Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно похудела...

Дамы, такая проблемка нарисовалась - сильно похудела, теперь кожа  висит как на шарпее ( особенно на животе). Кто сталкивался, как боролись с этим? Реально ли вообще ее подтянуть  без хирургического вмешательства, если тебе давно не 25?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Видно у вас не очень эластичная кожа,из-за 5 кг не должно быть обвисания.Мне 63,из-за проблем со здоровьем мужа похудела за 4 мес.на 8 кг,никакого обвисания,хотя далеко не молодая.Но у меня кожа хорошая,2 детей нигде ни складки,сразу все приходило в норму,спортом не занимаюсь,так,зарядка на растяжку иногда.У племянницы живот как растянулся,так и не собрался после родов,хоть и молодая.
СсылкаПожаловаться
Так жиры как известно намного легче мышегной массы. Любой человек который начинает спортом заниматся будет прибавлять в весе из-за наростания мышечной массы. У меня после всех 4 родов и достаточно крупных детей ( все были больше чем на 4 кг) тоже все за месяц подтягивалось без проблем и каких либо специальпных прибамбас, я даже ни разу не утягивалась. А тут за 6 недель с 52кг до 47кг похудела и теперь когда сижу, то 2 складки на животе, а если встать на четвереньки прям видно что кожа провисает. Ни в одежде, ни когда стою проблем нет....
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так жиры как известно намного легче мышегной массы. Любой человек который начинает спортом заниматся будет прибавлять в весе из-за наростания мышечной массы. У меня после всех 4 родов и достаточно крупных детей ( все были больше чем на 4 кг) тоже все за месяц подтягивалось без проблем и каких либо специальпных прибамбас, я даже ни разу не утягивалась. А тут за 6 недель с 52кг до 47кг похудела и теперь когда сижу, то 2 складки на животе, а если встать на четвереньки прям видно что кожа провисает. Ни в одежде, ни когда стою проблем нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы надумали худеть с таким то весом?И так у вас вес небольшой,зачем еще,не девочка же уже.48 у меня дочь весит при 162см,врач сказала надо хоть до 50 дойти.Но она не поправляется,хоть и кушает хорошо.Я до 45лет тоже весила 52 кг при росте 164 и считала себя очень худой,старалась поправится,но не могла,были большие проблемы.И у вас жира не было,а при похудении мышцы усыхали.Попробуйте белковое фитнес питание,а животик прокачайте,там мышцы укрепятся и не будут обвисать.Удачи вам и больше не худейте,не бойтесь набрать лишний вес,у вас генетика не та.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Что же вы надумали худеть с таким то весом?И так у вас вес небольшой,зачем еще,не девочка же уже.48 у меня дочь весит при 162см,врач сказала надо хоть до 50 дойти.Но она не поправляется,хоть и кушает хорошо.Я до 45лет тоже весила 52 кг при росте 164 и считала себя очень худой,старалась поправится,но не могла,были большие проблемы.И у вас жира не было,а при похудении мышцы усыхали.Попробуйте белковое фитнес питание,а животик прокачайте,там мышцы укрепятся и не будут обвисать.Удачи вам и больше не худейте,не бойтесь набрать лишний вес,у вас генетика не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да решила подругу поддеражть, она на почве климакса стала сильно набирать вес - вот и поперлась я дура с ней за компанию
Lady Shalot
странно, что на спорте кожа обвисла(
кофейный скраб регулярно, долго, но эффективно
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
странно, что на спорте кожа обвисла(
кофейный скраб регулярно, долго, но эффективно
СсылкаПожаловаться
странно, что на спорте кожа обвисла(


Вот и меня прямо удивило, не жилось мне дуре спокойно.
кофейный скраб регулярно, долго, но эффективно

Я им пользуюсь уже лет 15 по 2 раза в неделю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем