Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка

Живу одна 35 лет, по всяким проблемам по дому не сильно разбираюсь. Тут начались проблемы, то кран потек, то с сифоном что-то, машинку недавно купила. Все это дело подключть и отремонтировать естественно некуому, как вы выходите одинокицй дамы из такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Julia
Для этого есть друзья или специально обученные люди)))
Оленька
мастеров вообще-то приглашаем. или ты на халявку мастера ищешь с попутным удовлетворением твоей пилотки?
Жужа
Сантехники есть, услуга "муж на час" тоже популярна. Какие проблемы с этим могут быть в городе, где всех их можно пригласить? Лишь бы деньги были.
Жаба-Мордоед
А че сантехники, автомеханики и прочие мастера уже кончились?
Nadin°
Сейчас есть такая услуга- "муж на час" поиищите в объявлениях и вызовите такого рабочего.
Любовь Пяткова
Когда я выбирала достойного кандидата во вторые мужья, я обычно такие проблемы решала при помощи приходящих мастеров. А у Вас финансовые проблемы? (без стеба)
Саша ПетровВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Когда я выбирала достойного кандидата во вторые мужья, я обычно такие проблемы решала при помощи приходящих мастеров. А у Вас финансовые проблемы? (без стеба)
СсылкаПожаловаться
нет у ей мужука-вот её проблема
Любовь ПятковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет у ей мужука-вот её проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ишшо проще. Приглядывает подходящего и зовет кран починить. А на столе уже полное накрытие...))))
Анонимка
Что прям ни знакомых, ни друзей, ни родственников нет? Ни соседей? Совсем никого? Тогда остается сантехник. Он и сделает лучше чем непрофессионал.
Метелица
Когда жила одна, мне помогал друг.))
Правда, одна я жила всего лишь 10 месяцев, и за это время только один раз случилось непредвиденное.))) Да ещё и в аккурат, когда друг был у меня в гостях.)
А так бы вызвала сантехника.)
Мираж
Я с мужем живу и он тоже ничего такого не делает. Мастеров вызывает.
Буг
Гони мне 100$, все починю и подключу, при взаимной симпатии бесплатно.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Гони мне 100$, все починю и подключу, при взаимной симпатии бесплатно.
СсылкаПожаловаться
так 100 или бесплатно, вы медвежонок определитесь сначала, медком конечно отблагодарю)
Светлана Федюкова
По мелочи можно знакомых пригласить.
Что то серьезное, мастера.
То что перечислили, можно самой сделать.
Elena Elena
Газеты пестрят объявлениями, авито. Мы с сестрой жили когда-то вдвоём, приглашали по объявлениям, попадались всякие мастера. И если зовешь кран починить, спрашиваешь и про гвоздь забить, зеркало повесить. И таких полно, многопрофильных.
Алексей К.М.
Ну посмотри старый англ.фильм "Приключения сантехника"

И таксиста, и частного детектива, из той же серии
ГАЛИС
Даже совсем не одинокие женщины, для решения подобных проблем приглашают специалистов.
Мужчина, муж совсем не обязан разбираться в сантехнике или электрике. Муж должен быть партнером, единомышленником, должен любить и деньги зарабатывать.
А краны ремонтировать и машинки подключать должен специалист!
Как сказал один известный поэт " Шить сапоги должен сапожник, а печь пироги должен пирожник..." А сексуальный партнер, и не важно в каком он статусе ( муж, любовник, бойфренд...) максимум может это оплатить! ))))
Вафелька
Жэк вам в помощь, еще ни разу не отказали))))
Елена )))
А сантехники в вашем городе не водятся? Или денег нет совсем?Срочно заведите любовника сантехника.
Мелисса
Я тож бегала по слесарям, хорошо иметь хорошего слесаря, который все умеет, но мой уволился и вместо него пришел, простите руки из одного места, денег содрал 6 тыс, все текло, ему было некогда исправить, так как жена рожала)))) Я залезла в инет в ютуб..все нашла, в магазине еще хозяин объяснил и под вечер все случилось, сама поменяла картридж в смесителе в ванной, получилось с третьего раза, но ничего не течет и обошлось в 200 р и бесплатно))) До сих пор мое творение живет. А... дальше замена прокладок и т.д. на работе мужики поддержали и сказали, что и у них не сразу клеится, бывает по полдня провозишься, смотря что. Купила я ключи разводной и газовый, набор шестигранников, прокладок, сальников..в общем, если что я на готове)))) Постепенно мой ящичек слесарный дополняется)))) Так что нет ничего сложного, и тоже не разбиралась и было страшно, как же я одна да с дочкой, да что делать...все ок!!! Хвост кочергой! А по объявлениям слесарь за замену гофры попросил 3,5 тыс)))) о как...а там делов то максимум на 500, так что с объявлениями тож не все просто, денег пжл, но работа должна соответствовать по цене. Только сидеть и обзванивать и не одно объявление или поспрашивать у знакомых слесарей, еще вариант сходить в свое ЖКУ и найти слесаря, договориться....
Natali Fomenko
есть услуга "муж на час"
джамиля рамазанова
Прошу друзей, родственников, или нанимаю специалиста.
Инна Жилякова
замуж за сантехника выйти надо, тогда всегда все под рукой и бесплатно. Один минус - или беруши покупать придется или окультуривать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем