Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемки мужчин среднего возраста в семейной жизни

Тетки ,вот вас послуушаешь ,у мужика после сороковника с потенцией таакие проблемы ,что впору только в пилотку нырять...Че -серьезно чтоли? Ну интересно же! Мужики друг другу естественно не говорят ,скорее наоборот -у всей торчит и не падает судя по разговорам . С девками я мужиков не обсуждаю - не интересно. вот если автора в расчет не брать (у него априори не стоит ,только полсе одной темы ваших коментов ) Или скоро совсем отвалится.

Не ,ну всетаки ,тетки -че ,серьезно так все плохо и ваш единственный помошник это вот этот? Мож к вам Сирегу моего запустить на пару дней?


Наглец Терпигорец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Вийюха Волошина
Из пилотки не выниривай... пиСатель.
Наглец ТерпигорецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Из пилотки не выниривай... пиСатель.
СсылкаПожаловаться
Из пилотки не выниривай... пиСатель.

Ну из твоей то конечно ,можно со свистом насквозь проскочить по ходу
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Из пилотки не выниривай... пиСатель.

Ну из твоей то конечно ,можно со свистом насквозь проскочить по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када мимо горла пролетать будешь проверь мне щитовидку...
Наглец ТерпигорецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Када мимо горла пролетать будешь проверь мне щитовидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Када мимо горла пролетать будешь проверь мне щитовидку...

Хорошо ,мадам ,я ее куем пощекочу
Изя Штольцман
Ну рассказывай, какие у тебя там проблемки, мужчина среднего возраста, и зачем тебе Серега?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну рассказывай, какие у тебя там проблемки, мужчина среднего возраста, и зачем тебе Серега?
СсылкаПожаловаться
Вся соль в этом сереге... похвастаться он хочет.. что у него сережка есть..своим называет...
Изя ШтольцманВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вся соль в этом сереге... похвастаться он хочет.. что у него сережка есть..своим называет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там их много, у сереги есть ритка, у ритки дочка, все со всеми спят, только Наглец рассказывает тут нам о проблемах в семье у мужчин среднего возраста )))))
Юлия РахимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Там их много, у сереги есть ритка, у ритки дочка, все со всеми спят, только Наглец рассказывает тут нам о проблемах в семье у мужчин среднего возраста )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга - это некий мифический персонаж, наделенный своими нереализованными фантазиями :)
Наглец ТерпигорецВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Серёга - это некий мифический персонаж, наделенный своими нереализованными фантазиями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга - это некий мифический персонаж, наделенный своими нереализованными фантазиями :)

Вполне реальный ,просто ему покуй пьяному кого трахать ,страшных старых ,пофг ...может даже вас порадовать потешить ,ток наливйте -впердолит
Юлия РахимоваВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Серёга - это некий мифический персонаж, наделенный своими нереализованными фантазиями :)

Вполне реальный ,просто ему покуй пьяному кого трахать ,страшных старых ,пофг ...может даже вас порадовать потешить ,ток наливйте -впердолит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убогий какой то, аж слезу смахнула :))))
Наглец ТерпигорецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну рассказывай, какие у тебя там проблемки, мужчина среднего возраста, и зачем тебе Серега?
СсылкаПожаловаться
Ну рассказывай, какие у тебя там проблемки, мужчина среднего возраста, и зачем тебе Серега?

мадм ,про меня форум уже скзал что не стоит ,я просто узнать -у фсех так или нет...
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Ну рассказывай, какие у тебя там проблемки, мужчина среднего возраста, и зачем тебе Серега?

мадм ,про меня форум уже скзал что не стоит ,я просто узнать -у фсех так или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про меня ты тоже уже выводы сделал, так о чем вопрос?
Наглец ТерпигорецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну про меня ты тоже уже выводы сделал, так о чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про меня ты тоже уже выводы сделал, так о чем вопрос?

Да вы что?И что же я вам озвучил? я не запоминаю всех вас ,честно
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Ну про меня ты тоже уже выводы сделал, так о чем вопрос?

Да вы что?И что же я вам озвучил? я не запоминаю всех вас ,честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озвучил, озвучил, и картинку данной темы, присылал мне лично, в комменте, о том, как хороша моя моногамия )))
Нади
У кого по 50 мужьям то?? Рассказывайте давайте, я выше 40 пока не собираюсь лезть
Наглец ТерпигорецВ ответ на Нади
Нади
У кого по 50 мужьям то?? Рассказывайте давайте, я выше 40 пока не собираюсь лезть
СсылкаПожаловаться
У кого по 50 мужьям то?? Рассказывайте давайте, я выше 40 пока не собираюсь лезть

а хто тибя буит спрашивать!
Наглец Терпигорец
У кого по 50 мужьям то?? Рассказывайте давайте, я выше 40 пока не собираюсь лезть

а хто тибя буит спрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ слыш )))
У меня Сеня опять депрессия, так что не зли , дорогуш )
Хороша Маша да не наша
я пока не могу похвастаться "развернутой личной статистикой" по мужикам за 40, но пока никаких претензий к таковым не имею)))) более того - одна из особей была сильно курящая ( что "по статистике" от 30 до 40 - просто "не стоит и начинать";). в умении доставлять особенное удовольствие они "не замечены", но к "технической" стороне вопроса все работало)))) а что касается "всех остальных" - то тут я Вам доложу много сюрпризов приподносили голубчики))) причем - как выяснилось - очень многие "особо спортивные" как раз были и не ах)))
ольга
кто такой сирега?
Прынцесса ДурындотВ ответ на ольга
ольга
кто такой сирега?
СсылкаПожаловаться
Ооооо! Это весьма одиозная личность. Мы уже в очереди за пропусками стоим....к Сиреге
Прынцесса Дурындот
Ооооо! Это весьма одиозная личность. Мы уже в очереди за пропусками стоим....к Сиреге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы чо?? а я почему не в курсе?...
Прынцесса ДурындотВ ответ на ольга
ольга
да вы чо?? а я почему не в курсе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю где ты ходила!!!!
Прынцесса Дурындот
Вот не знаю где ты ходила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык иногда работаю... та блин, все бросаю работу...
Наглец ТерпигорецВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ооооо! Это весьма одиозная личность. Мы уже в очереди за пропусками стоим....к Сиреге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо! Это весьма одиозная личность. Мы уже в очереди за пропусками стоим....к Сиреге

Так ,я не понял ,я чо у тя не когтируюсь уже?!!!От пля разрекламировал на свою голову
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Ооооо! Это весьма одиозная личность. Мы уже в очереди за пропусками стоим....к Сиреге

Так ,я не понял ,я чо у тя не когтируюсь уже?!!!От пля разрекламировал на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты провел удачную рекламную кампанию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем