Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка

Муж страдает метеоризмом. Постоянно, не знаю уже случайно или специально на людях портит воздух. Не перестаю краснеть, когда рядом с ним, уже не знаю, что делать, интима с этой вонючкой естественно нет, спим в разных комнатах, в больнице говорят все нормально, хрон. заболевания есть, но не влияют на это, дошло дело до развода. Может я остро реагирую, муж в шоке про развод. Ему 33 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
Что-то рано он начал..
In Style
Опять дурь от анонимов
Исида мать ГораВ ответ на In Style
In Style
Опять дурь от анонимов
СсылкаПожаловаться

Жасмин
какой-то извращенец весь день портит на форуме воздух.
Жаба-Мордоед
О он от выходок своей задницы не в шоке?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
О он от выходок своей задницы не в шоке?
СсылкаПожаловаться
ему пофиг, сначала комплектовал, а теперь "расслабился и получает удовольствие"
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ему пофиг, сначала комплектовал, а теперь "расслабился и получает удовольствие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть с заднице и живет. на фиг ему жена?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,купите ему уже пилюли и хватит краснеть ухаха
НС
Поменьше огурцов с молоком жрать,сразу отпустит
Татьяна Тасенко
Смените перечень продуктов и способ приготовления,уберите любые напитки и чаи,пить только воду.
Allammа
Ну, если он в процессе постоянного пукания, то там явно есть какие-то проблемы со здоровьем) Ищите нормальных врачей и лечите своего пукальщика)
Вафелька
Вобще то это проблемка решается налаживанием питания.
Чем кормите , то и нюхаете
РЦ Джуманджи
блин то ноги то жо..па.. у кого что
Туся
Наверное, огнестрельным супчиком кормите?!ахах
Смайлик
!!!! Ситуация...... Вспомнил анекдот в тему. Что бы дамы не обижались, поменяю героев местами. Жил мужик, и была проблема, страдал метеоризмом, просто жуть. Из-за не был женат. В этом же городе жила женщина, разведённая и у неё была одна проблема, не работал нос, не было обоняния. Вот друзья и решили их поженить. Встречают друзья женщину через пару месяцев, спрашивают
-Ну как?
Она-Да! На развод подала.
Друзья удивляются-В чём проблема?
-Да п...т, охренеть как. Сил больше нет!
-Так у тебя же нос не работает?
-Да глаза! Глаза режит!
У Вас, автор, если тема не выдумана конечно, только два решения, или разводится, или лечить его. Конечно к врачу, диета и есть препараты. Проблема решаема.
ЭмилияВ ответ на Смайлик
Смайлик
!!!! Ситуация...... Вспомнил анекдот в тему. Что бы дамы не обижались, поменяю героев местами. Жил мужик, и была проблема, страдал метеоризмом, просто жуть. Из-за не был женат. В этом же городе жила женщина, разведённая и у неё была одна проблема, не работал нос, не было обоняния. Вот друзья и решили их поженить. Встречают друзья женщину через пару месяцев, спрашивают
-Ну как?
Она-Да! На развод подала.
Друзья удивляются-В чём проблема?
-Да п...т, охренеть как. Сил больше нет!
-Так у тебя же нос не работает?
-Да глаза! Глаза режит!
У Вас, автор, если тема не выдумана конечно, только два решения, или разводится, или лечить его. Конечно к врачу, диета и есть препараты. Проблема решаема.
СсылкаПожаловаться
Анекдот зачет
Элка
Шлангом от душа балуется????
Анастасия Сергеева
метеоризм без причины не бывает может стоит ещё раз провериться и диета нужна для всех проблем с желудочно кишечным трактом подходит диета стол №5
Конти
да хватает сейчас людей у кого метеоризм...антибиотики,
различные пищевые добавки и т. д. делают своё грязное дело по изменению микрофлоры кишечника((( А если вы по такой причине хотите развестись со своим мужем...то вы 100% его не любите и лучше вам уйти побыстрее)))) я бы такую бабу как вы никому в жёны не посоветовал....предаст рано или поздно, а причину всегда найдёт((
Аноним
Пересмотреть всё питание с нуля. Как малышку переводите с молока мамы на еду с опаской, так и тут всё подобрать.
... ибо
Возможно у вашего мужа в наличии синдром раздраженного кишечника, причиной его могут быть и психологические проблемы. Не находится ли он в длительном стрессе на работе? Может быть он перенес сильный стресс разовый? Не нервничает ли он ещё по какому-либо поводу ? Возможно ему надо психотерапевта посетить
Liviena
Мне очень это знакомо!!! У меня у коллеги, с которым я общаюсь, такие же проблемы....Только он еще любит жареный горох, фасоль и прочее. И плюс ко всему, он нечасто любит мыться. Поведение у него такое же как вы описываете про своего мужа. Я бы не стала разводиться. У нас у всех свои пороки. На сайте вконтакте есть страничка--Православные Старцы. Можете кому-нить из них написать письмо о Вашей молитве...или самой съездить. И все будет пучком. Кстати, я поступила, так как сама Вам порекомендовала. Результат есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем