Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка.

Ойееюшки, проблемка опять нарисовалась. Знакомая ищет мужчину. Ищет она его лет 7-8 так. Постоянно жалуется,что, ну, нет мужиков нет и фсе. И разговоры то крутятся о мужчинах и мужчинах. Ей и того предлагали и этого. Все не так. Понять не могу ее проблемы. А ваши предположения какие?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Надежда Сорокина
Был бы нужен, давно бы при мужике была, просто языком чешет, что нужен.Они же знают кому нужны, возле тех и вьются и кому нужны. у тех они есть в избытке, поэтому незачем разговоры о мужчинах им вести.
Анна
Это все комплексы. У меня подруга такая - все мужики " не такие" "не достойные" и тд и тп. А я думаю сама боится отношений, а признать этого не хочет.
Lbp
Ей не нуна мужика.
Как только даме нуна мужика, он тут же появляется рядом.))
Яна В ответ на Lbp
Lbp
Ей не нуна мужика.
Как только даме нуна мужика, он тут же появляется рядом.))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
Ей не нуна мужика.
Как только даме нуна мужика, он тут же появляется рядом.))
СсылкаПожаловаться
ну. не всегда так бывает, не всегда))может появиться и сбежать))
LbpВ ответ на Диджей**
Диджей**
ну. не всегда так бывает, не всегда))может появиться и сбежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всиравно появляется!)))
Влюбленная в жизнь
у меня такая же подруга
я послушаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем