Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМКА!!!

Вечер добрый! Хотелось бы поделиться своей ситуацией и услышать мнения со стороны. Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, вроде всё хорошо, он хорошо относится ко мне...а я кажется влюбилась, с его стороны в чувствах не уверенна т.к. изначально обговаривали что отношения у нас свободные (но не смотря на это, постоянно вместе, на данный момент у него ни кого нет это точно!!!) Проблема в том что меня не покидает чувство страха, что он меня бросит, (видимо из некоторого опыта, такое бывало в прежних отношениях), незнаю как это назвать может предчувствие...или сама себя накручиваю на пустом месте. Он именно то что я искала всю жизнь!!! Разведен, сам воспитывает двоих детей (что меня совсем не пугает), с которыми у меня нормальные отношения. Но вот эти мысли не дают покоя. Начинают возникать мысли устроить проверку его отношения ко мне, хотя понимаю что это глупо. В общем вот такие дела((( Подскажите как себя вести и стоит ли что нибудь предпринимать? Заранее спасибо!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кармен
расслабьтесь и наслаждайтесь счастьем..пока оно у вас есть..
ОксанаВ ответ на Кармен
Кармен
расслабьтесь и наслаждайтесь счастьем..пока оно у вас есть..
СсылкаПожаловаться
Я и наслаждаюсь, очень счастлива!!! И естественно ему никак свои переживания не показываю.
Блин, но вот не дает это мне покоя и все, как будто жду какого-то подвоха, ну не бывает все так хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не должно быть, я это понимаю....но тяжело совладать со своими мыслями.
Lady StarВ ответ на Оксана
Оксана
Так не должно быть, я это понимаю....но тяжело совладать со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мой савет покажется наивным, но... Видите ли если все время будете думать об одном это непременно произайдет (праверено)... Так думайте лудше о харошем :))
Змеюка
А какую проверку можно устроить в этом случае?
ОксанаВ ответ на Змеюка
Змеюка
А какую проверку можно устроить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Глупые мысли, сама это понимаю...но так хочется знать, быть уверенной что это только начало!
ТинОК
Согласна с Кармен.
Наслаждайтесь , не думайте о плохом, вполне возможно, что все будет отлично!)
А вдруг это именно судьба? )
Счастья Вам!
ОксанаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Согласна с Кармен.
Наслаждайтесь , не думайте о плохом, вполне возможно, что все будет отлично!)
А вдруг это именно судьба? )
Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень-очень стараюсь....но...
ТинОКВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо! Очень-очень стараюсь....но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких "но" !!!Все образуется, главное верьте в это! )
vip
попытка проверить у мальчиков вызывает агрессию, у мужчин бешенство) хотите развлечься, проверьте))
русалка руся
не накручивайте себя и не портьте отношения и тем более не вздумайте устраивать проверки удачи
Белая мышка
Если мужчина воспитывает детей один, то скорее он вам проверку устроит нежели вы ему, наоборот они недоверчивые
Elloiza SanВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если мужчина воспитывает детей один, то скорее он вам проверку устроит нежели вы ему, наоборот они недоверчивые
СсылкаПожаловаться
Верно.
ОксанаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде пока меня не на чем подловить, я полностью с ним...и проверок не боюсь!!!
Elloiza San
Сформулируйте для себя, что именно вы от него хотите, какого развития. И просто скажите ему спокойно это! Вот будет и проверка.
ОксанаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Сформулируйте для себя, что именно вы от него хотите, какого развития. И просто скажите ему спокойно это! Вот будет и проверка.
СсылкаПожаловаться
У меня пока нет никаких особых мыслей по поводу того что я от него хочу (слишком уж мало времени прошло), просто хорошо рядом с ним...еще бы избавится от этих мыслей.
Elloiza SanВ ответ на Оксана
Оксана
У меня пока нет никаких особых мыслей по поводу того что я от него хочу (слишком уж мало времени прошло), просто хорошо рядом с ним...еще бы избавится от этих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек не знает, что он хочет-он незнамо чего и получит)
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Хороший пример....в том то все и дело, что током за мои 27 лет побить успело приличненько....очень не хочется снова)))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно, было такое не раз...от души тоже подпалила шерстку. Почему-то и переломный момент наступает именно спустя 2-3 месяца....видимо уже рефлекс у меня выработался))))
Elloiza SanВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Да...верные слова.
Юляшка
Убеждаюсь в миллионный раз: разговор еще никому не мешал.
ОксанаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Убеждаюсь в миллионный раз: разговор еще никому не мешал.
СсылкаПожаловаться
А о чем разговаривать? Знаю, что мужчины очень боятся подобных разговоров....спугну ведь)))
да и вроде мы как-то спустя неделю знакомства поднимали тему, кому какие отношения нужны, сошлись на том что пока о серьезности речи идти не может, просто хорошее общение и совместное время провождения. В итоге спустя 3 месяца...каждые выходные ночую у него (сам зовет) и среди недели обязательно встречаемся куда нибудь ходим, вот. А с каждым днем все больше и больше понимаю что это ОН!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем