Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка...

Здравствуйте! Мне 18...у меня проблемка...я у меня растут усики...раньше я не обращала внимания,но сейчас я чувствую дискомфорт...посоветуйте что делать? денег на дорогие фотэпиляции и всё такое у меня нет...что нибудь попроще....но я не хочу чтоб потом щетина как у мужиков росла(((( я не знаю может есть какие проверенные методы? заранее спасибо!
Аня Попа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Galina Nartova
Прежде всего надо сходить к эндокринологу. Возможно, переизбыток мужских гормонов.
Мунира Гималеева(Хакимова)
Привет! сама не пробовала ещё но есть народное средство-в многих источниках видела может попробуешь? Сжечь скорлупу грецкого ореха потом золу растворить в воде. Протирать нужные места , Просто я много слышала уже эти все эпиляции не эфективны. Удачи !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем