Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка...

Бывшая свекровь с бывшим достали(жили в гражданском но ребенок на его фамилии) . Решили что со мной не надо и считаться и когда хотят забрать ребенка на море звонят ей говорят ,что приедет тогда то и заберет ее. Меня в известность не ставят..есть у меня планы на это время ,нету..,буду дома не буду ,может уходим с ребенком куда. Я так и сказала ребенку(9 лет) что просто не открою дверь ,что должны звонить в первую очередь мне и спрашивать можно или нет и на какое время. Она им передала слова а толку0. Говорила ведь им уже а они ноль реакции -"пусть если не кого дома не будет она откроет и заберу "Вот ответ. Как еще можно повлиять,кто с таким тупизмом сталкивался?
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
Отец имеет равные с вами права и обязанности по отношению к ребенку.
Понятно, что раздражает игнор по отношению к вам, но попытайтесь изменить отношение к ситуации.
На море везут ребенка=ребенку хорошо. А если у вас другие планы, то ребенок пусть и выбирает, где ему интереснее=лучше (в разумных пределах, конечно). Ведь если что-то запланировано, ребенок сможет ответить: "я не могу поехать на море, я уже в горы чемодан собрала"
Чем больше будете сопротивляться, тем принципиальнее будет к вам отношение как к пустому месту. И ребенок, видя то, что вы возмущаетесь по поводу его поездки на море (где ему несомненно понравится), может составить о вас впечатление не в вашу пользу. Ведь не секрет, что воскресный папа с подарками-большой праздник, а мама-это повседневная рутина.
Не идеальна, но реальна
С таким тупизмом сталкивалась моя знакомая. Только, у нее муж по доброй воле забрал ребенка на море, а оттуда уже не вернул. На звонки не отвечает, дверь не открывает. Пошла она в милицию, ей сказали, что он отец, имеет право... Так и не вернул
Не идеальна, но реальна
С таким тупизмом сталкивалась моя знакомая. Только, у нее муж по доброй воле забрал ребенка на море, а оттуда уже не вернул. На звонки не отвечает, дверь не открывает. Пошла она в милицию, ей сказали, что он отец, имеет право... Так и не вернул
СсылкаПожаловаться
С таким тупизмом сталкивалась моя знакомая. Только, у нее муж по доброй воле забрал ребенка на море, а оттуда уже не вернул. На звонки не отвечает, дверь не открывает. Пошла она в милицию, ей сказали, что он отец, имеет право... Так и не вернул

не поняла....ребенок что исчез что ли?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
С таким тупизмом сталкивалась моя знакомая. Только, у нее муж по доброй воле забрал ребенка на море, а оттуда уже не вернул. На звонки не отвечает, дверь не открывает. Пошла она в милицию, ей сказали, что он отец, имеет право... Так и не вернул

не поняла....ребенок что исчез что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не исчез... Девочка живет с папой и по сей день, только, папа от мамы прячеться
Флокс шиловидный
Не используйте ребенка как почтовую сову... зачем ей это? решайте сами эти вопросы....
Юлия
уроды какие-то))))
может через суд установить уже график общения если эти придурки не могут с вами договориться)) ужас надо то всего мозги включить даже скудные и все)))
Марина
а если в другой город переехать
Диджей**
есть очень эгоистичны люди, с которыми договориться очень тяжело ...они просто не понимают что у других есть свои проблемы..скорее всего муж ее баловал или давно живет одна))считает, что все так и должно быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем