Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка в отношениях

У меня есть подружка.Она сама не с Москвы.Разведена,ребенок 10 лет.Живет с мужчиной уже 4-й год.Первый год жили нормально.Потом началось,сошелся с одной ,она колдунья порчу навела(уже раньше наводила,он ее бывший).Стал не похож на себя,глаза как не его поведение.вроде прошло,ходила к бабкам она.Та звонила оскорбляла ее.Но с этой поры постоянно портит ей нервы он.То он уходит от нее,то уже нормальный.По дому не помогает.Деньги не дает .Она его кормит за свои и комунальные оплачивает сама.Он дает только за квартиру,они снимают.У нее своей нет.У него родня в городе,и он больше зарабатывает.Ребенок его папой называет.Вместе не спят уже год где то.Она терпит может одумается типа.И мне постоянно плачется что делать...А деться ей некуда,квартиры нет и с родней никакие отношения,никто ей с жильем не поможет.Родители умерли кв не оставили.А он об нее как она говорит буквально ноги вытирает(хотя одежду она себе покупает не отказывает,ребенок в обносках а она 3-е пальто)Даже незнаю что ей советовать.Говорю снимай комнату в комуналке,одна но никто не унизит-не хочет оставлять кв-говорит пусть он уходит.А он тоже не хочет уходить-хочет чтоб она с ребенком ушла.И так и живут как сосоеди.
не понимаю таких отношей.На нее он уже не реагирует ни на слезы ни на жалобы.
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А подруге нужны ваши советы?
Карловна
а от нас че хотим?
Наталья Веселова
Не совсем понятно, что Вас-то конкретно в этой ситуации не устраивает ...
Наталья Веселова
Не совсем понятно, что Вас-то конкретно в этой ситуации не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
Да что посоветовать ей незнаю....
Наталья ВеселоваВ ответ на Танечка
Танечка
Да что посоветовать ей незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она сильно советов просит?
Уже сбёгла бы без всяких советов ...а раз сидит, значит, хоть обсоветуйся, сидеть будет.
Наталья Веселова
А она сильно советов просит?
Уже сбёгла бы без всяких советов ...а раз сидит, значит, хоть обсоветуйся, сидеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тогда просто общаться с ней ненадо избегать разве,потому что из 10 встреч 9 раз она жалуется...не закрыть мне ей рот же
Наталья ВеселоваВ ответ на Танечка
Танечка
Да тогда просто общаться с ней ненадо избегать разве,потому что из 10 встреч 9 раз она жалуется...не закрыть мне ей рот же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она нашла свободные уши и льёт в них ...всё, что ей нужно - это жаловаться
Наталья Веселова
Она нашла свободные уши и льёт в них ...всё, что ей нужно - это жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы что закрыли рот?
некрасиво как то.да и не может она сама материально квартиру снимать...она уже и матери его жаловалась обещала с ним рабираться и ничего.
ТанечкаВ ответ на Танечка
Танечка
А вы бы что закрыли рот?
некрасиво как то.да и не может она сама материально квартиру снимать...она уже и матери его жаловалась обещала с ним рабираться и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто реально куда б не пошли то ой я все покупаю...то там тема денег то тема любви-она вот я как сама и тд..то в гости зовет и истерика у нее...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Танечка
Танечка
А вы бы что закрыли рот?
некрасиво как то.да и не может она сама материально квартиру снимать...она уже и матери его жаловалась обещала с ним рабираться и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не может она сама материально квартиру снимать..
Интересно... Мужика кормить на свои и коммуналку оплачивать она может, пальто 3-е себе купить она может, а уйти на квартиру и самой снимать она не может? Бред какой-то.
Наталья ВеселоваВ ответ на Танечка
Танечка
А вы бы что закрыли рот?
некрасиво как то.да и не может она сама материально квартиру снимать...она уже и матери его жаловалась обещала с ним рабираться и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы закрыла рот ещё на первых попытках присесть мне на уши ...или идёт от него нах, если так всё хреново ...или живёт и радуется дальше, только не делится этой радостью со мной ...некрасиво использовать меня в качестве жилетки, всё остальное красиво.
Наталья Веселова
Я бы закрыла рот ещё на первых попытках присесть мне на уши ...или идёт от него нах, если так всё хреново ...или живёт и радуется дальше, только не делится этой радостью со мной ...некрасиво использовать меня в качестве жилетки, всё остальное красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверно или слишком добрая или слишком слабохарактерная=)Хотя да хотелось б сказать -что незамужем за ним и он и не желает узаканивать отношения,изменял,открыто орет иди вон ей и не хочет жить и спать.Так сними команту в комуне -пусть одна сребенком НО зато независимая гордая женщина с перспективой все же найти нормального мужчину.да и лучше б покупала вещи ребенку чем кормила такого...При том у нее есть какие то сотки земли за городом...недорогие но все же.Нет вот пусть он сам уйдет...А он уйду уйду и живет дальше и говорит ей уйти.
Наталья ВеселоваВ ответ на Танечка
Танечка
Я наверно или слишком добрая или слишком слабохарактерная=)Хотя да хотелось б сказать -что незамужем за ним и он и не желает узаканивать отношения,изменял,открыто орет иди вон ей и не хочет жить и спать.Так сними команту в комуне -пусть одна сребенком НО зато независимая гордая женщина с перспективой все же найти нормального мужчину.да и лучше б покупала вещи ребенку чем кормила такого...При том у нее есть какие то сотки земли за городом...недорогие но все же.Нет вот пусть он сам уйдет...А он уйду уйду и живет дальше и говорит ей уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её всё устраивает, пи*дит больше
Наталья Веселова
Её всё устраивает, пи*дит больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да похоже на то это глупо даже то что уже разорваны отношения а она вскакивает ни свет низаря ему ему завтраки и обеды на раоту делать..ладно попробую в дипломатичной форме изложить ей свои мысли по этому поводу..а там как будет))
рита васинаВ ответ на Танечка
Танечка
А вы бы что закрыли рот?
некрасиво как то.да и не может она сама материально квартиру снимать...она уже и матери его жаловалась обещала с ним рабираться и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего домой не едет?
ТанечкаВ ответ на рита васина
рита васина
А чего домой не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некуда,родители умерли,дом развалился,участок разделили между братьями сестрами.так поняла деньги проела а может и есть но там копейки.ей как она некуда идти.а отношения с родней никакие
рита васинаВ ответ на Танечка
Танечка
некуда,родители умерли,дом развалился,участок разделили между братьями сестрами.так поняла деньги проела а может и есть но там копейки.ей как она некуда идти.а отношения с родней никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей бы другого мужичка подыскать! с ЭТИМ-ТО НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЁ!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не совсем понятно, что Вас-то конкретно в этой ситуации не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
Подруга советов не хочет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Подруга советов не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри не то нажала,сплю)Жалко ее
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Танечка
Танечка
Сорри не то нажала,сплю)Жалко ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко у пчелки в попке... Свои проблемы решайте, а других людей оставьте в покое..
*****
здесь вроде бы нет никаких отношений, только живут на одной жилплощади и едят из одной кастрюли, если б ей было надо уйти, то ушла бы - не стоит вмешиваться и давать советов
ТанечкаВ ответ на *****
*****
здесь вроде бы нет никаких отношений, только живут на одной жилплощади и едят из одной кастрюли, если б ей было надо уйти, то ушла бы - не стоит вмешиваться и давать советов
СсылкаПожаловаться
Да вы правы,но не закрою ж ей рот она все время чуть ли не плачется...я ж не каменная а что уже сказать не знаю.И доставать начало и стыдно что негатив уже против нее подруга ж...Хотя могла б сама уже найти аналогичную кв и не кормить его а тратить эти деньги на ребенка.Но она хочет чтоб он ее помнил как хорошего человека...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Танечка
Танечка
Да вы правы,но не закрою ж ей рот она все время чуть ли не плачется...я ж не каменная а что уже сказать не знаю.И доставать начало и стыдно что негатив уже против нее подруга ж...Хотя могла б сама уже найти аналогичную кв и не кормить его а тратить эти деньги на ребенка.Но она хочет чтоб он ее помнил как хорошего человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, да вы с подругой два альтруиста...
*****В ответ на Танечка
Танечка
Да вы правы,но не закрою ж ей рот она все время чуть ли не плачется...я ж не каменная а что уже сказать не знаю.И доставать начало и стыдно что негатив уже против нее подруга ж...Хотя могла б сама уже найти аналогичную кв и не кормить его а тратить эти деньги на ребенка.Но она хочет чтоб он ее помнил как хорошего человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он хочет чтобы она ушла, то как раз будет ей благодарен ))
не хочет она уходить - проблемы нет
Единственная Женщина
бредовые отношения дураков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем