Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка в отношениях

У меня есть подружка.Она сама не с Москвы.Разведена,ребенок 10 лет.Живет с мужчиной уже 4-й год.Первый год жили нормально.Потом началось,сошелся с одной ,она колдунья порчу навела(уже раньше наводила,он ее бывший).Стал не похож на себя,глаза как не его поведение.вроде прошло,ходила к бабкам она.Та звонила оскорбляла ее.Но с этой поры постоянно портит ей нервы он.То он уходит от нее,то уже нормальный.По дому не помогает.Деньги не дает .Она его кормит за свои и комунальные оплачивает сама.Он дает только за квартиру,они снимают.У нее своей нет.У него родня в городе,и он больше зарабатывает.Ребенок его папой называет.Вместе не спят уже год где то.Она терпит может одумается типа.И мне постоянно плачется что делать...А деться ей некуда,квартиры нет и с родней никакие отношения,никто ей с жильем не поможет.Родители умерли кв не оставили.А он об нее как она говорит буквально ноги вытирает(хотя одежду она себе покупает не отказывает,ребенок в обносках а она 3-е пальто)Даже незнаю что ей советовать.Говорю снимай комнату в комуналке,одна но никто не унизит-не хочет оставлять кв-говорит пусть он уходит.А он тоже не хочет уходить-хочет чтоб она с ребенком ушла.И так и живут как сосоеди.
не понимаю таких отношей.На нее он уже не реагирует ни на слезы ни на жалобы.
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Единственная Женщина
Единственная Женщина
бредовые отношения дураков
СсылкаПожаловаться
Ты прямо у нас умная....
Екатерина Яблонская
Конечно, проще поверить в "порчу", чем в то, что сама виновата, посадила на шею никчемного мужика (лишь бы был). Если не тратить деньги на его кормежку, глядишь и сама сможет картиру снимать. Плачется, но не уходит - значит устраивает "позиция жертвы", просто попросите ее найти другую "жилетку" и не выносить Вам мозг.
И еще, я очень извиняюсь за занудство, но не говорите "с Москвы", пожалуйста;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Конечно, проще поверить в "порчу", чем в то, что сама виновата, посадила на шею никчемного мужика (лишь бы был). Если не тратить деньги на его кормежку, глядишь и сама сможет картиру снимать. Плачется, но не уходит - значит устраивает "позиция жертвы", просто попросите ее найти другую "жилетку" и не выносить Вам мозг.
И еще, я очень извиняюсь за занудство, но не говорите "с Москвы", пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
пральна говорить в концерте
Молодо Зелено
У моей подруги такая же беда, только они как за брюки вцепятся так всего и бояться, надо сваливать от таких мужиков, на первое время пожить, денег на съем своей жилплощади отложить, а потом галопировать от него, или куда нибудь устроится с жильем.Потому как на кой черт он сдался упырь.
анна шестакова
у него, у неё, у них, ей,ему....не верю
Самая МеркантильнаяВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
у него, у неё, у них, ей,ему....не верю
СсылкаПожаловаться
и я не верю
анна шестаковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нопасаран
Светлана Бурмистрова
А пострадать!!!!
Ник Валуев
А что тут непонятного? Надоела она мужику и все дела. Пусть катится со своим ребенком на все четыре стороны.
`Ирис`
квартира съемная и в этой ситуации проще ему укатиться. Но, видимо, он квадратный, а квадраты не катаются.
Светлана КравцоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
квартира съемная и в этой ситуации проще ему укатиться. Но, видимо, он квадратный, а квадраты не катаются.
СсылкаПожаловаться
квартира съемная и в этой ситуации проще ему укатиться. Но, видимо, он квадратный, а квадраты не катаются.

Представила : квадрат на колесиках, скатывается по лесенке, хахаряшки в разные стороны летят, квадрат их ручонками хватает, обратно запихивает! Ха-хаха!
Котя МотяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
квартира съемная и в этой ситуации проще ему укатиться. Но, видимо, он квадратный, а квадраты не катаются.
СсылкаПожаловаться
Квартиру снимает он. Она оплачивает свои потребности.
Котя Мотя
А что можно посоветовать тостокожей нахалке?))))
Светлана Максимик
тот, кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет, тот ищет причины) вам еще не надоело выступать в роли жилетки? тогда слушайте ее очередную жалобу, ваши советы ей совершенно не нужны ей и так удобно жить, а вот поплакаться кому-то она любит (для этого у нее есть вы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем