Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемка

мне 23 года, постоянного парня нет. В этом то и проблема. Потрахатся и разбежаться. Что еще проще?! Недавно познакомилась с молодым человеком на 8 лет старше меня. Подумала, взрослый мужик,ему то необходимы серьезные отношения. Но нет, и опять все повторяется. Неужели сейчас молодым людям не хочется иметь рядом любимого человека, семью?!
Твоя Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Карловна
а зачем? как доступен просто секс?
Елена ЕльнинаВ ответ на Карловна
Карловна
а зачем? как доступен просто секс?
СсылкаПожаловаться
А если б заводили семью потому что никто не дает было б лучше?
КарловнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А если б заводили семью потому что никто не дает было б лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не об этом! если аффтор даёт просто секс, и больше никаких эмоций, то для неё тогда вопрос актуален!
Спичка
в 32 УЖЕ не хотят, только если влюбятся... в этом возрасте им нужна лубоф (а это совсем не серьезно в их понимании), так как обслуживать сами себя они ужо научились..
вам следует нацелиться не на парня постояноого, а на мужа будущего... единственного и любимого.. желаю наскорейше взаимно влюбиться ))
Твоя Мечта
проблема в том что они ничего не хотят! а жениться уж подавно!
АнонимноВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
проблема в том что они ничего не хотят! а жениться уж подавно!
СсылкаПожаловаться
проблема в том что они ничего не хотят! а жениться уж подавно!
Ну не хотят - значит, не хотят. Их право Вас не хотеть.
Лариса Т
Может Вы так себя ведете что они больше ничего хотят?
Джоли
Значит, дело в вас.
Если у вас "потрахаться" первым номером программы стоит, то на месте мужика я бы тоже к вам настороженно отнеслась.
Твоя МечтаВ ответ на Джоли
Джоли
Значит, дело в вас.
Если у вас "потрахаться" первым номером программы стоит, то на месте мужика я бы тоже к вам настороженно отнеслась.
СсылкаПожаловаться
вы не правы, мне кажется что я уже готова к созданию семьи. Вот только кандидата нет
ДжолиВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
вы не правы, мне кажется что я уже готова к созданию семьи. Вот только кандидата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопрос не в том, к чему вы там готовы в голове у себя, а каково ваше поведение - к чему оно готовность демонстрирует.
Твоя МечтаВ ответ на Джоли
Джоли
Да вопрос не в том, к чему вы там готовы в голове у себя, а каково ваше поведение - к чему оно готовность демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ты и права, сама того не замечаю, как сама их отпугиваю
Твоя Мечта
Не знаю. Меня воспитывали строго. Лишнего не позволяю. Не пью и не курю. Друзья считают меня скромной
Марина
может просто это не ваши мужчины были?
Твоя МечтаВ ответ на Марина
Марина
может просто это не ваши мужчины были?
СсылкаПожаловаться
Все конечно может быть. Но где мне найти своего?
МаринаВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
Все конечно может быть. Но где мне найти своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам всего-то 23 года!!! не циклитесь на замужестве, у вас на лице это написано будет и ни одному мужчине не захочется даже знакомиться, а не то чтобы женится. чем больше хотите-тем меньше шансов.
Твоя МечтаВ ответ на Марина
Марина
вам всего-то 23 года!!! не циклитесь на замужестве, у вас на лице это написано будет и ни одному мужчине не захочется даже знакомиться, а не то чтобы женится. чем больше хотите-тем меньше шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже 23, большинство подруг имеют не по одному ребенку
МаринаВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
уже 23, большинство подруг имеют не по одному ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) да какая разница, что имеет большинство подруг? вы ж даже близко себе не представляете, насколько они счастливы или наоборот. смысл на них тогда равняться? )) а если ваш человек придет, когда вам будет 28? вы хотите потом мучительно решать проблему, уйти или нет от мужа? может вы просто зависимы от чужого мнения, которое решило, что 23-это уже трындец? тогда надо решать не проблему с замужеством.
Твоя МечтаВ ответ на Марина
Марина
)))))))))) да какая разница, что имеет большинство подруг? вы ж даже близко себе не представляете, насколько они счастливы или наоборот. смысл на них тогда равняться? )) а если ваш человек придет, когда вам будет 28? вы хотите потом мучительно решать проблему, уйти или нет от мужа? может вы просто зависимы от чужого мнения, которое решило, что 23-это уже трындец? тогда надо решать не проблему с замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из за этого я начинаю комплексовать. А в друг это и правда со мной что то не так.
МаринаВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
из за этого я начинаю комплексовать. А в друг это и правда со мной что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами все так! поверьте)) как раз к 23 годам начинают косить в сторону незамужней девицы бабушки, тетушки, маменьки и иже с ними и надо иметь нормальный пофигизм и уверенность в себе, чтобы не поддаться всеобщей истерии:" ты не замужем. че делать! ффсе плохо! мы ффсе умрем!" ))))))) интересов вам побольше, внимания к себе, танцы, вязание, спорт ну и т.д. и все у вас наладится. вы же не собственная бабушка, чтобы истерить)) ей по крайней мере простительна такая слабость, она уже в возрасте ;)
ПумаВ ответ на Твоя Мечта
Твоя Мечта
уже 23, большинство подруг имеют не по одному ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в27 ни одного, и че?
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам-то замуж в 23 года? ну я понимаю - постоянные отношения, но замуж-то зачем? хотя это Ваше личное дело. все мужчины разные. кто-то с молодости рвется именно в семью, а кому-то это и в 50 нафиг не надо. по моим наблюдениям очень сильно на это влияют отношения между его родителями. ну то есть если парень вырос в крепкой и дружной семье - скорее всего он и для себя именно такую модель отношений хочет. а вот если он - ребенок разведенных родителей, которые не общались, либо там полно было конфликтов и скандалов - то практически наверняка в нем сидит много комплексов и страхов на тему семьи и детей. так что - будьте похитрее. не спешите в койку прыгнуть, сначала поймите - с кем Вы имеете дело. а на это время нужно. и не бойтесь, что сразу получив "отказ" мужик испарится. если женщина НУЖНА - то будет некоторое время играть по ее правилам и ждать, если же нет - то и нах его, пусть его другая дурочка "обслуживает". пообщайтесь, пораспросите про его семью ( родителей имею ввиду), поговорите с ним "за жизнь". только не в лоб - "я хочу замуж, а как ты на это смотришь" - ну просто чтобы не провоцировать его на заведомое вранье с целью поскорее ВАс в койку затащить. а аккуратно. вроде как "расскажу о случае из жизни знакомых". вобщем дайте себе время "прощупать" человека. к тому же в процессе "незамутненного сексом" общения иногда достаточно быстро понимаешь, что человек - не твой. тогда и время на него терять не стоит.
Первая слеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам-то замуж в 23 года? ну я понимаю - постоянные отношения, но замуж-то зачем? хотя это Ваше личное дело. все мужчины разные. кто-то с молодости рвется именно в семью, а кому-то это и в 50 нафиг не надо. по моим наблюдениям очень сильно на это влияют отношения между его родителями. ну то есть если парень вырос в крепкой и дружной семье - скорее всего он и для себя именно такую модель отношений хочет. а вот если он - ребенок разведенных родителей, которые не общались, либо там полно было конфликтов и скандалов - то практически наверняка в нем сидит много комплексов и страхов на тему семьи и детей. так что - будьте похитрее. не спешите в койку прыгнуть, сначала поймите - с кем Вы имеете дело. а на это время нужно. и не бойтесь, что сразу получив "отказ" мужик испарится. если женщина НУЖНА - то будет некоторое время играть по ее правилам и ждать, если же нет - то и нах его, пусть его другая дурочка "обслуживает". пообщайтесь, пораспросите про его семью ( родителей имею ввиду), поговорите с ним "за жизнь". только не в лоб - "я хочу замуж, а как ты на это смотришь" - ну просто чтобы не провоцировать его на заведомое вранье с целью поскорее ВАс в койку затащить. а аккуратно. вроде как "расскажу о случае из жизни знакомых". вобщем дайте себе время "прощупать" человека. к тому же в процессе "незамутненного сексом" общения иногда достаточно быстро понимаешь, что человек - не твой. тогда и время на него терять не стоит.
СсылкаПожаловаться
Маша, ну ты стратег!!! Проблема ее, как и большинства молодежи, в том, что СЕКС - это легко и просто практически сразу с еще малознакомым МЧ. Поэтому я с тобой согласна)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По моему в 23 года уже смешно задавать такие вопросы.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По моему в 23 года уже смешно задавать такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
а сама-то ты замужем! может и аффтору хотца)) привет)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина
Марина
а сама-то ты замужем! может и аффтору хотца)) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну понятно что хочется, но в 23 писать такие писюльки с вопросом-почему мужикам нужен секс? Мне стыдно за своих сверстников! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем