморочки.. у этой дамы вот такая..так что пусть ваш друг забудит и отпустит.. просто много таких красноречивых в интернете сидят..знают как к женщине подойти..пудрят мозги о романтике.влюбляют в себя а потом бросают..а женщины страдают.. так что ваш друг ошутил на себе точно такое же что каждая женщина хотя б раз в жизни ощущала, то есть использованной и брошенной.
БасокВ ответ на Honey
Honey
я о том что мужчинам хочеться этого всякого в постели..что не каждая женщина согласна.. а вот у шлюхи выбора нет, ей за это платят. поэтому я о том что мужчины хотят чтоб была шлюхой в постели - то есть согласна на все..но не в этом дело.дело в том что мужчине позволительно мотросить и бросить, а женщине нет. кто как развлекаеться это личное дело каждого. и никто не имеет права обсуждать.у каждого свои заморочки.. у этой дамы вот такая..так что пусть ваш друг забудит и отпустит.. просто много таких красноречивых в интернете сидят..знают как к женщине подойти..пудрят мозги о романтике.влюбляют в себя а потом бросают..а женщины страдают.. так что ваш друг ошутил на себе точно такое же что каждая женщина хотя б раз в жизни ощущала, то есть использованной и брошенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И что, разве то, что кто то, кого то помотросил и бросил, достаточное оправдание, чтобы делать это снова и снова?! Если мужчина не может получить чего то от любящей его женщины в постели...у меня нет слов!
HoneyВ ответ на Басок
Басок
И что, разве то, что кто то, кого то помотросил и бросил, достаточное оправдание, чтобы делать это снова и снова?! Если мужчина не может получить чего то от любящей его женщины в постели...у меня нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мужчина так поступает очень часто(помотросил и бросил) ..какое у него оправдание?
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Так я говорю, мало в отношениях такой позиции со стороны мужчин, так ещё и женщины начинают так себя вести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только недавно думала-мужчины считают,что баба дура не потому,что дура,а потому,что баба,что мы безмозглые и без логичные..А вот как они реагируют,когда женщина перенимает мужской тип поведения,то есть становится ближе ,понятней и логичней..и вот ответ-боимси))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
вот только недавно думала-мужчины считают,что баба дура не потому,что дура,а потому,что баба,что мы безмозглые и без логичные..А вот как они реагируют,когда женщина перенимает мужской тип поведения,то есть становится ближе ,понятней и логичней..и вот ответ-боимси))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут кто хочет забоится, всё-таки мы привыкли к другим сценариям...а это уж слишком, для наших нежных душ..:-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Тут кто хочет забоится, всё-таки мы привыкли к другим сценариям...а это уж слишком, для наших нежных душ..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что боролись,на то и напоролись))) Привыкните))))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
за что боролись,на то и напоролись))) Привыкните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будем мы привыкать, нам сейчас очень даже хорошо! А Вы, звиняюсь, откудова, мадам, не с этого ли самого запада, где женщины уже давно стали вести себе, как мужчины?!! :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Не будем мы привыкать, нам сейчас очень даже хорошо! А Вы, звиняюсь, откудова, мадам, не с этого ли самого запада, где женщины уже давно стали вести себе, как мужчины?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привыкните,привыкните,мы ж привыкли)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Привыкните,привыкните,мы ж привыкли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотим мы привыкать, нам и так жилось не плохо! Это всё с запада к нам идёт! Там женщины своих мужчин так задро...запугали...что те уже в наши деревни бегут! :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Басок
Басок
Не хотим мы привыкать, нам и так жилось не плохо! Это всё с запада к нам идёт! Там женщины своих мужчин так задро...запугали...что те уже в наши деревни бегут! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хотим мы привыкать


Можно подумать, у вас есть выбор! :-)
Марина Горбунова
Не хотим мы привыкать


Можно подумать, у вас есть выбор! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы будем сопротивляться до конца!! :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Мы будем сопротивляться до конца!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто не хотел привыкать!)) а придется!)))..и много этих дезертиров по деревням прячется???)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Никто не хотел привыкать!)) а придется!)))..и много этих дезертиров по деревням прячется???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть ещё мужчины в селениях наших!!! Даже из-за границы тут у нас прячутся, очень уж их там женщины-мутанты достали!! :-))
О,мой вождь,это она!В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Это в женской модели поведения романтика заложена.
А в мужской модели - .(см. историю про женщину-мутанта) мужчина можно сказать сам себя встретил, увидел свою модель поведения и офигел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Сам себя...
Манюня
Не думаю, что его ее поведение огорчило))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем