Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема - женщины-мутанты...смириться или сопротивляться?!!

Летом был случай, позвонили друзья детства, в одном доме жили:-"приезжай скорее, что-то с Колькой творится! Я поехал, собрались, как обычно, в гараже, лялякаем за жизнь, притащили Николая, а у него вид такой задумчиво-обалделый, какой-то весь заторможенный. Мы на него дружно насели, в общем, раскололи его под водочку...Николай хороший мужик, вдовец, сына с дочкой, считай, один вырастил, выучил. Вот дети разъехались, он один остался, мужик не старый ещё, 45 лет, полез в интернет, знакомиться с женщинами. Познакомился с одной москвичкой, романчик закрутился у них виртуальный, вроде и женщина умная, хорошая, 36 лет ей. решили встретиться. Одел он свой самый лучший костюм, ещё жена бывшая покупала, купил букет роз и поехал. Вот его рассказ:-«Стою на площади возле памятника, с этим букетом, жду, подъезжает иномарка, выглядывает из неё женщина…да не женщина, а ангел во плоти, такая нежная, вся, как
солнечный лучик, просто светиться изнутри, чудо как хороша! Спрашивает:- «Николай? Садитесь!» Я сел, немного неловко, такая женщина красивая, она мне так
хорошо улыбается, -«Ой, Николай, я так рада, что мы с Вами встретились!» А потом берёт так спокойно, расстегивает мне ширинку, достаёт моего дружка, подняла
его, сделала минет, засунула его обратно, вытерла свой ротик, потом потрепала меня ручкой по щеке и говорит, улыбаясь:- «Спасибо, Коля!» И так нежно, но
настойчиво меня в спину вытолкала из машины и уехала!»… Я спрашиваю его:- «А ты чего?» А он отвечает:-«А я вот до сих пор стою там на площади, держу букет роз
в руках и никак не могу врубиться – а что это, собственно говоря, было?!!» Мы, конечно, дружно поржали, вроде - женщина тебе попалась занятая, она сразу посмотрела главный для неё параметр, ты ей не подошел…и всё такое в этом роде! Повеселились от души…а на душе не спокойно, что то стремительно стало меняться в модели поведения женщин в отношениях с мужчинами. Что нам, мужчинам, делать, смириться с этими тенденциями в сексуальном поведении женщин или ещё посопротивляться? На всякий случай, раз уж такие женщины-мутанты завелись, то мы теперь в Москву, поодиночке, стараемся не ездить…да и на своих приятельниц, стали с опаской поглядывать:- кто его знает, какие желания зреют в их, таких прелестных и таких легкомысленных головках! :-))
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Лиса
Ты сегодня на праздновании Женского дня перепил, что ли?! Колись...
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Ты сегодня на праздновании Женского дня перепил, что ли?! Колись...
СсылкаПожаловаться
Вроде дышать стараюсь в сторону! :-)
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Вроде дышать стараюсь в сторону! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня пол страны так дышать стараются...стесняюсь спросить, тебя чего на такую тему....эээээ скользкую сподвигло?
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Сегодня пол страны так дышать стараются...стесняюсь спросить, тебя чего на такую тему....эээээ скользкую сподвигло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как чего, жизнь какая то пошла, романтики никакой! "Доедай скорее свой борщ и в койку!" - как жить на свете?!!
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Как чего, жизнь какая то пошла, романтики никакой! "Доедай скорее свой борщ и в койку!" - как жить на свете?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страдалец....
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Страдалец....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот посочувствовала бы, да в глазах кот с салом в зубах мерещится....
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Вот посочувствовала бы, да в глазах кот с салом в зубах мерещится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже мой, какие же мужчины Вас окружают, а вот я не такой! :-))
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Боже мой, какие же мужчины Вас окружают, а вот я не такой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой , такой....
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Такой , такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, скоро лето...если не изменишь своего мнения обо мне...смотри...я докажу, какой я скромный...
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Так, скоро лето...если не изменишь своего мнения обо мне...смотри...я докажу, какой я скромный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, молчу я, как рыба об лед.
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Все, молчу я, как рыба об лед.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, поняла, что была не права?!!
ларисаВ ответ на Басок
Басок
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)

вы мужчины такие нежные,не только внутри...но и снаружи....как бабы!...поэтому женщины так себя и ведут...
ВИТаВ ответ на лариса
лариса
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)

вы мужчины такие нежные,не только внутри...но и снаружи....как бабы!...поэтому женщины так себя и ведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лариса, это вы, наверное, с такими общаетесь и так судите о мужчинах. Каждому свое))))
ларисаВ ответ на ВИТа
ВИТа
лариса, это вы, наверное, с такими общаетесь и так судите о мужчинах. Каждому свое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с такими не общаюсь....но вижу,что мужчин таких большинство...
БасокВ ответ на лариса
лариса
Мы, мужчины, такие нежные, глубоко внутри! :-)

вы мужчины такие нежные,не только внутри...но и снаружи....как бабы!...поэтому женщины так себя и ведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правда считаете, что если человек романтик и в душе его есть нежность к женщинам, то его надо всячески топтать ногами?! :-)
ларисаВ ответ на Басок
Басок
Вы правда считаете, что если человек романтик и в душе его есть нежность к женщинам, то его надо всячески топтать ногами?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет конечно!...но мужчина-романтик должен оставаца МУЖЧИНОЙ!...а не превращаца в слюнтяя))
БасокВ ответ на лариса
лариса
нет конечно!...но мужчина-романтик должен оставаца МУЖЧИНОЙ!...а не превращаца в слюнтяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и вот чтобы не показаться вам слюнтяем, приходится изображать из себя грубого, похотливого самца! Вам ведь именно такие больше нравятся, о таких грезите в ночных грёзах! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Вроде дышать стараюсь в сторону! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот кроме темы ниже пояса нет других что ли?
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот кроме темы ниже пояса нет других что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вроде ничего про ниже пояса я не писал, смысл темы то, совсем не в этом случайном минете!!! :-)
Тина СидороваВ ответ на Лиса
Лиса
Ты сегодня на праздновании Женского дня перепил, что ли?! Колись...
СсылкаПожаловаться
Видать,трезвый.ни одной ошибки нету!
Тина Сидорова
Видать,трезвый.ни одной ошибки нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тихо, не выдавайте) Трезвый, трезвый..:-)
Свободный ХудожникВ ответ на Басок
Басок
(тихо, не выдавайте) Трезвый, трезвый..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее трезвая!
Тина Сидорова
Видать,трезвый.ни одной ошибки нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать,трезвый.ни одной ошибки нету!

Мастерство не пропьешь....
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Видать,трезвый.ни одной ошибки нету!

Мастерство не пропьешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, рыженькая! (ты правда рыженькая?) :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем